Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 66

Тема: ру - евро сервер

Активный участник Аватар для FKNL

Question ру - евро сервер

В общем играю я на ру сервере, набрал 1600 очков. Начинал плохо в платине, процент где-то 50 был, сейчас в топе алмаза (почти) выйгрываю где-то 58% игр. Есть ли мне смысл переходить на евро, поднимет ли мне это скилл или лучше набрать побольше очков на ру?

Освоившийся Аватар для 4el
    однозначно евро

Активный участник Аватар для megacraft
    Нет.
    Пока не начнешь обыгрывать топов смысла нет.
    Когда начнешь обыгрывать таких игроков как vasilisk dske ahl переходи на европу.

Учитывай, что бм-ов/идиотов на евро больше, чем на ру. 3х3 4х4 на ру имхо играть интереснее (к тому же языкового барьера нет)
    Последний раз редактировалось megacraft; 30.10.2010 в 12:21.

Активный участник Аватар для Vazeg
    тож купил себе евро, сейчас еще в платине стат всего 8-0 правда=) последние 4 игры попадается даймонд 900-1500+, разницы в скилле не вижу
    возможно на евро даже хуже=) ну правда это пока... надо побольше поиграть

зато зергов видимо на евро больше - 3 тосса 5 зергов попалось=)

в общем согласен с мегакрафтом - если ты хочешь "для повышения скилла" - только когда начнешь играть на равных с топами известными

если же тебе надо больше народу в 3в3 4в4, кастом играх - евро намного круче
    Последний раз редактировалось Vazeg; 30.10.2010 в 12:18.

Новобранец Аватар для uwkm
    Браток говорил, что до 2000 очков разницы нет)

Новобранец Аватар для MaDGrubbY
    каждый судит по себе, если хочешь на евро так иди, нет смысла ограничивать себя...

Цитата Сообщение от MaDGrubbY Посмотреть сообщение
    каждый судит по себе, если хочешь на евро так иди, нет смысла ограничивать себя...
    да вот деньги не малые для меня сейчас ;( Все таки надо обдумать, действительно ли больше смысла для меня там играть или нет. Но 1 плюс я знаю точно: турниров там гораздо больше

Активный участник Аватар для Satoi.aka.proFILE
    Оставайся на ру, а то все уйдут и мне играть нескем будет

Активный участник
    Цитата Сообщение от HaiFisch Посмотреть сообщение
    Но 1 плюс я знаю точно: турниров там гораздо больше
    Обьясните кстати, что за плюс такой, и зачем участвовать в турнирах, в которых выигрывают одни и те же люди, если ты проигрываешь этим людям без шансов на лэддере?)

Активный участник
    В общем играю я на ру сервере, набрал 1600 очков. Начинал плохо в платине, процент где-то 50 был, сейчас в топе алмаза (почти) выйгрываю где-то 58% игр. Есть ли мне смысл переходить на евро, поднимет ли мне это скилл или лучше набрать побольше очков на ру?
    1600 очков очень мало, вин рейт 53 тоже мало, смысла переходить нету(для топов евро ты не соперник). Лично мое мнение.

Заранее объясняю что это не оскорбления, а здравая оценка. Я также осознаю что я сам нуб и неопытный игрок которому вообще на турниры ходить рано.

Почему бы просто не играть на турнирах? Ведь это другое, нежели ладдер.

Освоившийся Аватар для Dhuran
    Цитата Сообщение от uwkm Посмотреть сообщение
    Браток говорил, что до 2000 очков разницы нет)
    Браток фигню нес, просто чтобы никого не обидеть. если чувствуешь в себе силы и потенциал - однозначно евро

забанен навсегда
    Цитата Сообщение от Dhuran Посмотреть сообщение
    Браток фигню нес, просто чтобы никого не обидеть. если чувствуешь в себе силы и потенциал - однозначно евро
    Ну конечно, подумаешь: один из лучших игроков на евро-сервере, что он может знать? Несет фигню какую-то, а вот ты - другое дело: говоришь по делу и строго без фигни.

Цитата Сообщение от Elegen Посмотреть сообщение
    Ну конечно, подумаешь: один из лучших игроков на евро-сервере, что он может знать? Несет фигню какую-то, а вот ты - другое дело: говоришь по делу и строго без фигни.
    Ты читать умеешь или только печатать ? Он нес фигню намеренно, чтобы не обидеть тех кто играет на ру, а не потому что он что-то не понимает

Активный участник
    Ты читать умеешь или только печатать ? Он нес фигню намеренно, чтобы не обидеть тех кто играет на ру, а не потому что он что-то не понимает
    Ты себя хочешь убедить или нас?

Цитата Сообщение от VSOP_juDGe Посмотреть сообщение
    Ты себя хочешь убедить или нас?
    Мне тут оправдываться пред тобой что ли ? Пиши по существу

забанен навсегда
    Печатает принтер. А несешь фигню ты, а не он. Он, в отличии от тебя, не просто высказал свою позицию а еще и убедительно её обосновал. Хотя его авторитет позволяет принимать его слова на веру без всякого обоснования. И бездоказательные слова не пойми кого эту позицию опровергнуть не смогут, чтобы ты там о себе не думал

Цитата Сообщение от Elegen Посмотреть сообщение
    Хотя его авторитет позволяет принимать его слова на веру без всякого обоснования.
    А его фотку ты еще не распечатал и под подушку не положил ?
    Браток играет на про уровне, ему попадается сильно ограниченное число игроков равных ему по скиллу, он не знает что такое играть на нубских 1600-1800 очков, на которых между ру и евро есть разница и причем большая, потому что на евро бОльшее количество игроков, желающих расти в скилле и подниматься выше в рейтинге, на евро выше конкуренция, на евро больше возможностей играть на турнирах и тд, по этому переходить на евро на таком уровне есть смысл, если хочешь активнее развиваться

Новобранец
    Браток играет на про уровне, ему попадается сильно ограниченное число игроков равных ему по скиллу, он не знает что такое играть на нубских 1600-1800 очков, на которых между ру и евро есть разница и причем большая, потому что на евро бОльшее количество игроков, желающих расти в скилле и подниматься выше в рейтинге, на евро выше конкуренция, на евро больше возможностей играть на турнирах и тд, по этому переходить на евро на таком уровне есть смысл, если хочешь активнее развиваться
    всегда такую ахинею пишут ноунеймы. На евро больше народу - и все. Отсюда и больше нубов. Я иногда смотрю стримы и просто в шоке - попадаются деревянные челы с 1900 очками.

забанен навсегда
    Зависть очевидна. Тренируся больше, может и твою кто-нибудь положит.

Нубских 1600-1800? Ну-ну. Прям тенденция в последнее время: куда ни ткни - одни госу на форумах сидят. И АПМ у них за 200, и винрейт 53% - мало, и очков >2000, и в алмазе одни нубы...
    Возможно, уровень 1600 евро и ру разный - и что? Ну соотвествует игрок с 1600 на евро игроку с 1800 на ру - и? Если позволяют навыки, наберешь 1800 на ру и будешь играть по скиллу с точно такими же игроками, с которыми играл бы на евро. А на турнирах с таким уровнем участия принимать смысла нет. Поэтому я, играющий на евро, согласен с Братком и не вижу смысла топикстартеру переходить.

Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права