Показано с 1 по 12 из 12

Тема: Тема в помощь игрокам с Казахстана, у кого дебильный Интернет!

Всем привет из Алматы, в особенности Адольфу!<br />Парни молодцы, что создали такой грамотный и удобный портал, низкий Вам поклон.<br />Проблема вот в чем: У нас в Казахстане почти у всех ограниченная скорость и трафик за приделами Kz, и не каждый может себе позволить скачать Vod&#96;ы, разборы реплеев. <br />Я понимаю, что портал с .kz доменом пока не срастёться, да и врятли что-то подобное будет в Kz.<br />Так вот в чем просьба, выкладывайте, ПОЖАЛУЙСТА, по больше информации на kiwi.kz <br />В дальнейшем как наберется нормальный объём информации, я выложу на Kz torrent порталах.<br />Заранее благодарю!<br />

Администратор
    Может быть кто-нибудь возьмет на себя труд заливать на Киви маленькие ВОДы? А, ск2тв-шники?

Активный участник Аватар для ElDriTch
    с моим ап спидом в 20 кб\\сек боюсь, что не справлюсь .. zorry...

Активный участник
    Ну в принципе могу попробовать позаливать на kiwi. Пишите в этой теме тогда заявки на воды, что интересно в первую очередь, буду постепенно скачивать и перевыкладывать на киви.

В данный момент, я качаю все возможные Vod&#96;ы, после чего их отсартирую по категориям и скину на Казахстанские torrent порталы.<br />P.S. Первая заявка: у меня с руками и ногами оторвали Азбуку SC, но у меня всего один (Азбука Starcraft. Протоссы урок 2), который лежал на kiwi. Люди просят как можно больше такого материала.

Новобранец
    ^^Скоро армия новых игроков снесет старых)

<!--QuoteBegin Tatarin[KZ --><div class="title_quote">Цитата: Tatarin[KZ</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->]выкладывайте, ПОЖАЛУЙСТА, по больше информации на kiwi.kz <!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br />Так на киви можно по URL загружать. Или это не подходит по каким-то причинам?<br /><br />Вот к примеру, загрузил таким способом для теста<br />http://kiwi.kz/watch/6axwfpoz5ba0

Администратор
    Залил все сегодняшние игры:<br /><br />http://kiwi.kz/user/Adolf_RA

Администратор
    Добавил ссылки в новость. Постараюсь заливать игры, по возможности.

Освоившийся
    Если мне объяснят что нужно делать, то в свободное время, я смогу закидывать ВОДы...по крайней мере я так думаю, что оптоволокно со скоростью 1028кбит справиться! Так что кому это сильно нужно пишите в ПМ!

Освоившийся
    Залил Азбуку старкрафта урок 2 за зергов!

Всем огромное спасибо, кто помогает Казахстанским фанатам SC! Благодаря Vodam многие начинающие игроки набирают гораздо быстрее скилл. <br />P.S. объем набирается, скоро закину на kaztorka.kz<br />

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права