Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 69

Тема: TvZ (пуш от TwoGOose)

Освоившийся Аватар для TwoGoose

TvZ (пуш от TwoGOose)

Спасибо всем за хорошие и критические отзывы, удачи на просторах battle.net!
    Последний раз редактировалось TwoGoose; 18.11.2010 в 20:01. Причина: тема перестала получать развитие от внешних воздействий

Неплохо, нужно попробовать.

Освоившийся

Новобранец
    молодец) не потрудился хорошо и понятно оформить. Хоть я и тосс, но за такое 5+

Активный участник Аватар для freeman2732
    отлично поданный и прекрасно описанный материал. молодец. поработал на славу
    Последний раз редактировалось freeman2732; 15.11.2010 в 06:29.

Активный участник
    хорошая статью и страта но звучит немного... самоуверенно я умею виду что ты не написал варианты выигрыша зерг, то есть даже Димага на блистаранг сендс отлитит??

p.s. думаю отбивать не сложнее 4 вар гейт пуш(это сарказм и комплимент к старте))))))))

Цитата Сообщение от Zigi Посмотреть сообщение
    хорошая статью и страта но звучит немного... самоуверенно я умею виду что ты не написал варианты выигрыша зерг, то есть даже Димага на блистаранг сендс отлитит??

p.s. думаю отбивать не сложнее 4 вар гейт пуш(это сарказм и комплимент к старте))))))))
    Ясно дело и димага отлетит. Ведь он знатный халявщик.

Активный участник Аватар для Satoi.aka.proFILE
    Нужно глянуть тайминг муты. Но что то мне подсказывает, что данный пуш мута встретит на полкарты, и это будет последнее, что увидит теран перед тем как выйдет из игры ;3

Активный участник
    Цитата Сообщение от Satoi Посмотреть сообщение
    Нужно глянуть тайминг муты. Но что то мне подсказывает, что данный пуш мута встретит на полкарты, и это будет последнее, что увидит теран перед тем как выйдет из игры ;3
    Мута будет как раз к 9й минуте (привет EvolutionChamber)).
    Проблема в разведке: если разведал что делаются больше 3х геллионов, можно построить муту.
    Как вариант, можно играть через тараканов: к 10й минуте у зерга будет штук 20 тараканов (с учетом постановки экспа)

УПД: к 9й минуте вполне можно построить 40 бейнолингов (с учетом ФЕ), которые встретят пуш с распростертыми объятиями. Проблема опять же в разведке
    Последний раз редактировалось Ведьмак; 15.11.2010 в 08:30.
    Великая Миссия Зергов - нести Вселенной своё громогласное "NYARRRRRRGH!!!"

Я тут подумал - проще всего сделать выход с трех бараков марики плюс мародеры плюс стимпак, если зерг пошел в фаст нычку. Зергу очень сложно отбиться. На бараках - 1 реактор и две лаборатории. Мародеры, мариги и гоу гоу.

Активный участник
    Цитата Сообщение от Коловорот Посмотреть сообщение
    Я тут подумал - проще всего сделать выход с трех бараков марики плюс мародеры плюс стимпак, если зерг пошел в фаст нычку. Зергу очень сложно отбиться. На бараках - 1 реактор и две лаборатории. Мародеры, мариги и гоу гоу.
    лол это страте сто лет в обед)))

Цитата Сообщение от Zigi Посмотреть сообщение
    лол это страте сто лет в обед)))
    что же теперь делать? мне вероятно нужно убить себя об стену?
    Я не говорю, что страта нова, я говорю что она проще и эффективней чем та, которая описана в первом посте.
    Последний раз редактировалось imba.vindikat; 15.11.2010 в 09:30.

Новобранец
    Ребят, страта хороша тем, что если ты и не убиваешь зерга, то по крайней мере убиваешь ему экономику, что дает террану бонус в макро игре. А вот пуш с трех бараков в этом плане малоэффективно. Автору за статью 5+

Пуш с трех бараков по времени получается тогда же, когда и этот. И он не экономику убивает а в принципе зерга. Плюс от муты есть страховка, если ее немного.

Активный участник
    А можно доработать страту?:
    Если там роач варрен, то муты не будет. Добавляем мародеров.
    Если линги - строим мариков, от муты тоже поможет.

Новобранец
    фаст-мутой плохо контрить такую тему, вылетевшие 3-4 муталиска слишком долго будут убивать всю эту толпу. Бэйлинги+собаки или рочи+собаки в достаточном количестве и без завтыков законтрить смогут.

Другой вопрос что если зерг не знает во что идет терран, то он явно будет не готов =\ Хороший вариант для уничтожения зерга, автору спасибо за статью.

Активный участник Аватар для Satoi.aka.proFILE
    Цитата Сообщение от Ведьмак Посмотреть сообщение
    Роач варен не требует газа, и постройку муты никак не оттягивает х) а 3-4 роача + санка с квиной спасут даже от масс гелионов. Тут вся проблема в том, что марадеры сносят санки и роачей очень быстро, но вот что делать с мутой :3 если не получится поджарить рабов, до того как вся армия развалится, то дальше теран будет в сильном минусе.

Новобранец
    Цитата Сообщение от Ведьмак Посмотреть сообщение
    Доработки могут изменить тайминг, что на 8-9 минуте очень важен. Да и разведка порой может подвести

Цитата Сообщение от Коловорот Посмотреть сообщение
    Пуш с трех бараков по времени получается тогда же, когда и этот. И он не экономику убивает а в принципе зерга. Плюс от муты есть страховка, если ее немного.
    Дамаг от обеих страт, думаю, одинаков. Но это все на словах надо проверять)))

Активный участник
    Satoi
    Странно, но когда я выхожу в муту, мне не хватает именно минералов на постройку муталей

Новобранец
    Каби такой шпион-зерг, зачекал страту xDD

Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права