Показано с 1 по 14 из 14

Тема: Проблемы с PvP =)

Read-Only

Проблемы с PvP =)

Не получается выиграть ни один матч "колосы против колосов" вроде войска одинаковые но всё ровно сливаю, я знаю что нужно делать больше зилов, своими колосами фокусить колосов противника, и разводить войска подальше друг от друга (чтоб получать меньше сплэша) но выигрываю очень редко, подскажите братья протосы =) как вы выигрываете такие матчи?
    Последний раз редактировалось CuoreVerde; 10.11.2010 в 19:00.

Активный участник Аватар для GxocT
    Цитата Сообщение от CuoreVerde Посмотреть сообщение
    Не получается выиграть ни один матч "колосы против колосов" вроде войска одинаковые но всё ровно сливаю, я знаю что нужно делать больше зилов, своими колосами фокусить колосов противника, и разводить войска подальше друг от друга (чтоб получать меньше сплэша) но выигрываю очень редко, подскажите братья протосы =) как вы выигрываете такие матчи?
    Репки в студию, поиск по форуму в помощь.

Активный участник Аватар для Hiraeth
    Цитата Сообщение от CuoreVerde
    я знаю что нужно делать больше зилов
    Кто тебе это сказал?
    своими колосами фокусить колосов противника
    Кто тебе это сказал?

Зилоты - корм для колоссов; делать только на свободные минералы.
    Фокусить надо именно зилотов и сталкеров (Храмовников, если есть), а колоссов надо убивать сталкерами (Которые должны сделать blink).
    Цитата Сообщение от GpLHeK Посмотреть сообщение
    Как-как... как к... как к как к (как к)

Read-Only
    Репки в студию
    сори, репок не осталось =(

не делать в пвп зилов = тебя разнесут "сталкеры + пара иморталов + пара зилов"
    не фокусить колосов = дать им слить твоих зилов (если сфокусить противник их отведёт или сольёт)
    храмовников? с одной базы? я говорю про бой когда у игроков по 2-3 колоса =)

И я спрашиваю, как ВЫ выигрываете эти матчи?

Кто тебе это сказал?
    SuperTramp хD
    Последний раз редактировалось CuoreVerde; 10.11.2010 в 19:01. Причина: чисто поржать =)

Новобранец
    Не получается выигрывать колосами - выигрывай фотонками, очевидно же.

Read-Only
    Есть одна репка где я чудом выиграл такой матч, у меня лёгкое преимущество http://starcraftii.spb.ru/component/...replays&id=347 (на том сайте некорректно отображается количество APM =))
    Последний раз редактировалось CuoreVerde; 10.11.2010 в 18:57.

Активный участник Аватар для megacraft
    Войска разводи в стороны от сплеша.
    Форсфилдами не давай врагам войска расходиться.

Я в битве колоссы против колоссов часть зилотов (треть-четверть) посылаю в принудиловку на вражеских колоссов.

Активный участник Аватар для 2young2love
    Советую посмотреть репки госок. ИМХО самое главное это правильно принять бой. Много зилов имеет смысл строить только если ты уверен, что окружишь войска соперника. Если нет - то они сольются за секунды. Я бы не советовал фокусить вражеских колоссов своими, только если они не стоят в куче так чтоб сразу всех. Уж лучше вражеских колоссов фокусить сталкерами и имморталами, хотя и это конечно не всегда надо делать.

Активный участник Аватар для vitiank
    принципиально изо всех сил стараюсь не играть в унылых колоссов в пвп, делаю коу стайл, пуляю дарков, блинк сталкеров, излов с ногами, дроп имморталов и проч

Активный участник Аватар для Harass
    еще грейды решают, при всем выше сказанном

Активный участник Аватар для megacraft
    Цитата Сообщение от Harass Посмотреть сообщение
    еще грейды решают, при всем выше сказанном
    Грейды в битве колоссов не решают.
    Если твои войска будут неудачно расположены, тебе и 3 3 3 не поможет.

Новобранец
    Цитата Сообщение от CuoreVerde Посмотреть сообщение
    Мне против колоссов отлично помогают грелки. Грелок на колоссов. Если их фокусят сталкерами, своих сталкеров на колоссов пока зилоты мрут.

Новобранец
    кстати, да в пвп грейды не оч. решают, вообще в пвп по-моему интереснее не доводить дело до колоссов, хотя щас все играют либо зиловарп пуш, либо в кучу колосов( очень редко встречается воздух или те же имморталы

Активный участник Аватар для vitiank
    Цитата Сообщение от sinik Посмотреть сообщение
    кстати, да в пвп грейды не оч. решают, вообще в пвп по-моему интереснее не доводить дело до колоссов, хотя щас все играют либо зиловарп пуш, либо в кучу колосов( очень редко встречается воздух или те же имморталы
    грейды против колосильни решают по жесткому, так как урон в 2 атаки и невелик. делал в нескольких играх масс грейды на щиты и армор и не делал атаку, играл без колоссов, в имморталов и зило-сталков, очень помогало

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права