Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 35

Тема: Дар предвидения

Освоившийся Аватар для TrailblaZer

Дар предвидения

Всё началось ещё в прошлом году. В один прекрасный день я спокойно спал и видел сны. После пробуждения я помнил, что мне снилась авиакатастрофа. Каково же было моё удивление когда я услышал об этом в новостях позже в этот же день. По-моему это был тот самый боинг, сбитый над Украиной. Совпадение? Вполне вероятно.

И вот сегодня это повторилось...

Всё тоже самое. Опять безмятежный сон. Снится авиакатастрофа. После пробуждения я всё помнил, но не придал особого значения. Когда за обедом включил новости - чуть не подавился...
    Наверное многие уже в курсе: http://lenta.ru/themes/2015/03/24/crush/

Опять совпадение? Не думаю.

Я пытался объяснить рационально: мол, родные, собираясь утром на работу, включили новости, там рассказывали об этой катастрофе. Т.к. звукоизоляция в нашей квартире не очень, то звуки новостей вполне могли достичь моих ушей, проникнуть в подсознание, а затем - и в мой сон... НО эта версия отпала. Заявленное время катастрофы 10:53 по местному времени, значит по Москве было 12:53, а в это время я уже бодрствовал!

Так что же получается? Я новая ? Пойду запишусь на битву экстрасенсов

Бывало ли с Вами что-то похожее?

Напоследок

[свернуть]

Активный участник
    А может авиакатастрофы случаются из-за тебя? Ты во всем виноват, не думал об этом?

Активный участник
    TrailblaZer, Че за тест?Кинь линк.

Активный участник
    Отгадал 26 из 50
    Вангую к лету падение $
    И еду через 15 минут.
    Да будет так

Активный участник Аватар для Ved
    Давай подскажу. Когда ты слушаешь музыку в плеере в случайном порядке, тебе выпадают песни, которые соответствуют твоим мыслям, когда ты утром думаешь о каком то событии или слове, то потом тебя целый день преследуют вроде бы случайные события, так или иначе связанные с тем, о чем ты думал утром, когда ты принимаешь какое то решение, но еще не знаешь как его осуществить, тебе буквально в ближайшие несколько дней резко подворачивается уникальная возможность это осуществить, раздается телефонный звонок на тему, тебе говорит об этом друг или ты прочитываешь об этом в интернете, ты хочешь создать тему о каком то любопытном событии на форуме ск2тв, но тебе становится слишком лень, а потом ты заходишь на форум и видишь, что уже кто то создал эту тему словно по твоему заказу, когда ты читаешь две случайные книги подряд внезапно оказывается, что они имеют глубокие сюжетные или идеологические переплетения, а когда ты куда то спешишь, то все маршрутки и автобусы приходят на остановку одновременно с тобой.

Скрытый текст

ты избранный
    [свернуть]
    Последний раз редактировалось Ved; 25.03.2015 в 00:13.

Новичок Аватар для RisteR
    Цитата Сообщение от ihatekaby Посмотреть сообщение
    А может авиакатастрофы случаются из-за тебя? Ты во всем виноват, не думал об этом?
    поддерживаю. знаешь, TrailblaZer, ты знаешь как остановить катастрофы _\

Активный участник Аватар для Alty
    Ну ка нагадай мне - девушка с работы ответить мне взаимностью?

Новичок

Я ваенга.

забанен навсегда
    а вдруг ты попал в пункт назначение?

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Ved Посмотреть сообщение
    Давай подскажу. Когда ты слушаешь музыку в плеере в случайном порядке, тебе выпадают песни, которые соответствуют твоим мыслям, когда ты утром думаешь о каком то событии или слове, то потом тебя целый день преследуют вроде бы случайные события, так или иначе связанные с тем, о чем ты думал утром, когда ты принимаешь какое то решение, но еще не знаешь как его осуществить, тебе буквально в ближайшие несколько дней резко подворачивается уникальная возможность это осуществить, раздается телефонный звонок на тему, тебе говорит об этом друг или ты прочитываешь об этом в интернете, ты хочешь создать тему о каком то любопытном событии на форуме ск2тв, но тебе становится слишком лень, а потом ты заходишь на форум и видишь, что уже кто то создал эту тему словно по твоему заказу, когда ты читаешь две случайные книги подряд внезапно оказывается, что они имеют глубокие сюжетные или идеологические переплетения, а когда ты куда то спешишь, то все маршрутки и автобусы приходят на остановку одновременно с тобой.

Скрытый текст

ты избранный
    [свернуть]
    почему у меня такого никогда не было?

Цитата Сообщение от Ved Посмотреть сообщение
    Всё так Особенно про автобусы

Активный участник
    На второй раз 27 ящиков.
    Я прогрессирую.
    Еда практически готова - бегите голубцы.
    Вангую что Лайла зайдёт в топан,пройдёт тест, результат вас поразит

Цитата Сообщение от Alty Посмотреть сообщение
    У тебя нет работы
    Я так вижу

Скрытый текст

Офк ответ да - дерзай комрад, бог на встречу
    [свернуть]

Активный участник Аватар для Gamer_2015
    Мне вот в ночь с 22го января на 23е снился сон, в котором я с мамкой и двумя бабушками бухал водку в просторном холле какого-то здания. 23го мамка нажралась водки в честь своего дня рождения. Тред не читал, я Ваенга, уже ехаю на кастинг битвы экстрасенсов.

Активный участник Аватар для Alter ego
    Бывают странные совпадения.
    Например, не так давно я посмотрел вот этот ролик

18+ Видео содержит сцены насилия и убийства человека.

Через несколько часов зашёл в контакт и увидел, что этот же самый ролик посмотрел и запостил у себя на стене Адольф.
    Коллективное бессознательное!

Активный участник Аватар для Ved
    Цитата Сообщение от SteppenWolf Посмотреть сообщение
    почему у меня такого никогда не было?

Скрытый текст

у украинцев нет суперспособноcтей
    [свернуть]

Активный участник
    Из 50 ящиков, Вы отгадали 30. Неплохо! Даже очень неплохо! Экстрасенсорные способности на лицо, хотя и не сильно развитые. Но это не беда, главное, что они - есть. Немного потренировавшись Вы добьетесь еще более впечатляющих результатов. Желаем Вам в этом успеха!!!

Тест фигня, так вижу.

Активный участник
    Из 50 ящиков, Вы отгадали 27. Неплохо! Даже очень неплохо! Экстрасенсорные способности на лицо, хотя и не сильно развитые. Но это не беда, главное, что они - есть. Немного потренировавшись Вы добьетесь еще более впечатляющих результатов. Желаем Вам в этом успеха!!!

Цитата Сообщение от Alty Посмотреть сообщение
    Обязательно Главное самому подкатить, а не ждать у моря погоды как я
    А ещё я всегда угадываю кто из моих знакомых на кого запал

Активный участник Аватар для Бенито
    Итак, мы узнали, что посетители портала обладают значительно большим словарным запасом нежели средний человек, что их коэффициент интеллекта блуждает между выдающимися способностями и гениальностью, а теперь еще и оказалось, что большинство пекарей обладает даром предвидения. Какие же невероятные открытия ждут нас дальше, и не являемся ли мы все участниками какого-то загадочного эксперимента?
    I straight manifest, I be catchin' the vibe

Цитата Сообщение от RisteR Посмотреть сообщение
    Сообщение от ihatekaby
    поддерживаю. знаешь, TrailblaZer, ты знаешь как остановить катастрофы _\
    Ну тогда мы все скоро умрём . Недавно Конец света снился

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права