Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Беспредел Чингиза

забанен навсегда
    Хватит гнать на Джастиса , это уже паранойя .<br /> Еще и темы закрывает и не дает высказаться .<br /><br /><!--QuoteBegin--><div class="quote"><!--QuoteEBegin--> Модератор Дата Действие Причина <br />Kazuma[fmp] Вчера, 23:30 ты очень тугой я смотрю <br />Sakurai Вчера, 23:27 вон из бара <br />Sakurai 29 июля 2009 17:25 я сказал пшел вон <br />Sakurai 29 июля 2009 17:17 пшел вон из бара <br />a2)ChingiZ 27 июля 2009 21:28 11 <br />a2)ChingiZ 21 июля 2009 10:11 -_- <br />a2)ChingiZ 13 июня 2009 15:08 флуд <br />a2)ChingiZ 13 июня 2009 15:08 жесткий флуд <!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br />

Ага. Я вежливо в ПМ попросил указать по каким правилам получил нарушения и за что (дать линки). В ответ был послан с фразой \&quot;я не обязан тебе отчитываться\&quot;...<br /><br />Кстати, а кто такой Kazuma[fmp] и что он делает кроме выдачи поинтов и оскорбления посетителей?<br /><br />respaun, спасибо, что тему создал.

Освоившийся
    На костер его ПС:Шучу-шучу -,-

забанен навсегда
    Да просто все уже знают , что у Чингиза личная неприязнь к Джастису , а имея права админа он умело её реализует . По этому и беспредел что несправедливо . Я не адвокат , но Джастис уже другой , не тот что бы на reps.ru , он изменился в лучшую сторону . А вспоминать старое и при любой возможности стараться уколоть , по меньшей мере нехорошо .<br /> В общем давайте уже жить сегодняшним днем , а не вчерашним .

Освоившийся
    Токо ето ж не беспредел Чингиза,Чингиз хороший админ,а беспределствуют каке-то анимешники,которие непонятно што здесь делають...

Sakurai — аккаунт Чингиза. Все анимэ-подфорумы созданы им и модерируются им же.

Активный участник
    Джастис влез к Чингизу на подфорум с критикой, за что и получил предупреждения. Чингиз ко всему прочему предупреждения снимает (иначе у джастиса их было бы 6 штук), так что качая права вы можете ещё и забанеными быть. Собственно это ваши проблемы.<br />За что последнее предупреждение не знаю, оно грубоватое конечно, его можно оспорить, однако зачем? Если вести себя нормально, то с 4 предупреждениями можно спокойно отписываться на форуме.

Активный участник
    думаю наверное стоит закрыть тему.<br />я кстати тут много тем крою которые ведут к троллизму.<br />думаю недовольство действиями администратора можно решить либо в личной переписке с ним либо обращаясь к вышестоящим инстанциям, в любом случае выносить мусор на всеобщее обозрение ни есть хорошо.<br /><br /><br />closed.

Администратор
    Думаю, что предупреждения были выданы правильно, но форма выдачи была грубой. Мы приносим свои извинения и постараемся впредь воздержаться от таких формулировок.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права