Страница 1 из 10 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 196

Тема: Новороссы оказались украинцами?

забанен навсегда

Новороссы оказались украинцами?

Вчера в Луганске митинг прошел, с него вот такое видео получилось -

Всплывает сразу несколько вопросов -
    если они новороссия, то почему они что-то требуют от Порошенко по части пенсий и зарплат,
    если они украинцы - почему они стоят с какими-то непонятными флажками и говорят о какой-то "народной республике"?

Насколько я понял, основной мотив всего собрания - "Хунта, дай пожрать"
    А вы как думаете?...

Активный участник
    Цитата Сообщение от SteppenWolf Посмотреть сообщение
    если они новороссия, то почему они что-то требуют от Порошенко по части пенсий и зарплат,
    если они украинцы - почему они стоят с какими-то непонятными флажками и говорят о какой-то "народной республике"?
    Порошенко говорит, что они украинцы, но не платит пенсии.
    Если они украинцы, то платите пенсии, как РФ платила пенссии в Чечне, когда там был разгул сепаратизма.
    Если они новороссы, то оставьте их в покое, прекратите бомбить, признайте независимость ЛДНР Вроде все просто.
    Последний раз редактировалось had; 24.03.2015 в 21:20.

забанен навсегда
    Цитата Сообщение от had Посмотреть сообщение
    Если они украинцы, то платите пенсии, как РФ платила пенссии в Чечне, когда там был разгул сепаратизма.
    Если они новороссы, то оставьте их в покое, прекратите бомбить, признайте независимость ЛДНР Вроде все просто.
    а как понять, кто украинец, а кто новоросс?

Активный участник
    а как понять, кто украинец, а кто новоросс?
    На референдуме, но это слишком сложно для Украины

забанен навсегда
    На референдуме, но это слишком сложно для Украины
    я думаю, никто в украине не откажется провести референдум, и тех, кто обозначит себя "новороссом" лишить гражданства автоматически

Освоившийся Аватар для Kawalar
    Территория ЛДНР признана временно оккупированной територией, и соответственно на оккупированной територии не выдаются пенсии и прочие выплаты. шах и мат новоросы

Новобранец
    Ты вообще понимаешь откуда берется пенсия?
    Они всю свою жизнь делали пенсионные отчисления Украине, поэтому когда сейчас они на пенсии, им должна платить Украина.

забанен навсегда
    Цитата Сообщение от Klerik Посмотреть сообщение
    Они всю свою жизнь делали пенсионные отчисления Украине, поэтому когда сейчас они на пенсии, им должна платить Украина.
    я, как раз, понимаю.
    а вот ты нет.
    и мне лень объяснять.
    гугли сам плз.

- - - Добавлено - - -

мне интересно, наступит ли время, когда люди там поймут, что чтобы вернуть пенсии нужно говорить не "мы доверям захарчено, а порошенко плати нам пенсии", а украинский флаг в руки и "Путин выведи войска"?..

Активный участник Аватар для KookieMonstah
    Украина не сможет проследить за распределением пенсий и соц. выплат на оккупированной территории, поэтому и не платит.

А вообще да, забавно.
    1) "Мы не Украина, мы Новороссия! Хотим в Россию, Путин введи войска! Не простим киевскую хунту!
    2) ???
    3) Эй, киевская хунта? А где пенсии? Боже, да это же геноцид! Фашисты!
    Цитата Сообщение от Klerik Посмотреть сообщение
    Про отчисления пусть у своего предыдущего президента спросят, который с их деньгами в Россию сбежал.
    Последний раз редактировалось KookieMonstah; 24.03.2015 в 21:31.

забанен навсегда
    А вы как думаете?...
    Я думаю, что это существо (Объект, обладающий свойством восприятия реальности , что часто применительно к человеку ) сказало все , что надо для получения ответов на твои вопросы
    Цитата Сообщение от Igiggs Посмотреть сообщение
    Вообще в массовости причины всегда все равно у каждого свои.
    Я бы выделил несколько основных групп "недовольных".
    1. Ленивый , ни на что не годный скот, который хотел бы жить в России, но для этого не может поднять жопу со стула, ибо понимает, что там тоже не нужен ленивый, ни на что не годный скот. Россия сама приходит и из рога изобилия осыпает всеми возможными благами "как при союзе", когда зачастую достаточно было хорошо устроиться, чтобы жить хорошо, при этом не напрягаясь - это ж прям мечта, становящаяся явью для того рода людей. (Неважно, что пока она все еще остается мечтой).
    2. Просто определенный контингент, который любит быть на стороне силы. Для этого он будет исповедовать теорию об искусственности украинской нации, яростно фапать на портреты Суворова и Кутузова и т.д. В общем, всячески открещиваться (особенно, когда это стало вроде бы выгодно - они ж не думали, что их используют и кинут).
    3. Конечно же, те, кто при режиме Януковича хорошо жил благодаря поборам с бизнеса, наркоторговле и т.п.
    4. Часть русских радикальных националистов.
    5. Просто оболваненные, не особо интересующиеся чем-либо малограмотные люди.
    6. Купленные люди, которым особо без разницы, кого поддерживать.
    7. Люди, которых вообще любая подобная движуха не интересует, но для существования им пришлось выбрать определенную сторону.
    Разжигай
    Последний раз редактировалось MAXATMA; 24.03.2015 в 21:33.

забанен навсегда
    Цитата Сообщение от KookieMonstah Посмотреть сообщение
    Украина не сможет проследить за распределением пенсий и соц. выплат на оккупированной территории, поэтому и не платит.

А вообще да, забавно.
    1) "Мы не Украина, мы Новороссия! Хотим в Россию, Путин введи войска! Не простим киевскую хунту!
    2) ???
    3) Эй, киевская хунта? А где пенсии? Боже, да это же геноцид! Фашисты!

Про отчисления пусть у своего предыдущего президента спросят, который с их деньгами в Россию сбежал.
    особенно как блокировали наших военных поначалу, когда был шанс все закончить быстро

-Хунта мы тебя не звали на нашу землю, рулите у себя в Киеве там
    -...
    -Хунта дай пожрать

Активный участник
    Цитата Сообщение от Kawalar Посмотреть сообщение
    Территория ЛДНР признана временно оккупированной територией
    Кто признал? Скан документа в студию
    Цитата Сообщение от Kawalar Посмотреть сообщение
    на оккупированной територии не выдаются пенсии и прочие выплаты.
    Почему это?
    я думаю, никто в украине не откажется провести референдум, и тех, кто обозначит себя "новороссом" лишить гражданства автоматически
    Никто на Украине не откажется от власти без коррупции. Референдум собирались провести, но не провели, совпадение? Не думаю.

забанен навсегда
    Цитата Сообщение от MAXATMA Посмотреть сообщение
    Я думаю, что это существо (Объект, обладающий свойством восприятия реальности , что часто применительно к человеку ) сказало все , что надо для получения ответов на твои вопросы

Разжигай
    это не относится напрямую к этой теме

Активный участник Аватар для бруфи
    Вы так с ними никогда не договоритесь, даже если они войдут как особый район Украины. Следующий майдан - история повторится.
    man

Активный участник
    мне интересно, наступит ли время, когда люди там поймут, что чтобы вернуть пенсии нужно говорить не "мы доверям захарчено, а порошенко плати нам пенсии", а украинский флаг в руки и "Путин выведи войска"?..
    Наступит ли время, когда за едiну Украину перестанут бомбить мирных жителей? Хотелось бы верить

Активный участник Аватар для Joseph
    Вчера в Луганске митинг прошел, с него вот такое видео получилось -

Скрытый текст

[свернуть]

Всплывает сразу несколько вопросов -

Насколько я понял, основной мотив всего собрания - "Хунта, дай пожрать"
    А вы как думаете?...
    Позволю себе в очередной раз восполнить пробелы в образовании укр.патриота.

Конституция Украины.

Статья 25. Гражданин Украины не может быть лишен гражданства и права переменить гражданство.

Гражданин Украины не может быть выдворен за пределы Украины либо выдан другому государству.

Украина гарантирует заботу и защиту своим гражданам, находящимся за ее пределами.

Статья 46. Граждане имеют право на социальную защиту, включающую право на обеспечение их в случае полной, частичной или временной потери трудоспособности, потери кормильца, безработицы по независящим от них обстоятельствам, а также в старости и в иных случаях, предусмотренных законом.

Это право гарантируется общеобязательным государственным социальным страхованием за счет страховых взносов граждан, предприятий, учреждений и организаций, а также бюджетных и иных источников социального обеспечения; созданием сети государственных, коммунальных, частных учреждений для ухода за нетрудоспособными.

Пенсии, иные виды социальных выплат и пособий, являющиеся основным источником существования, должны обеспечивать уровень жизни не ниже прожиточного минимума, установленного законом
    .
    Соответственно, пенсии требуют по закону, государство в соответствии с конституцией обязано платить пенсии

Не платят, нарушается конституция, соответственно государство Украина не обладает одним из важнейших признаков государственности, соответственно встает вопрос о гос-ве как таковом, отсюда следует вывод.

Украины больше нет, Новороссии привет.
    http://s.fishki.net/upload/post/201504/12/1499309/gerb-ukrainskoj-ssr.png

забанен навсегда
    это не относится напрямую к этой теме
    то есть?

Новобранец
    я, как раз, понимаю.
    а вот ты нет.
    и мне лень объяснять.
    гугли сам плз.
    Типичный ответ украпитека - сам дурак, мне лень, доказывать ничего не буду, во всем виноват Путин.
    Скачите дальше.

ПОЛЬЗОВАТЕЛЮ ВЫДАНО ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ЗА ЭТО СООБЩЕНИЕ. ПРИЧИНА.

Активный участник
    Цитата Сообщение от KookieMonstah Посмотреть сообщение
    А вообще да, забавно.
    Мне тоже забавно. Вы Украина, но мы вам платить не будем, как будто вы НоворосияНо вы Украина. Пускай пенсионеры сами выгоняют русских оккупантов

Тут видимо некоторые думают, что государство платит пенсии из чистой гуманности. Но нет. Государство ОБЯЗАНО вам платить пенсию. Если не платит, то де факто признает, что ты уже не украинец, а новоросс
    Последний раз редактировалось had; 24.03.2015 в 21:42.

забанен навсегда
    Наступит ли время, когда за едiну Украину перестанут бомбить мирных жителей? Хотелось бы верить
    а что, кто-то наконец-то нарыл хоть один подтвержденный случай преднамеренного обстрела мирных жителей со стороны ВСУ? :OMG:

Страница 1 из 10 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)