Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 36

Тема: Как в кампании купить максимальное количество улучшений?

Question Как в кампании купить максимальное количество улучшений?

Даются ли деньги за прохождение миссий из архива, например, тех, где сюжет раздваивается?

Можно ли купить все улучшения?
    Последний раз редактировалось Andre7k; 06.10.2010 в 00:59.

Новобранец
    Ну если не покупать наемников, выполнять все миссии, так же собрать все поинты исследований то возможно и можно купить все.

Освоившийся Аватар для Kenny McCormick
    КОгда завершишь все исследования протосов и зергов, тебе будут давать кредиты за каждое найденное исследование по 10.000. Вот и проходи по несколько раз миссии.

Освоившийся
    Если тебе для ачивки, то просто проходишь несколько миссий кампании на изи, не покупая ничего, потом сейвишься, покупаешь всё из одного раздела - загрузка - второй раздел - загрузка и т.п.

Цитата Сообщение от Alekcvp Посмотреть сообщение
    Если тебе для ачивки, то просто проходишь несколько миссий кампании на изи, не покупая ничего, потом сейвишься, покупаешь всё из одного раздела - загрузка - второй раздел - загрузка и т.п.
    Т.е. начать новую, еще не пройденную миссию, ближе к концу сохраниться, пройти ее, получить бабки. На них купить улучшения, загрузить сейв, завершить еще раз, и снова дадут бабки??

При загрузке разве не пропадают деньги и улучшения?
    Последний раз редактировалось Andre7k; 06.10.2010 в 09:08.

Активный участник Аватар для altwazar
    На ачивку или просто так?
    На ачивку можно просто сохранением/загрузкой все выкупить.

Ачивка в смысле - портрет получить?) Да не, вообще, чтобы для прохождения были все возможные улучшения. Это реально?

Активный участник Аватар для altwazar
    Цитата Сообщение от Andre7k Посмотреть сообщение
    Ачивка в смысле - портрет получить?) Да не, вообще, чтобы для прохождения были все возможные улучшения. Это реально?
    Не знаю. Выше предложили повторно проходить миссии из архива и получать за артефакты деньги, но не знаю - работает это или нет.

Освоившийся Аватар для Alien:ncux
    реально..
    когда откроешь все исследования протоссов и зергов, просто проходи миссии еще раз.. за исследования дают по 10 тысяч и за прохождение миссии еще сколько то..
    я например пробегал по быстрому миссии за Тоша и Зератула.. каждый раз приплюсовывают по 210 тысяч..
    может быть можно какую то более быструю миссию найти с таким же количеством денег, мне просто нравились именно эти миссии.. )
    They mostly come at night. Mostly..

Денег не дают за повторные прохождения. Не реально всё изучить, проверено на брутале с секретной миссией и прочими ухищьрениями с технологиями. За них кстати по сравнениями скажем с грейдами на батлкрузеры вооще копейки дают.

Цитата Сообщение от Alien:ncux Посмотреть сообщение
    реально..
    когда откроешь все исследования протоссов и зергов, просто проходи миссии еще раз.. за исследования дают по 10 тысяч и за прохождение миссии еще сколько то..
    я например пробегал по быстрому миссии за Тоша и Зератула.. каждый раз приплюсовывают по 210 тысяч..
    может быть можно какую то более быструю миссию найти с таким же количеством денег, мне просто нравились именно эти миссии.. )
    Расскажи подробно, КАК ты пробегал? Просто миссию из архива? На какой сложности нужно?

Я проходил миссии из архива, не дают ни денег ни очков зергов/протоссов.

И еще, кто знает - есть миссии где два варианта прохождения. Если пройти одним, а потом другим из архива - дадут деньги?

не дают только за миссии которые были не по сюжету а на выбор.. если вы выбрали не ее в процессе игры, то и денег за нее не дадут..
    т.е. если выбрали Нову то и переигрывать надо Нову.. за Тоша не дадут..
    с секретной не знаю.. я секретную не переигрывал..
    проходить можно на любой сложности.. хотя возможно от сложности зависит количество денег.. но я не пробовал играл на брутале все время..

как вариант, если вы говорите, что сейчас это на работает, то может в патче пофиксили такую возможность зарабатывания денег, переигрывая миссии.. я после патча не играл в сингл..

Парни, кто нибудь пробовал повторно проходить миссии после патча? Денег дают??

Активный участник Аватар для Mr. Abar
    Чего вы все спрашивайте? Возмите, и загрузитесь...
    Мальчик читал на Арбате нетленку
    Мент прострелил пацаненку коленку
    Корчился мальчик садистов кляня
    Громко смеялась в сторонке гэбня

Активный участник Аватар для GxocT
    Не дают денег за повторное прохождение и никогда не давали.

Цитата Сообщение от GxocT Посмотреть сообщение
    Не дают денег за повторное прохождение и никогда не давали.
    не дезинформируй народ.. я 100 % даю что до патча давали деньги за повторное прохождение миссии.. после миссии нужно зайти в лабораторию и открыть меню исследований..

Новичок
    если нужна ачивка с портретом Свонна то, копим лям с небольшим, открываем все возможные юниты и соответсвенно улучшения за них, заходим в арсенал, делаем сейв, выкупаем все улучшения например в пехоте, получаем ачивку идеальная пехота или как то так, загружаем сейв с лямом денег, снова выкупаем все улучшения но уже для другого вида войск, повторяем трюк пока не получим все ачивки за масс апгрейды, при получении всех ачивок вам дадут портрет. после получения портрета вы можете уже спокойно потратить все накопления на действительно нужные улучшения.

Цитата Сообщение от abar Посмотреть сообщение
    Чего вы все спрашивайте? Возмите, и загрузитесь...
    Проходил сначала на брутале, потом повторно на самом легком - ничего не дали.

Может кто-то знает, как повторно деньги намутить.

Активный участник
    На покупку всех апгрейдов/наемников не хватает ровно 1 700 000 кредитов. Проходя кампанию в 7й раз если есть желание развлечься то можно и взять в помощь artmoney и добавить именно столько сколько не хватает.

Активный участник Аватар для Hiraeth
    Цитата Сообщение от kriptoniy
    если есть желание развлечься то можно и взять в помощь artmoney и добавить именно столько сколько не хватает.
    "...если есть желание получить бан учётной записи, то можно взять в помощь artmoney".
    Fixed.
    P.S. Случаи были.
    Цитата Сообщение от GpLHeK Посмотреть сообщение
    Как-как... как к... как к как к (как к)

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права