Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Подскажите нубу ( тоесть мне)

Новичок

Подскажите нубу ( тоесть мне)

в чем ошибка Террана???
    http://zergit.ru/replay.php?replay=Futima vs ENOZ 2010-11-11 15 59 58.SC2Replay
    Последний раз редактировалось mrnoob; 11.11.2010 в 13:11. Причина: sss

Активный участник Аватар для Korvin
    Да. Правильно. Так и надо оформлять тему. Людям же всегда хочется кота в мешке получить. Любопытство ведь всегда перевесит.
    Описать-то, что конкретно в реплее нельзя?

Активный участник Аватар для megacraft
    Макро слабое

Новобранец Аватар для Migelius
    Постараюсь как можно объективней. просмотрел всю репу...
    1. 0 разведки.
    Нет ну реально. Зерг твою базу вдоль и поперек исходил, все знал что ты строил. Мимикрид умер СОБСТВЕННОЙ смертью!!! ))
    Ты не знал во что идет зерг, сколько у него баз, когда он на тебя нападет и откуда. Ты просто отбивал то, что к тебе придет(о боже... тераны...)
    3. Контроль карты, ну это почти та же разведка, но постоянная. Просмотрев всю репу был очень удивлен, что тебя ВООБЩЕ не интересуют зел-нага, и наплевать что крип наполз на командный центр.
    2. Пассивность как следствие отсутствия разведки и контроля карты. Не знаем,что есть не знаем где есть, по этому страшно идти.

А так все норм, этож тераны, скопили колобок и вперед. Зерг тоже конечно хорош, но разведка у него была все время... Большая его ошибка это прямолинейность при нападении и один и тот же микс войск (только в конце он догнал что мутой прикольней сносить рабов чем бейлингами, на базе без туреток). Одни и теже войска дохли героически на террановском колобке.
    Вообщем он справедливо абсолютно выиграл.
    А терану, разведка, разведка и еще раз разведка, больше агресивности(харас врага)и без завтыков, когда через не до конца застроеную рампу прорывается толпа зерлингов и сносят половину рабов.
    Последний раз редактировалось Migelius; 11.11.2010 в 14:03.

Новичок
    спасибо ребят что отписались а то я вообще не понял че такое происходит, играл вроде нормально если по экономике не на равне ну не намного отсавал от зерга,грейды 3х3 - пехота 3х3 техн., правда я обедал когда играл ну это неважно впринципе
    Последний раз редактировалось mrnoob; 11.11.2010 в 16:00.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права