Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 110

Тема: Генетическая война. Объяснение массового предательства Родины.

забанен навсегда

Генетическая война. Объяснение массового предательства Родины.

Тема одного видео,
    11 минутный, пронзительный ролик. Объясняет причины массового предательства и ненависти к Родине в некоторых восточных регионах Украины.

Активный участник
    Коротко тезисы, я не собираюсь тратить целых 11 минут на какой-то видос с ютуба

забанен навсегда
    Цитата Сообщение от had Посмотреть сообщение
    Коротко тезисы, я не собираюсь тратить целых 11 минут на какой-то видос с ютуба
    Рассказывают о хитром плане Путина. С помощью голодомора он 80 лет назад вырезал коренное население востока Украины. Потом заселил эти территории людьми из РСФСР, что бы сейчас они устроили бунт против Киева.

Активный участник
    Цитата Сообщение от LevoeYicoDiavola Посмотреть сообщение
    Рассказывают о хитром плане Путина. С помощью голодомора он 80 лет назад вырезал коренное население востока Украины. Потом заселил эти территории людьми из РСФСР, что бы сейчас они устроили бунт против Киева.
    Ясно, тему можно закрывать

Активный участник Аватар для Uran
    но ведь голодомора не было ..
    и Украина появилась в 1991 году

Активный участник Аватар для бруфи
    Специальное убийство украинцев, чтоб через 80 лет юго-восток восстал? Я много бреда про голод 32-33 годов слышал, но такое...
    man

забанен навсегда
    Цитата Сообщение от бруфи Посмотреть сообщение
    Специальное убийство украинцев, чтоб через 80 лет юго-восток восстал? Я много бреда про голод 32-33 годов слышал, но такое...
    это ж как нужно было слушать, чтобы это услышать...

забанен навсегда
    Цитата Сообщение от SteppenWolf Посмотреть сообщение
    Объясняет причины массового предательства и ненависти к Родине в некоторых восточных регионах Украины.
    Нет, не объясняет. Вообще в массовости причины всегда все равно у каждого свои.
    Я бы выделил несколько основных групп "недовольных".
    1. Ленивый , ни на что не годный скот, который хотел бы жить в России, но для этого не может поднять жопу со стула, ибо понимает, что там тоже не нужен ленивый, ни на что не годный скот. Россия сама приходит и из рога изобилия осыпает всеми возможными благами "как при союзе", когда зачастую достаточно было хорошо устроиться, чтобы жить хорошо, при этом не напрягаясь - это ж прям мечта, становящаяся явью для того рода людей. (Неважно, что пока она все еще остается мечтой).
    2. Просто определенный контингент, который любит быть на стороне силы. Для этого он будет исповедовать теорию об искусственности украинской нации, яростно фапать на портреты Суворова и Кутузова и т.д. В общем, всячески открещиваться (особенно, когда это стало вроде бы выгодно - они ж не думали, что их используют и кинут).
    3. Конечно же, те, кто при режиме Януковича хорошо жил благодаря поборам с бизнеса, наркоторговле и т.п.
    4. Часть русских радикальных националистов.
    5. Просто оболваненные, не особо интересующиеся чем-либо малограмотные люди.
    6. Купленные люди, которым особо без разницы, кого поддерживать.
    7. Люди, которых вообще любая подобная движуха не интересует, но для существования им пришлось выбрать определенную сторону.

Может я и упустил, какие-то категории, но мое видение примерно такое.

Активный участник Аватар для бруфи
    это ж как нужно было слушать, чтобы это услышать...
    Первые две минут. Больше этого бреда я вытерпел.
    man

Активный участник
    У них уже право нации на самоопределения является "предательством родины"
    а еще в европу хотят

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Igiggs Посмотреть сообщение
    1. Ленивый , ни на что не годный скот, который хотел бы жить в России, но для этого не может поднять жопу со стула, ибо понимает, что там тоже не нужен ленивый, ни на что не годный скот. Россия сама приходит и из рога изобилия осыпает всеми возможными благами "как при союзе", когда зачастую достаточно было хорошо устроиться, чтобы жить хорошо, при этом не напрягаясь - это ж прям мечта, становящаяся явью для того рода людей. (Неважно, что пока она все еще остается мечтой).
    2. Просто определенный контингент, который любит быть на стороне силы. Для этого он будет исповедовать теорию об искусственности украинской нации, яростно фапать на портреты Суворова и Кутузова и т.д. В общем, всячески открещиваться (особенно, когда это стало вроде бы выгодно - они ж не думали, что их используют и кинут).
    3. Конечно же, те, кто при режиме Януковича хорошо жил благодаря поборам с бизнеса, наркоторговле и т.п.
    7. Люди, которых вообще любая подобная движуха не интересует, но для существования им пришлось выбрать определенную сторону.

в твоей классификации конечно же нету людей, которые взяли в руки оружие после того как их города начали бомбить
    Коллекционирую цитаты великих :peka:

Активный участник
    Тема одного видео,
    11 минутный, пронзительный ролик. Объясняет причины массового предательства и ненависти к Родине в некоторых восточных регионах Украины.
    Не было никакого предательства. Было тщательно спланированное вооруженное, экономическое и информационное нападение, слегка подогретый маргинальный проросийский элемент конечно тоже участвовал но нес исключительно пропагандистскую а не реальную военно-политическую ценность.

Подобное проворачивается везде сильными мира сего - например в Сирии или Ливии. В подобных случаях, более-менее добрососедские отношения может восстановить только мощный удар под дых, как это проделала Канада с США, или Финляндия с СССР.

забанен навсегда
    Цитата Сообщение от Kergan Посмотреть сообщение
    Не было никакого предательства. Было тщательно спланированное вооруженное, экономическое и информационное нападение, слегка подогретый маргинальный проросийский элемент конечно тоже участвовал но нес исключительно пропагандистскую а не реальную военно-политическую ценность.

Подобное проворачивается везде сильными мира сего - например в Сирии или Ливии. В подобных случаях, более-менее добрососедские отношения может восстановить только мощный удар под дых, как это проделала Канада с США, или Финляндия с СССР.
    да, естественно это вторжение, а не народный бунт.
    но определенная часть народа поддержала. вообще их правильнее называть коллаборационистами, а не сепаратистами...

- - - Добавлено - - -

вроде эти земли массово заселяли преступниками и прочими деклассированными элементами?..
    вот эти все пункты могут быть следствием этого факта...

Активный участник
    Снова Путин виноват. Кто бы сомневался.

Активный участник Аватар для Alekcan
    Те люди которые считали что майдан до добра не доведет,и что мыло на шыло поменяется тоже агенты Путина ? где моя зарплата?

забанен навсегда
    вроде эти земли массово заселяли преступниками и прочими деклассированными элементами?..
    Кто в те времена считался деклассированным элементом? Уж точно не только преступники (да и не столько). Ты пытаешься демонизировать население тех областей, не думая о том, что в любой другой области при таких раскладах возникли бы те же группы, только в другом процентном соотношении. Суть того, что я хотел сказать - чтобы не предать, надо было быть героем. А далеко не каждый может ответить даже на вопрос "ради чего?" Далеко не каждый даже в других областях.

Активный участник Аватар для Joseph
    Тема одного видео,

Скрытый текст

[свернуть]

ВНИМАНИЕ, ДАННЫЙ ВИДЕОКЛИП СОДЕРЖИТ ЭЛЕМЕНТЫ НЕЙРОЛИНГВИНИСТИЧЕСКОГО ПРОГРАММИРОВАНИЯ

за 09 минут 45 секунд

слово ГОЛОДОМОР прозвучало 23 раза,

словосочетание ГЕНОЦИД УКРАИНСКОГО НАРОДА 12 раз.

Гражданам со слабой психикой и беременным женщинам смотреть не рекомендуется

Гражданам Украины смотреть можно, их уже не исправить
    http://s.fishki.net/upload/post/201504/12/1499309/gerb-ukrainskoj-ssr.png

Активный участник
    Цитата Сообщение от Alekcan Посмотреть сообщение
    Те люди которые считали что майдан до добра не доведет,и что мыло на шыло поменяется тоже агенты Путина ? где моя зарплата?
    ну, это обычная практика после гос. переворотов: нужно куда-то сослать самое активное население чтобы продолжать пилить
    "угроза вторжения" другой страны и националистические потуги - самое действенное. Тот кто не согласен - зрадник, пропутенец и непатриот. Об этом уже тонны литературы написано
    но на самые шизойдные народы это продолжает действовать
    Коллекционирую цитаты великих :peka:

забанен навсегда
    Кто в те времена считался деклассированным элементом? Уж точно не только преступники (да и не столько). Ты пытаешься демонизировать население тех областей, не думая о том, что в любой другой области при таких раскладах возникли бы те же группы, только в другом процентном соотношении. Суть того, что я хотел сказать - чтобы не предать, надо было быть героем. А далеко не каждый может ответить даже на вопрос "ради чего?" Далеко не каждый даже в других областях.
    все коммунисты шучу

не могу согласиться, что нужно было быть героем, чтобы не предать. нужно было быть героем, чтобы активно сопротивляться. а чтобы не орать "Путин памаги" героем быть не нужно...

Активный участник Аватар для Yoseph
    вот эти все пункты могут быть следствием этого факта...
    В СССР преступники в большинстве своём были не скотом, по крайней мере те, кого высылали в Сибирь,- говорю как человек росший в окружении потомков бывших крестьян, которые были трудолюбивее других, "контрреволюционеров", борцов за свободную Россию, власовцев и немцев.
    Последний раз редактировалось Yondop; 24.03.2015 в 00:22.

забанен навсегда
    Цитата Сообщение от Alekcan Посмотреть сообщение
    так а что Майдан? У Украины нет проблем с Майданом, у Украины есть проблемы с военной агрессией соседнего государства.

Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)