Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 75
    Администратор
    Предлагаю устроить шоуматч и записать аудио дорожку переговоров, выложив их потом вместе с репкой. <br /><br />Играем на гарене, в любой выбранной для этих целей, пустой комнате. Версия доты - последняя. Мод - cm (captain mode с банами). Посетители пусть создают команды, с капитаном: общаться можете по скайпу или как вам удобнее. Возможно будет несколько команд и несколько шоуматчей. Привлекать друзей \&quot;задротов\&quot; в доту не надо, это игра не на деньги.<br /><br /> Принять участие могут только те, кто зареган на сайте хотя бы несколько дней. Давайте, создавайте команды прямо в этой теме. Парни из команды сайта - пишите мне, кто хочет сыграть в доту (и желательно умеет играть =)). <br /><br /> Матч проведем 5 августа в 21-00 по Москве. Возможно время будет изменено, это ориентировочно.<br /><br /><a href="ftp://ftp.theabyss.ru/wc/dota.exe" target="_blank">СКАЧАТЬ доту</a><br /><br />ОБЯЗАТЕЛЬНЫЙ ПАТЧ!! ИГРАЕМ НА 1.23, несмотря на то что вышел 1.24!!<br />http://narod.ru/disk/11639562000/patch_dota.rar.html<br />Перед установкой патча обязательно запустите regsetup.exe<br /><br />Тока при установке патча, укажите ПРАВИЛЬНЫЙ путь к вашему Вар Крафту (там изначально стоит неправильный).<br />Саму карту ДОТА качаем с getdota.com

Освоившийся
    дайте ссылку чтобы доту скачать плиз...<br />хммм а дота это что вообще за игра? стрелялка или стратежка?

Новобранец
    Хочу сыграть,в команду пойду любую

Освоившийся
    Вступлю или создам команду xD <br />Играю в доту около 7 мес. не нуп, но и не госу. Можно трен матчи провести в гарене до 5 августа 21-00 xD(скайп присутствует)

Новобранец
    Sacrem, я с тобой тогда

Активный участник
    Сыграл бы в доту нуб конешно, но с подсказками умеренными по скайпу по инвентарю могу нормально микрить, делать херокилы, саппортить, гангать.<br />А никто в ланейку зарубить не хочет?

Меня возьмете?) играю в доту норм.

Активный участник
    <!--QuoteBegin GreyClown --><div class="title_quote">Цитата: GreyClown</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->хммм а дота это что вообще за игра? стрелялка или стратежка?<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br />Дота - это карта для вк3, жанр- командная аркада.<br />Необходимые навыки:<br />1)работа в команде<br />2)умение управлять 1 юнитом с 4 абилками.<br />3)Запомнить все вещи комбы, что из чего собирается, сколько стоит и кому надо.<br /><br />ЗЫ Играть не буду

Новобранец
    я б тож не против сыгрануть. До старкрафта играл в доту 1 год

Активный участник Аватар для Navern
    Я бы сыграл за команду сайта хехе = )) Какое то время рубился в доту очень часто = )) можно еще карди взять, мы его тренили в доту какое то время = )) Будет забавно = )
    Всё то что тебя не убивает, делает тебя... страннее

Новобранец
    А можно узнать кто от админов играть будет?

Освоившийся
    Давайте создаю тиму посетителей под названием <br />[AoF] - Award of Freedom <br />Кто хочет пишите AoF +1 (нужно 4 человека, которые точно буду 5 августа в 21-00 дома, в клубе, у друга, подружки, главное в доте xD)<br />и желательно со скайпом.

Освоившийся
    <b>SCII.Predelnik</b>,<br />спасибо, тогда не буду качать, мне контры со старкой хватает развлечься после работы.<br />стрим бы посмотрел, если возможно

Новобранец
    AoF +1

AoF +1

Новобранец
    Aof +1

Администратор
    Наверн, Рипер, стукните в асю плз.

Освоившийся
    Моя тима: Давайте скайпами, аськами обменяемся - TuaSacrem (skype) <br />TuaSacrem (-me)<br />SPPeis<br />elMariachi<br />Hagler<br /><br />Еще 1-н и пробный матч сыгранем

Администратор
    Раз вы первые сформировались, вам и играть завтра. Приз за оперативность. А насчет остальных тип - формируйтесь, будут есче матчи.

Освоившийся
    Hagler - мы ждем тебя<br />И мы ищем таланты, нужен 1 человек в тиму. пишите в асю, пинайте в скайп =D

Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права