Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 21

Тема: У всех евроладдер глючит последнее время?

Активный участник

У всех евроладдер глючит последнее время?

Уже неделю как продолжается, думал,пройдет,аннет каждый день - старая песня..
    ладдер(там где лестница игроков в дивизионе) у меня уже неделю не открывается, в главном меню мультиплеера, пишет что надо пройти 5 отборочных,или показывает мой алмаз но место пишет un (неопределенно)
    играть можно, но очки зачисляются раз через раз...тоесть после игры или сразу пишет очки,или не написано ничего,и они потом как то начисляются,или нет, не проверял, точно сказать не могу..
    вообщем полный ТТ...

Новичок Аватар для Legato
    Цитата Сообщение от mouserider Посмотреть сообщение
    Уже неделю как продолжается, думал,пройдет,аннет каждый день - старая песня..
    ладдер(там где лестница игроков в дивизионе) у меня уже неделю не открывается, в главном меню мультиплеера, пишет что надо пройти 5 отборочных,или показывает мой алмаз но место пишет un (неопределенно)
    играть можно, но очки зачисляются раз через раз...тоесть после игры или сразу пишет очки,или не написано ничего,и они потом как то начисляются,или нет, не проверял, точно сказать не могу..
    вообщем полный ТТ...
    У меня тоже самое. Информация обновляется, но приходится ждать 10-15 сек.

Активный участник
    Это стандартные симптомы грядущего маленького или большого обновления (может даже не патча а какого либо хотфикса на сервере). Почти перед каждым патчем чуть-чуть да залагает.

Активный участник Аватар для Garrid
    Есть такое дело, причем тормоза вечером просто нереальные, доходит до того, что я просто решаю не играть) Попытка просмотра любого профиля или онлаин сервиса превращается в мучение и сам батлнет (даже в играх) начинает подтормаживать.
    Последний раз редактировалось Garrid; 10.11.2010 в 14:56.
    Стримеры? Нахер стримеров! Новая система рейтинга на ск2тв.

Освоившийся Аватар для VirXak
    да помоему всегда лагает)))

P5Q/Q9550/GTX560TI/TWIN2X4096-6400C4DHX/CMProGold800W/Gentoo Linux(kernel2.6.38;~amd64); Win7SP1.

Активный участник
    Слава Богу, что Близзарды не догадались делать БаттлНет2 сервак с Игровым - в одной точке... На саму игру это по-идее не должно влиять. А тормоза при доступе к ладдеру, статсам или истории матчей - явно из-за идущего апдейта ихних скульных табличек (манипуляции над данными производят), чтобы потом в час Ч переход на новую версию был мгновенным (достаточно было переименовать столбцы). Переиндексация тоже может вызывать подобные тормоза. Вайп всем поможет!
    Последний раз редактировалось Volutar; 10.11.2010 в 15:34.

Активный участник Аватар для Dargi
    Это евроладдер чувствует что русские идут, думает если притворится мертвым пронесет

Новичок Аватар для DEathkNIghtS
    mouserider
    Глючит именно battle.net - проблемы есть на обоих серверах (я специально проверял) - иногда можно ждать 5 минут и не дождаться. Очки зачисляются. Что интересно, через сайт http://eu.battle.net/sc2/en/profile/xxxxxxx/2/xxxxxx/ информация выводится мгновенно

Активный участник Аватар для kvaDrug
    Евроладдер у тебя глючит из-за того, что ты не европеец.
    Секрет успеха от морпеха!

Новобранец Аватар для Razbe
    Цитата Сообщение от Dargi Посмотреть сообщение
    Это евроладдер чувствует что русские идут, думает если притворится мертвым пронесет
    Смешно =)

Активный участник Аватар для shaul
    На Ру Та же самая картная наблюдается )

Активный участник
    Евроладдер у тебя глючит из-за того, что ты не европеец.
    но живу то я в европе!!как они узнали,что я русский??близардовские шпиёнки небось)))

Спасибо утешили, а то день подождал,два, смотрю на форуме темы нет, думал грешить уже на провайдер,полез все пинговать,трасировать))..
    окей теперь я спокоен,жопа у всех,какая радость)

Активный участник
    Цитата Сообщение от DEathkNIghtS Посмотреть сообщение
    mouserider
    Что интересно, через сайт http://eu.battle.net/sc2/en/profile/xxxxxxx/2/xxxxxx/ информация выводится мгновенно
    Он использует кешированные (реплицированные) данные, понятно дело, что они не будут для веба делать рилтайм просмотр с фактической игровой sql базы...

Активный участник Аватар для Retrest
    У меня вообще по вечерам в матч не заходит... таймер останавливается на 00 и все. через секунд 20 диск и луз мне засчитывается. матчей 10 так засрал(

Никто кстати не знает че за фигня у меня, от чего и как лечится?) почему то именно под вечер.

Активный участник Аватар для KawaiiNeko
    Да есть такая тема, в самой игре все норм, а как попытаешся чейнибуть профиль посмотреть так жесть начинается.
    Последний раз редактировалось KawaiiNeko; 10.11.2010 в 19:03.

Новичок
    Цитата Сообщение от Retrest Посмотреть сообщение
    Никто кстати не знает че за фигня у меня, от чего и как лечится?) почему то именно под вечер.
    У меня была такая фигня.Лечил ее тем что играл в кастом гейм 1-2 игры(как правило из первой выкидывало из за лага,а топом уже шла нормально)и только после этого в ладдер.Иногда приходилась играть 3-4 игры.Вообщем ждал когда прекратиться лаги )

Цитата Сообщение от mikrit Посмотреть сообщение
    У меня была такая фигня.Лечил ее тем что играл в кастом гейм 1-2 игры(как правило из первой выкидывало из за лага,а топом уже шла нормально)и только после этого в ладдер.Иногда приходилась играть 3-4 игры.Вообщем ждал когда прекратиться лаги )
    Огромное спс)

Новичок Аватар для DEathkNIghtS
    Volutar
    Как специалист в больших СУБД могу тебя огорчить в таких случаях редко делают репликацию - смысла нет, для запросов необходима выборка небольшого множества строк, судя по поведению системы используется фактическая база данных . Я проверял заходом на сайт сразу после игры - информация была актуальной, хотя в игре мне ничего не отображалось.

Активный участник
    вчера наудевлене все былло отлично вечером...видимо близы форум смотрят,и решили не злить ск2тв комьюнити))

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права