Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 52
    Активный участник
    Чинги, карди, аксм, и всех кому хоть как-то интересно давайте создадим 1 единую рабочую группу. СОздадим себе личный подфорум ставить сами себе задачи и их решать т.к. я уже устал получать тупое- ну нафиг, не читал - АМ. и прочее. Т.к. лень читать тогда откуда у вас могут быть мнение на этот счет ? Вам не хватает стримов и водов? Да ну вас в баню! Что вы сделали для тогог чтоб они были? А? Сколько можно орать как все плохо у вас тут кузы? Т.к. не я адольф карди и чингиз устраивает их, а вы уважаемые посетители у вас не хватает головы что бы понять что именно ответившей на неадекват - есть его распространитель . Вы говорите меня не услышал админ, меня не слышит комментатор. Из 2х сотен с лишнем коментов поняли или пытались понять всего 10 человек остальные сломя голову орут вы дебилы, а мы хотим водов. Я не понимаю какое отношение вы хотите к себе? Вас ни кто ничего не обязует, а вы имеете наглость жаловаться и орать что все не так. Сколько человек уже ушли? кто считал? Вы не думали сколько проделывается работы для того чтоб ты уважаемый посетитель пришел домой посадил жопу на диван и увидел стрим? Может перестать быть такими наивными и наглыми. Сколько можно? <br />Адольф плз не удаляй пост т.к. сколько можно терпеть? я понимаю ты очень вежливый и манерный но все равно прошу оставить... <br />p.s. <br />пора включать голову!

Активный участник
    <b>Warrion</b>, поддерживаю. <br /><br />Люд зажрался чуть-чуть.. первая волна стримов-водов одурманила их. Сложилось ощущение, что всё само-собой происходит.<br /><br />Я готов помочь.

Активный участник
    <b>acsms</b>,<br />Не много коментов что-то

Активный участник
    лень болтать --<br />у кого есть настроение тот и делает . а потребителя даже политикой уже не заинтригуешь, привыкли жрать чипсы в кресле вот и не вылазят даже колы докупить. пускай жуют в сухомятку.

Это похоже на истерику. Надо вести себя солидно. Иногда банить тех, кто слишком наглеет. А Вы сами провоцируете посетителей на такое поведение, так как они видят, что админы ничем не отличаются от них самих (ну кроме Адольфа).<br /><br />+ все эти \&quot;някания\&quot; Чингиза многих достали.<br /><br />И часто ожидаемое расходится с реальностью. Анонсируете стрим, а там технчиеские проблемы и накладки. Он был анонсирован, его ждали и обломались. Отсюда праведное негодование. Или \&quot;ВОДы в процессе\&quot;, а их и не будет никогда.<br /><br />Реальные анонсы приведут к реальным ожиданиям. И недовольства не будет.

Освоившийся
    <b>[7x]Justice</b>,<br />ВОТ!! Человек понимает массы!!!

Я умер за идею) Аватар для [a2]ChingiZ
    Убейтесь, някал, някаю и буду някать. И хер вам всем, хейтеры. Вам рот мне не закрыть - мои някания не нарушают ничью свободу и никого не оскорбляют.

Активный участник
    Собственно, если нет оскорблений и нарушений свобод, то можно слудить как угодно? Круто. Приму к сведению.

<!--QuoteBegin a2)ChingiZ --><div class="title_quote">Цитата: a2)ChingiZ</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->Убейтесь, някал, някаю и буду някать. И хер вам всем, хейтеры. Вам рот мне не закрыть - мои някания не нарушают ничью свободу и никого не оскор<!--filter:бля-->Суп оказался очень полезным<!--/filter-->ют.<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br /><br />Уважаемые посетители, Вы были послаланы на ***. Вы обязаны принять как должное все личные желания и потребности администратора, не имеющие никакого отношения к тематике портала. ^^<br /><br />Мне хочется это сделать. И у меня есть админка. Срать на всех. Я это сделаю. (c)

А где ты видишь у меня админку? А где ты видишь что я администратор??<br />ааааблооомииись)) Я уже больше суток как больше не администратор))

Активный участник
    тогда, поясни, что значит Группа La Resistance.

сгоняй посмотри в соот. раздел. вкратце мы наблюдаем за тестом самоуправления.

Активный участник
    То есть закрывать темы, банить, раздавать предупреждения ты не можешь?

закрывать темы, банить не могу)<br />преды могу давать только в баре и на форуме la resistance

Освоившийся
    [7x]Justice шарит =))))))))

Активный участник
    То есть, если я разок у тебя отписался, ты через год в другом разделе увидишь нарушение, найдёшь мой пост годичной давности и выдашь предупреждение?

конечно) А потом ты побежишь плакать к адольфу и он снимет их с тебя

Активный участник
    <!--QuoteBegin a2)ChingiZ --><div class="title_quote">Цитата: a2)ChingiZ</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->конечно) А потом ты побежишь плакать к адольфу и он снимет их с тебя<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br />баянистая схема

Активный участник
    <br /><!--QuoteBegin a2)ChingiZ --><div class="title_quote">Цитата: a2)ChingiZ</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->конечно) А потом ты побежишь плакать к адольфу и он снимет их с тебя<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br /><br />или даст кому-то пред., чтоб не ныл )<br />

Активный участник
    <!--QuoteBegin--><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->конечно) А потом ты побежишь плакать к адольфу и он снимет их с тебя<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br /><br />это ты к чему сказал? Я давно мог попросить кого-нибудь снять с меня предупреждения, тем более твоё согласие в теме было. Но так как ты дал и ты должен снимать. Собственно тупые подъёбки можешь оставить при себе.

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права