Страница 1 из 8 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 159

Тема: У киберспорта нет будущего?

Освоившийся
    1111111111111111111111111111111111

Кто-нибудь уже заходил по ссылке ?...

Активный участник
    Статья не особо понравилась, поскольку представляет собой скорее набор не связанных мыслей,. Вообще киберспорт довольно странное понятие - может как у бизнеса будущего и нет(в этом не особо разбираюсь) - однако соревноваться в компьютерных играх люди будут всегда и всегда среди них будут лучшие, которые будут получать за это какие-то деньги.А вообще строить киберспорт как вещь изначально завязанную на деньгах(сродни покеру) конечно бред)<br /><br />...<br />Кстати хотелось бы узнать насколько много и серьезно автор играл в SC?

Новобранец Аватар для TheGlamorous
    <b>onlyvizard</b> Не знаю насчет киберспорта, друг, но у твоего писательского таланта будущего нет точно.

Освоившийся
    111111111111111111111111111111111111111

Активный участник
    Как правило люди такими статьями пытаються оправдать свой выбор. Это личная психологическая проблема автора с действительностью не имеющая ничего общего.

Я умер за идею) Аватар для [a2]ChingiZ
    у Вас там очень много сравнений с БИ, очень некорректных ) Кун-фу в россии не станет национальным спортом. Но например карате можно легко назвать национальным увлечением. Самая сильная школа в мире, самое большое количество каратек в мире, самое большое количество чемпионов мира - в России. Во всех дисциплинах, будь то КУДО, кекусин, годзю-рю и даже в таких небоевых как сетокан мы держим первенство.<br /><br />Про бейсбол тоже неккоректно, например бейсбол в японию привезли америкосы после второй мировой. сначала они играли на своих базах, потом с японцами, потом японцы начали играть, потом японцы начали играть в школах ну и вот те на - япония страна которая реально конкурирует с сша в бейсболе.<br /><br /><!--QuoteBegin--><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->С Кореей всё понятно – бешеное развитие электроники (то есть куча потенциальных спонсоров) и НЕ БЫЛО всеми любимого спорта. <!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br />Таеквондо? Поверьте в корее оно еще более любимо чем старкрафт.<br />Футбол? Бейсбол?<br /><br /><!--QuoteBegin--><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->Реально нет ни одной страны, где киберспорт смог бы посоревноваться с каким-либо видом спорта (или вы поправите меня?).<br />Ну а WCG как не могло, так и не может сравниться с Чемпионатом мира по футболу…<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br /><br />Англичане в в начале 1900, тоже 100% говорили что чемпионат по футболу и в подметки не годится чемпионату по крикету.<br /><br />Не сравнивайте спорт с 10-летней историей со спортом с вековой историей.<br /><br /><!--QuoteBegin--><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->Рад ли я, что Android ушёл из SC – конечно более чем. Конечно это потеря для SC, но какая находка для человека<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br />Хмм, а он разве не представлял россию в сиетле? Не проиграл локалхосту в финальной стадии отборочных 2008? Не играл на НПКЛ убивая всех?<br /><br /><!--QuoteBegin--><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->И я сделаю в дальнейшем ВСЁ, чтобы у моих детей был выбор<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br /><!--QuoteBegin--><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->и они выбрали для проведения своего свободного времени не киберспорт<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br />лол. это называется выбор? )<br /><br /><br />статья это все Ваше сугубое имхо, в ней нет ни одного аргумента.

p.s. Вы мне напоминаете одного моего друга, мы с ним поехали на сноубордах кататься взяли моего знакомого - как инструктора. Я откатался очень позитивно, отбил себе ребра и голову, мой друг после первого часа, сказал нунафиг этот борд я себе все сломаю, и ушел в кафе. Я же откатался, по дороге назад знакомый рассказывал историю как ломал руки-ноги, и как однажды лишь по счастливой случайности не оказался в инвалидном кресле. И ничего катается, получает удовольствие. Любой профессиональный спорт вреден для здоровья. А если заниматся им на любительском уровне по полчаса-часу в день, то я бы даже назвал киберспорт самым безопасным. <br />Другое дело что другой спорт в отличие от киберспорта в таких дозировках будет полезен, но тут это выбор каждого. Ктото занимается танцами и музыкой, ктото играет в старкрафт и КС, ктото бухает в подьезде и нюхает клей. Выбор каждого, и киберспорт - далеко не самый худший возможный выбор.<br /><br />Поэтому в первую очередь сделайте все, чтобы ваши дети - не бухали в детстве, не начали курить, не стали наркоманами, не стали гопниками, не делали уголовщины, не делали детей слишком рано, не резали себе вены, не проебывали школу (как я ), не стали гомосексуалистами, нуу а пооотоом уже можно переходить к - не занимались киберспортом, не катались на скейте (как спорт - вообще никак, а травматичность высокая), не учились играть на бутылках (уже не популярно, потерянное время) и прочее прочее прочее. Распланируйте всю жизнь Вашего ребенка, запретите ему то, что не нравится вам, и разрешите только то, что одобряете. И вы своего добьетесь - он Вас будет ненавидеть)

чето я както много написал O_o

Активный участник
    Чингиз - молодец, почти со всем согласен))

Активный участник
    Добавлю к постам Чингиза, что Америка доминирует в некоторых видах спорта из-за того, что в него играют с детства. Бейсбол отцы преподают детям начиная с 5 лет наверное, кидая мячик, регби аналогично, баскетбол играют на улице. Тяжело России в это уметь играть, когда молодёжь играет в футбол и хоккей. А вот в компьютерные игры играют абсолютно все. Поэтому у киберспорта большое будущее, так как аудитория большая и очень скоро Китай начнёт конкурировать с Кореей даже в Старкрафте. А потом подтянутся США и Европа.

Освоившийся
    1111111111111111111111

Будущее у Киберспорта огромно. И он начал зарождаться лишь недавно. Что будет через хотя бы через 50 лет? Уверен, что нам будут показывать трансляции с WCG по телевизору (или его аналогу), а не только скупые трансляции по Интернету.<br /><br />Так про любую новую вещь можно сказать, что у неё нет будущего.

Освоившийся
    111111111111111111111111111111

Странная статья. Название одно, начало о другом, а конец - вообще о третьем.<br />Вместо аргументов - крайности. \&quot;Либо киберспорт, либо жизнь\&quot;. Ну-ну. Ничто Вашему дитяти не помешает учиться, заниматься нормальным спортом, и заодно вместо того, чтобы бухать и шляться - ещё и киберспортом. Скорее действительно, статья-самоуверение в собственном выборе.<br />Будущее у киберспорта огромно. Он не травмоопасен, достаточно зрелищен, просто для начала и т.д. Примера Кореи мало? Просто пока всё развивается меееедленно.<br />И чему печалиться? Киберспортсмены - будут зарабатывать свои немалые шиши, играя и тренируясь, а лично мне смотреть сц-матчи куда интереснее, чем например метания копий или прочую фигню. ИМХО.<br />Вообще, Чингизу - большой +1

Освоившийся
    111111111111111111111111111111111111

Странный вы человек, onlyvizard.<br />Ну не поиграли вы в свое время достаточно не рапробовали всей прелести киберспорта или того что мы им называем, так что ж он вам так покоя не дает? Забудте вы и не заходите на эти сайты) просто ведь?<br /><br />Вас беспокоит судьба подростающего поколения? Снимите очки (не знаю какого цвета) и посмотрите вокруг. Наркомания, алкоголизм, и вообще дети в Африке голодают... <br /><br />Вы до сих пор считаете киберспорт бичом для общества?<br /><br />Я играл много лет. Никогда не хавтая звезд с неба. Получил прекрасную профессию, не связанную с компюьтерами и сделал , на мой взгляд удачную краьеру. Но играть я не переставал никогда. И по сей день 28 лет от роду. <br />Чувствую ссебя отлично! Ничего не болит, и жизнь прекрасна.<br /><br />А есть ли будущее у Е-спорта решать и судить не нам. А тем кто будет жить ну хотя бы через 20 лет. Вот тогда давайте и побеседуем. А сейчас это толчение воды в ступе.<br /><br />Кстати вы случайно не заметили что произошло за последние 10 лет?<br />Я открою вам глаза. В постсоветском ГОРОДСКОМ пространстве не осталось практически ни одного человека который бы не умел на простом уровне пользоваться ПК.<br /><br />А ведь 10 лет назад многие даже не видели этих чудных белых ящичков? А мобильные? А Вай фай.... Можно долго продолжать...<br />Нет у интернета будущего... это уж как пить дать <br /><br />Луддиты тоже били станки. Помните?

Освоившийся
    111111111111111111111111111111

Много людей было которые хотели всех осчастливить... К счастью мало у кого получилось. Наверное потому что насильно осчастливить нельзя?<br /><br />А что до благотворительности - честь вам и хвала. (Без сарказма.)

Активный участник
    <!--QuoteBegin onlyvizard --><div class="title_quote">Цитата: onlyvizard</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->Сравните успешного бизнесмена и успешного киберспортсмена.<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br />Честно скажу я бы выбрал киберспортсмена. Не хотел бы потратить всю жизнь на добычу денег(ну вот так уж сложилось что деньги не самая главная ценность, как ни странно для вас наверно), ну а успешный киберспортсмен это звезда, причем звезда не основанная на деньгах каких-то третьих людей, а человек который добился уважения своим собственным трудом и тренировками...

Страница 1 из 8 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права