Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 37

Тема: Что мы хотим видеть на новом сайте?

Активный участник Аватар для 451F
    Поскольку в обозримом будущем будет новый сайт. почему бы <s>благородным донам</s> пользователям не поделится своими мыслями нащет того, что хотелось бы видеть на обновленном СК2ТВ.РУ. Также разработчики могут поделится тем, что они нам готовят ( могут и не поделится ). Лично я непротив блога, удобной сортировки водов и новостей (таксономию вам в руки, разработчики), и архива реплеев.
    Close the world, open the nExt

Освоившийся Аватар для Reas0n
    <!--QuoteBegin 451F --><div class="title_quote">Цитата: 451F</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->то хотелось бы видеть на обновленном СК2ТВ.РУ<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br />адекватных посетителей в первую очередь

Главное, чтобы были НОВЫЕ стримы, воды, активность. Как это будет, так надо уже о других вещах думать.

<b>Reas0n</b>,<br />посетители всякие бывают.

Главное, чтобы была хорошая активность, появлялись новые стримы, воды, турниры. Но это не зависит от дизайна сайта.<br /><br />Меня лично сайт вполне устраивает. Поиск удобный, разве что из форума надо удалить появление в топ-10 топиков из некоторых \&quot;странных\&quot; разделов. <br /><br />Возможно, надо сделать раздел пожеланий, который будет адресовываться лично каждому комментатору или другому работнику сайта. Чтобы люди могли оставить свои советы и пожелания, которые будут видны.<br /><br />Например, если бы этот раздел был и Чингизу бы там написали раз 100 просьбу прекратить \&quot;някать\&quot;, то это имело бы плоды. xD

Я умер за идею) Аватар для [a2]ChingiZ
    неа, не имело бы. хоть зафлудьте все на свете своими просьбами, някать буду все равно. мне легче не быть администратором чем не някать)

Я так понимаю, сейчас нету выбора стандартных аватарок для новых пользователей? У всех просто гейзеры стоят. =)<br /><br />Можно сделать выбор из где-то 25 стандартных аватарок на тему СК, если людям не хочется заливать что-то своё.

<b>[7x]Justice</b>,<br />просто когда сайт будет готов, переделать что-то сложнее чем сделать сразу. <br /><br />ЗЫ а някать или не някать - личные предпчтения каждой особи homo sapiens ^_^

Вообщето я могу при наличии свободного времени набросать черновой вариант нового сайта на Друпале по пожелания посетителей и выложить где-то на халявном хостинге для теста. там же можна будет пробовать разные идеи. Если администрация поддержит, берусь сделать

Активный участник
    <b>451F</b>, так он уже почти готов, как я понял.<br />

<b>acsms</b>,<br />ждем ответов разработчиков

Администратор
    451F, новый сайт разрабатывается как раз на друпале. Я в личку напишу и дам линк на секретнейшую страницу =))

Активный участник
    <b>imba.Adolf[RA]</b>, лучше бы ты сразу в личку написал.. мне захотелось посмотреть... теперь ВСЕМ захочется посмотреть!)<br />

Администратор
    Хей хей, ты же вчера видел? Или нет? Там ничего особенного нет, просто не выкладываю для всех, потому что прогеру будет не очень приятно - все еще ужасно сыро, надо многое дорабатывать )

Активный участник
    <b>imba.Adolf[RA]</b>, а может и видел 0_о не помню. Ладно, на самом деле не хотел я смотреть.. пусть будет сюрприз)<br />

Новобранец
    Уж не знаю чего ждать от нового сайта, но уж точно не хочется видеть и тут и там про партии =) Стримы? Пожалуйста! Воды? На здоровье! Интересные новости? Конечно! Но не эту чушь

ну тогда давайте сделаем так, <br />все по стойке смирно, кто чемто недоволен - бан.<br />критика цензурится за любую критику - бан.<br />к админам обращатся только \&quot;мой император\&quot;, себя нужно называть раб - в другом случае бан на месяц.<br />каждый кто хоть словом покритикует стрим - бан на месяц.<br />Кто создал тему с критикой - лайфтайм бан<br />Кто ответил в в такой теме - лафйтайм бан<br />К комментатору обращатся только с приставкой \&quot;глубокоуважаемый\&quot; - в другом случае бан на месяц.

мб ситуация улучшится))

Активный участник
    <b>a2)ChingiZ</b>, кузы?<br />

ALL HAIL EMPEROR! - <i>EMPEROR</i> заменять на ник админа.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права