Показано с 1 по 13 из 13

Тема: Вопрос к администрации портала.

Новичок

Вопрос к администрации портала.

11 ноября 2010 года открывается регистрация в домене РФ. Собирается ли портал зарегистрироваться в домене что бы пресечь использование имени СК2ТВ.РФ с целью противоправной деятельности или попытки опорочить репутацию портала?
    P.S. Извините если тема уже была по поиску не нашёл.

Администратор
    Привет! Честно говоря, не понимаю зачем домены в кириллице нужны. Разве кто-то будет пользоваться ими? Как вы думаете, ребята?

Освоившийся
    Сейчас все в панике пытаются зарегать этот домен)

Тут вопрос даже не в том, будет ли ктото пользоваться или нет, просто нужно перестраховаться во избежании трудностей в дальнейшем)
    Последний раз редактировалось egorees; 11.10.2010 в 22:45.

Активный участник Аватар для zhandarm
    Не знаю насчет того будут их юзать, или нет. Но 1000000% найдется тот, кто зарегает и попытается впарить домен Адольфу за приличную сумму

Активный участник Аватар для gta_san
    Адольф, ерунда все этими домены) sc2tv.ru - идеально) Ведь нас допустим смотрят соотечественники из других стран, а там не у всех есть русская клавиатура... Лишние траты денег и времени

Освоившийся
    Цитата Сообщение от gta_san Посмотреть сообщение
    ... Лишние траты денег и времени
    В России зарегать имя дорого стоит?

Новичок
    Цитата Сообщение от imba.Adolf[ra] Посмотреть сообщение
    Привет! Честно говоря, не понимаю зачем домены в кириллице нужны. Разве кто-то будет пользоваться ими? Как вы думаете, ребята?
    Ну переходить и использовать его сейчас действительно нету смысла , но вопрос в том что когда это может понадобиться домен может быть уже занят , а может даже используется для мошенничества и обмана посетителей портала.
    Конечно может быть я и не прав ,что навожу панику . Тем не менее просто интересно рассматривали идею регистрации в домене РФ.

Активный участник Аватар для Hiraeth
    Лично я не вижу смысла. По адресу starcraft.com тоже фигня какая-то, и ничего.
    Я лично вообще считаю, что все адреса должны быть на латинице, и сильно разочаровался, когда кириллистические домены стали иметь место быть.
    Цитата Сообщение от GpLHeK Посмотреть сообщение
    Как-как... как к... как к как к (как к)

Активный участник
    Из серии медведя в педведя =). Следующий шаг назвать все элементы таблицы Менделеева по руззки, и новый язык программирования ББ++.

Новобранец
    странный русский народ... сами же разговариваем и используем свой русский язык (мало того иногда даже называем его великим), но при этом не ценим ни капли, мало того, считаем его хуже английского... и откуда у нас такая неприязнь к собственному языку
    мне лично русский больше нравится чем многие зарубежные... у нас в одном слове можно выразить и род (он, она, оно, они и т.д.), и время (сегодня, завтра, вчера и т.д.) чего нет например в том же английском (из-за этого наш язык считается сложным, причина в окончаниях)
    но я понимаю что это "холиварная" тема, поэтому опустим
    пусть лучше каждый останется при своем
    на счет адреса сайта - мне лично и одного хватает, который есть сейчас

Активный участник
    топикстартер - регай домен, потом продашь

Активный участник
    .рф это попил бабла...

Активный участник Аватар для Hakurei_Nami
    странный русский народ... сами же разговариваем и используем свой русский язык (мало того иногда даже называем его великим), но при этом не ценим ни капли, мало того, считаем его хуже английского... и откуда у нас такая неприязнь к собственному языку
    мне лично русский больше нравится чем многие зарубежные... у нас в одном слове можно выразить и род (он, она, оно, они и т.д.), и время (сегодня, завтра, вчера и т.д.) чего нет например в том же английском (из-за этого наш язык считается сложным, причина в окончаниях)
    но я понимаю что это "холиварная" тема, поэтому опустим
    Знаете, молодой человек, не позорьтесь.
    Единственное, в чём русский язык действительно соригинальничал - категория вида у глаголов, поэтому русский язык с большим удобством обходится 3мя временами вместо 6-16.
    А по поводу красоты и прочего... в общем мало желания говорить об этом с дилетантами.
    Английский - этакий "служебный" язык, поэтому не вижу смысла в кириллических доменах. Так, политический ход =D
    This is my fate - the things I hate.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права