Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 76

Тема: Надоели ол-ины подскажити что делать

Новичок

Надоели ол-ины подскажити что делать

Играл сначала в бронзе. Там просто ад какой то. Люди тупо пушат чем есть на 3-5 минуте и если не получается выходят. Была однажды игра против зерга он напал 6 собаками я отбился мы поиграли еще 2 минутки я даже с базы не выходил он написал гг и вышел. И у этого человека было больше 1000 игр за спиной. Другие тоже хороши берут 6 мариков и всех рабов и тупа пушат, ну вы понимаете отбиться сложно, но если отбился то гг. У тосов в бронзе даже техники ни разу не видел. Перевели в серебро думал здесь нормально поиграю, но нут еще больший ад. Тут не просто тупые пуши, а там пуш 5 рочами с собаками или мариками с 2 грейдами и другими, но пуши причем олыновые большинство. Такие тактики вынуждают самого забивать на развитие и пушить или идти в оборону. Я не жалуюсь, но просто не возможно нармально поиграть, я за последние дни помойму не разу не добрался до танков с раскладкой даже, а поставить 3 нычку это просто нонсенс. Да кого там 2 то никто не ставит и самому не поставить никак. Меня несколько раз с золотом и платиной ставили, так они вообще очень агрессивно играют и все помойму только пехотой, некоторые даже не заморачиваются на мародеров тупо марики без ничего. У меня вопрос. В лигах повыше вообще как можно нормально поиграть или такая же фигня. Или мне просто везет так? Или может так правильно играть. Я чего то недопонимаю или что объясните пожалуйста.
    Последний раз редактировалось Shadow1809; 19.11.2010 в 10:25.

Освоившийся Аватар для Intrud3r
    А какая проблема , ну заметил ты что он олынит подготовился отбился и выиграл. В Алмазе наоборот все играют в макро что даже надоедает иногда . Играй от разведки и все будет ок .

Новобранец Аватар для NTOAlizard
    Просто когда ты научишься с 100% отбиваться от всего чизового, то будешь срубать халявные пср, которые быстро передвинут тебя в лигу выше. А чем выше и выше будешь забираться, тем меньше чизов будет.
    Ну и само собой есть люди которые любят чизы и даже набирают ими средину алмаза.

Активный участник
    lol
    Бронза - первый класс. Учимся пушить всем что под руку попадется, и учимся отбиваться от пушей
    Серебро - второй класс. Учимся исполнять БО. Пушим
    Золото - третий класс. Учимся сейфово убивать противника из серебра
    Платина - четвертый класс. Учимся играть в макро. Убивать золото/серебро. Готовимся к пятому классу
    Алмаз - пятый класс. Мы госу. Идем троллить/вайнить на форумы, играть в теорикрафт. Становимся покимонами/зералиенами
    Последний раз редактировалось Ведьмак; 19.11.2010 в 10:32.
    Великая Миссия Зергов - нести Вселенной своё громогласное "NYARRRRRRGH!!!"

Активный участник Аватар для Moga
    Видимо стиль игры 2 на 2 переходит на дуэли.

Это реалии, все хотят быстро оказаться на верхних лигах.

Делай раннюю разведку и принимай меры.

Активный участник
    радуйся...это бесценный опыт....

Активный участник Аватар для Mr. Abar
    Все хорошие игроки играют по разному. Все плохие - одинаково. Разведуй, смотри в какой именно алын идет твой враг, и отбивай его. Я тож в бронзе сидел как-то, но выбрался.
    Мальчик читал на Арбате нетленку
    Мент прострелил пацаненку коленку
    Корчился мальчик садистов кляня
    Громко смеялась в сторонке гэбня

Активный участник Аватар для Satoi.aka.proFILE
    Shadow1809, го к нам в алмаз, здесь чаще в макро можно поиграть. Чизеров конечно тоже полно, особенно протосов (было дело 3раза подряд попался 1и тот же протосс, и все 3раза фотонки... 1800птс ), но думаю меньше чем у вас = )

Новобранец Аватар для KWANROLLLLLLLLLED
    Не понимаю о чем вы. У бронзовых пушерjd тупо нет мультитаска для нормальных пушей, апм у всех ~40. Я хз как там можно не отбиваться.

Новичок
    Ну вот смотрите я не знаю по каким таким косвенным методам можно определить, идет игрок в чиз или нет. Вот сейвовый способ развития терана с застройкой. Рабы нон стоп на рампе начинается делаться саплай + барак +газ и бах 2 барак все раб не проедет, что он там делает остается загадкой ибо 1 раб что успел проехать пойман и запилен. Надо светить, светишь и видешь что он копит мариков, и так уже знаешь , что он их копит только зря потеряешь просветку. У меня вопрос вот от стоит и копиться. Как отбиться - надо делать танки правильно. Танки делать начал, а он взял и вышел, 1 танк не порешает (а надо вложиться в производство да и раскладка нужна танку) и это при том, что успеешь его построить. А если карта с 2 входами (не из зи того что спалить не успел, а из- за того что широкий вход) то гг точно. Поэтому тоже стремишься сделать армию по больше. Вобщем блин я не знаю. Если есть какой нить показательный реплей пожалуйста скиньте посмотреть. Будет полезно всем новичкам.

Строй бункеры, пока танков нет.

Активный участник
    Раши отбиваются нервами, матами и разбитой вдребезги мышью. Зато если отмахался - то получаешь моральное удовлетворение убивая противника

Вообще нужно рассчитывать свои действия таким образом, чтобы когда противник подошел к твоей базе, у тебя было преимущество. Умение приходит с опытом
    Последний раз редактировалось Ведьмак; 19.11.2010 в 11:13.
    Великая Миссия Зергов - нести Вселенной своё громогласное "NYARRRRRRGH!!!"

Активный участник Аватар для Kelurgar
    Цитата Сообщение от Shadow1809 Посмотреть сообщение
    Ну вот смотрите я не знаю по каким таким косвенным методам можно определить, идет игрок в чиз или нет. Вот сейвовый способ развития терана с застройкой. Рабы нон стоп на рампе начинается делаться саплай + барак +газ и бах 2 барак все раб не проедет, что он там делает остается загадкой ибо 1 раб что успел проехать пойман и запилен. Надо светить, светишь и видешь что он копит мариков, и так уже знаешь , что он их копит только зря потеряешь просветку. У меня вопрос вот от стоит и копиться. Как отбиться - надо делать танки правильно. Танки делать начал, а он взял и вышел, 1 танк не порешает (а надо вложиться в производство да и раскладка нужна танку) и это при том, что успеешь его построить. А если карта с 2 входами (не из зи того что спалить не успел, а из- за того что широкий вход) то гг точно. Поэтому тоже стремишься сделать армию по больше. Вобщем блин я не знаю. Если есть какой нить показательный реплей пожалуйста скиньте посмотреть. Будет полезно всем новичкам.
    Много мариков-ставишь 1 или 2 бункера, и клепаешь спокойно мариков с 2 бараков, попутно развивая технологии или строя экспанд дома(как я понял ты терран)

Новобранец Аватар для K2
    Репку плиз, а то тоже достали уже такие скорострелы !!! Нюки на них не хватает )))
    Кто к нам с чем за чем,
    Тот от того и того )))

Активный участник
    на ру в алмазе тоже такое есть)))) особенно протосы реально 80% либо зафотонивание или 4 варп гейт пуш, ВАМ САМИМ НЕ НАДОЕЛО, даже зерги перестали бейлинг пуш делать.

Активный участник Аватар для PSIAlt
    Shadow1809 у меня в серебре попадаются люди которые даже биндов нормальных не делают, либо 1-2 бинда как потолок... А ты гриш - креатив? =)
    Какой креатив, они токо и молятся на свой затасканный пуш, а если их опередить в ударе или еще чего... Короче шаг вправо, шаг в лево и они сливаются...
    В бронзе тоже играл. Там чизят совершенно тупейшим образом. В платине да, уже особо не пытаются пропихнуть свои тупо-БО, уже больше макро.

Такова специфика лиг. Она была на бете, есть и сейчас...

Новичок
    Тут вопрос в том, какое преимущество у тебя будет в экономики или в армии. Смысл сильной экономики, если тебе снесли всю армию, рабами не повоюешь особо и на оборот тут баланс шаткий очень. Бункеры это тоже не понацея вот 2 бункера с 8 мариками, а против них 20 мариков со стим паком и гредом на атаку даже ели выйдет танк с раскладкой марики вынесут все это проверено (я так делал раза 3 точно так приходилось играть особо не микрил просто в лоб ломился второй танк либо выезжал во время атаки и сразу умирал, либо достраивался только), а еще дотикание есть с базы и очень часто это и решает исход битвы. Вот бункер сильно помогает в основном против зерга, остальные расы вот как то не так он их останавливает. Блин че ни у кого нет показательного реплея. Я не знаю давайте сыграем что ли с кем нибудь. Как правильно отбиться от стим пуша мариками с грейдом на отаку (вот я много играл и если вовремя выходил, то если противник сам не играв в ол-ин то он не отбивался). Тут конечно много если, но обычно если сам не строишь большую армию в ущерб всему остальному фиг отобьешься.

Цитата Сообщение от Zigi Посмотреть сообщение
    на ру в алмазе тоже такое есть)))) особенно протосы реально 80% либо зафотонивание или 4 варп гейт пуш, ВАМ САМИМ НЕ НАДОЕЛО, даже зерги перестали бейлинг пуш делать.
    Тут вопрос к бллизам, почему они делают такие микро карты на которых пуши выглядят предпочтительней ФЕ

Новобранец Аватар для K2
    Может, как вариант факту на реактор и мас гелионов ???
    Кто к нам с чем за чем,
    Тот от того и того )))

Активный участник
    Ну вот смотрите я не знаю по каким таким косвенным методам можно определить, идет игрок в чиз или нет. Вот сейвовый способ развития терана с застройкой. Рабы нон стоп на рампе начинается делаться саплай + барак +газ и бах 2 барак все раб не проедет, что он там делает остается загадкой ибо 1 раб что успел проехать пойман и запилен
    Все ПРО используют просветку,первая мана на мула,вторая на просветку - узнать действия врага.
    Как отбиться - надо делать танки правильно. Танки делать начал, а он взял и вышел, 1 танк не порешает
    Еще как порешает,если все зделать по таймингу
    Короче правильно сказали тут,научись контрить все это,переходи в золото хотя бы и имей счастье

Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права