Показано с 1 по 5 из 5

Тема: eStars Seoul 2009 - BoxeR, Nal rA, and YellOw interviews

Активный участник Аватар для kievCake
    Артосис дарит очередное интересное видео, не теряет зря там времени в кореи )<br /><br />http://www.scforall.com/sctv/sc_tv01.asp?mNum=s03&movNum=318

Активный участник Аватар для ElDriTch
    ждать и надеяться...<br /><br />Это я про перевод ^^

Активный участник Аватар для kievCake
    Ну к примеру Boxer сказал (если я не ошибаюсь), что мои поклонники устали от меня, и от того что как только я имел возможность играть я проигрывал, и он будет тяжело работать и стараться, для того чтобы повысить свой скилл) (мне это показалось забавным)<br />Yellow скорей задал вопрос, ему интересно а помнит ли его кто-то из некорейских фанов?<br />Ну а Nal_ra спросили, какая работа ему больше нравиться коментатора или игрока? он сказал что игрока, но в принцепе он мечтал быть коментатором и вполне устраивают обе работы как игрока так и коментатора<br />Ещё его спросили как ощущение снова играть?<br />Он сказал что очень растроился после проиграной игры (наверно потому долго не хотел выходить когда там капут настал)это ощущение у него даже сильней чем когда он ещё играл, что есть злость какаято внутри, (может поможет ему в след игре реабелетироваться?)), и так-же сказал что он стараеться играть и показывать хорошую игру ради поклонников.<br /><br />А в принцепе поскольку их просили что-то сказать иностраным поклоникам они сказали почти одно и тоже но другими словами )

Активный участник
    <!--QuoteBegin ElDriTch --><div class="title_quote">Цитата: ElDriTch</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->Это я про перевод ^^<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br /><br />уже один откоментили))

Активный участник Аватар для ElDriTch
    ?? не понял )

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права