Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 30

Тема: как тераны в топ пробиваются

Активный участник Аватар для sTARKi

как тераны в топ пробиваются

http://zergit.ru/replay.php?replay=sTARK vs PadonkOo 2010-10-31 00 47 33.SC2Replay - кому нечего делать, может посмотреть этот бред, я не ищу оправданий, обидно только, что провтык с моей стороны влечет 80%ый проигрышь, с теровской 30%, ну даладно. Теран алмаз, 30 место , как выяснилось из короткого разговора он сегодня выйграл 2 топа))), я очень рад что ему наплевать на мнение других, так бы он повесился).Вообщем кто желает гляньте как тераны идут к успеху,( зергами к примеру подобное не возможно), в предыдущей игре чувак зделал 2 банши и слил на мейне у меня, потом еще 4, которые отлетели от муты и вот истина, ломился на него, там пара торов и еще 5 баншей, где логика))

ЗЫ - Присутствует ненормативная лексика
    Последний раз редактировалось sTARKi; 30.10.2010 в 22:02.

Пора точить когти (с)

Активный участник Аватар для MaxiJazz
    Цитата Сообщение от sTARKi Посмотреть сообщение
    где логика))
    отлетели от муты - там пара торов
    Даже смотреть это не буду, то что тер строит контру к твоим юнитам уже дисбаланс?

няма реплея
    ]

Освоившийся
    Сегодня видел террана у которого стояло 5! экстра саплаев xD

Цитата Сообщение от MaxiJazz Посмотреть сообщение
    Даже смотреть это не буду, то что тер строит контру к твоим юнитам уже дисбаланс?
    ты не выспался? -2 банши раз, -4 банши от МУТЫ 2, зачем еще строить 5 баншей есле я иду в муту? когда по пути я забыл упоминуть о еще 2х убитых баншах, не эффективнее в еще пару торов вложиться?

Пора точить когти (с)

Активный участник Аватар для MaxiJazz
    Цитата Сообщение от sTARKi Посмотреть сообщение
    ты не выспался? -2 банши раз, -4 банши от МУТЫ 2, зачем еще строить 5 баншей есле я иду в муту? когда по пути я забыл упоминуть о еще 2х убитых баншах, не эффективнее в еще пару торов вложиться?
    Твой завтык в разведке должен волновать противника? Построил он банши, кто ему мешал? Или это мх?
    Всё тут понятно, очередная тема "терраны имба". Жалко я кран не умею за них играть.

чувак, я тебя не понимаю.где у меня завтык в разведке? я немогу делать фаст леер и оверсира, сильно рискованно...Ну построил он баншей, ну незахарасил, ну построй ты еще 2 и в другой момент попробуй похарась, ты мне обясни ЗАЧЕМ еще 6 баншей когда у меня уже 5 муталов и дотекание, че он мне ими зделать сможет?
    Тема как бы не про имбу в данном топике, а лишь о том, что теран по имени некто, может затащить зерга, который впринцепе довольно неплохо шарит
    Последний раз редактировалось sTARKi; 30.10.2010 в 22:24.

Пора точить когти (с)

Новобранец
    Отличные артовые страты от террана. ТС неадекват.

Цитата Сообщение от kenny Посмотреть сообщение
    Отличные артовые страты от террана. ТС неадекват.
    ну пар можно выпустить иногда? или следует написать какой он молодец или какой он нубчег

Пора точить когти (с)

Активный участник Аватар для dfs
    О божешь ты мой... сколько можно...
    "Терраны\Зерги\Протосы имба потому что: я не могу его убить\у меня кривые руки\я не хожу на разведку\противник строит контру к моим юнитам\противник страдает фигнёй (0_о)\я Покимон"
    Может быть я чего-то не понял, но именно так эта тема выглядит на первый взгляд...и на второй тоже.
    Ах да, как ты можешь судить о противнике, если ты сыграл с ним 1 игру? Может это Джаедонг играет, но просто под пивко?
    Последний раз редактировалось dfs; 30.10.2010 в 22:32.
    Brat_OK - Just a total boss terran~~ (с) Liquid`Jinro

тут у некоторых склад ума странный, если бы я про имбу что-то хотел написать я бы и написал прямо, если я написал - жаль что терами полегче пробиваться в топ, до определенного уровня вследствие возможности застройки, это не значит, что я считаю что теран из-за этого имба. Я не прав про пробивание в топ?

Пора точить когти (с)

Ок, сколько игр ты сыграл с ним? Сколько игр ты сыграл с "такими" терранами? Возможно этому террану попадались игроки ниже уровнем, может быть он один такой на миллион. По одной игре не судят, мой друг.
    Кстате, во всех лигах, кроме бронзы, больше всего протосов. На Ру.
    Последний раз редактировалось dfs; 30.10.2010 в 22:45.

Активный участник Аватар для PSIAlt
    Такова старка 2... ((
    Меня побеждал тосс, причем побеждал без оговорочно (я прикидывал, спастись было невозможно). Выходит, что ньюб, который выучил 2прокси гейт, у которого апм 15, у которого биндов даже нету - он сильнее чем норм игроки. А я вот играю не по БО а по обстоятельствам. Поэтому сижу в серебре с боем, иногда жестоким, а чел тупо долбит БО.... Так вот ребята...

Цитата Сообщение от PSIAlt Посмотреть сообщение
    А я вот играю не по БО а по обстоятельствам. Поэтому сижу в серебре с боем, иногда жестоким, а чел тупо долбит БО.... Так вот ребята...
    Я открою тебе секрет... по БО играть надёжнее, БО проще натренировать, подсмотреть у других игроков. Каждый хороший игрок должен иметь натренированный опенинг, с этого начинается игра на соревновательном уровне, пусть даже апм у чувака 15.
    Собственно вся игра состоит из многих БО. Не умеешь их делать - тебя будут убивать чётко отточенной стратой.
    Последний раз редактировалось dfs; 30.10.2010 в 22:52.

Цитата Сообщение от dfs Посмотреть сообщение
    Ок, сколько игр ты сыграл с ним? Сколько игр ты сыграл с "такими" терранами? Возможно этому террану попадались игроки ниже уровнем, может быть он один такой на миллион. По одной игре не судят, мой друг.
    Кстате, во всех лигах, кроме бронзы, больше всего протосов. На Ру.
    1 выйграл, видя его некчемный уровень, во 2 расслабился, думал по фану побегать.Игр с такми не много, последнее время около 5-7, в платине был аналог в батлы идти резко и много, но в тот момент и с разведкой было не гуд все. Возможно противники и попадались ему ниже уровнем, но это теоретика, мы с тобой понимаем, что это не так. Незнаю, щас каждая 2 игра почти зерг, причем это началось дня 4 назад
    Последний раз редактировалось sTARKi; 30.10.2010 в 22:50.

Пора точить когти (с)

Как раз таки, то, что ему попадались слабые игроки наиболее вероятно, учитывая Ру сервер и его очень сильный разброс по скиллу в каждой лиге.
    В общем, я хочу сказать, что неважно, что он (и ещё куча народу) находясь в даймонде так плохо играют, это ни о чём не говорит о терранах как о рассе.
    Последний раз редактировалось dfs; 30.10.2010 в 22:57.

ну он как бы сыграл не 40 игр, а где-то больше 100, сомниваюсь, что ему раз 10 не попались сильные, просто он не понимает, что он играет в заведомо проигрышную игру или его это устраивает или ему не больше 12 лет, к чему я больше всего склоняюсь.Просто человек из алмаза по уровню золота, не видит свои грубейшие ошибки

Пора точить когти (с)

Ну знаешь, есть люди, которые сыграли ~1000 игр и практически не прогрессировали.
    Ладно, я думаю в этой теме теперь и так всё понятно. Я не знаю, что ещё добавить ^^

нада спать О_о_О

Пора точить когти (с)

Активный участник
    На высоком уровне - TvZ в принципе более менее сбалансирован,но вот на уровне не ПРО игроков...Терран по сути может делать любую фигню и в любое время,обводить эту фигню рамочкой и посылать в атаку - прокатит не прокатит,а ежли че - то за стенкой отсидимся как за каменной стеной млин и влепим эксп под танками,а там уж наплодим под 200 лимита с прокачками.Зергу же ошибки не прощаются - чуть не расчитал(недоразведовал) с рабами/армией/контрой - и усе,чуть завтыкал и пропустил дроп,гг нуб иди учись играть а не ныть .Я только сейчас (2 месяца умеренного задротства) стал более менее (50/50) убивать Алмазных терранов (1400+ евро),до этого страдал по полной от этой рассы(порой даже от бомже-терров с апм40-50),очень уж она многогранна и хз чего ждать от очередного терра в следующей игре,в то время как терр читает зерга как открытую книгу .Мне страшно представить,что творят с зергами в низших лигах - там наверное все идет чисто по рандому - повезло/неповезло , потому что,чтобы стабильно выигрывать более менее приличных терров,надо быть задротом,причем макро задротом
    Последний раз редактировалось blover; 30.10.2010 в 23:15.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права