Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 48

Тема: Контакты еврозадротов! =)

Администратор
    acsms будет в ближайшее время колесить по Европе, по следующим странам:<br />Финляндия, Чехия, Швеция, Дания, Норвегия, Польша, Франция, Германия, Голландия, Швейцария, Австрия, Америка.<br /><br />Он, наверное сможет провести серию видеоинтервью с европейскими игроками. Если у вас есть их контакты, то скиньте мне в личку, плиз. Мондрагон есть уже =)

Активный участник
    Драко, хочу ДРАКО!!!!!!!

Активный участник
    Спасибо, Адольф! Сам боялся эту тему открывать)<br /><br />В Америке, к сожалению, пока что только NY в доступе.

Активный участник
    А много тут тех, кому Америка интересна? Они просто какие-то очень далёкие и \&quot;неизвестные\&quot;. Их тока на ВЦГ удаётся увидеть.

Активный участник
    Ну как же с американцами часто на айсикапе играем, да и игроков типа Idra, Nony,Artosis я думаю каждый знает. А вообще игроки разве всегда соглашаются давать интервью?они ж не звезды)

Активный участник
    <b>SCII.Predelnik</b>, я знаю секреты уговора.. и секреты шантажа на случай неудавшихся уговоров )<br />

Активный участник Аватар для reps.ProRok
    Американцы не пишут \&quot;gg\&quot; ;\\
    флудил на sc2tv когда это еще не было мэйнстримом... и было можно :D

Освоившийся
    <!--QuoteBegin SCII.Predelnik --><div class="title_quote">Цитата: SCII.Predelnik</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->Idra, Nony,Artosis<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br />какая жалость что 2 из 3 в корее =0

Активный участник
    <!--QuoteBegin ProRok1989 --><div class="title_quote">Цитата: ProRok1989</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->Американцы не пишут \&quot;gg\&quot; ;\\<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br /><br />судя по одному воду Рондо, они вообще бросают комп, не выходя из игры, и сваливают \&quot;есть гамбургеры\&quot; )

Активный участник
    <!--QuoteBegin JustMe --><div class="title_quote">Цитата: JustMe</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->какая жалость что 2 из 3 в корее =0<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br />ну я просто упомянул наиболее известных и олдскульных, понятно что у них и \&quot;новая кровь\&quot; есть...

Активный участник
    Поищите, plz, контакты!<br />Пока есть только Монди. Но в Германию я в ближайшие месяцы не попаду.

Активный участник
    Назови эту новую кровь, будь добр, да так, что бы она была интересна посетителям А то этой крови у нас и в России хватает

Активный участник
    Помогите найти Haypro !!! я в августе в Швеции буду 2 раза!<br /><br /><br />Я нашёл его на икапе. Играет под ником Hayder<br />Tot)Hayder(<br /><a href="http://ru.iccup.com/starcraft/gamingprofile/tot)hayder(.html" target="_blank">тут - iccup.com/hayder</a><br />

Освоившийся
    Если будешь в Канаде или вдруг каким то образом получится, поговорить с Ксиаози было бы классно.

Активный участник
    Может на тимликвиде про это спросить? Многие европейцы/американцы там зарегены и частенько тусят.

Активный участник
    <b>zer0access</b>, спасибо! Попробуем! Буду рад, если кто посодействует<br /><br /><br /><b>Placebo</b>, до Канады далеко. Но реально) Только город узнай. Страна большая.<br /><br /><br />

Активный участник
    Я плохо шарю в игроках, но меня заинтересовал ещё фин iFU.Real<br />Хороший игрок?

Не думаю, что кто-то из них захочет давать интервью порталу, о котором ни разу не слышал.<br /><br />Тем не менее удачи.<br />

Активный участник Аватар для RelaX
    acsms <br />Про финов забей сразу... Я как из Эстонии знаю кто такие фины... они русских вобще не переваривают.. так что забей на финов =)

Активный участник
    <b>[7x]Justice</b>, а я думаю, что никого не волнует, что ты думаешь.

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права