Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 25

Тема: Демократия 2.0

Освоившийся

Демократия 2.0

ведь все мы помним тиранию ужасного яныка, когда олигархи были у власти дистанционно хотя бы, когда ужасных оппозиционеров не убивали/запугивали, за каждым шагом юльки в тюрьме могли следить и освещать открыто, никто никого не убивал и не сжигал заживо, в конце концов годами не поласкали мозги так, как сейчас по телеку, но слава богу нас освободили и принесли демократию в страну

вот так и живём

[свернуть]

ПОЛЬЗОВАТЕЛЮ ВЫДАНО ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ЗА ЭТО СООБЩЕНИЕ. ПРИЧИНА.

А что если инопланетянин прилетел бы во времена февральских, октябрьских революций?

Освоившийся
    Цитата Сообщение от ChocoMishka Посмотреть сообщение
    А что если инопланетянин прилетел бы во времена февральских, октябрьских революций?
    тогда таких слов не было и много разно всякого

Активный участник
    Конечно, лучше жить в говне всю жизнь и даже не предпринимать попыток что то изменить!

Цитата Сообщение от Turamar Посмотреть сообщение
    Конечно, лучше жить в говне всю жизнь и даже не предпринимать попыток что то изменить!
    Открою вам по большому секрету немодную нынче мысль: попытки что-то изменить не ограничиваются поджиганием покрышек, бросанием коктейлей Молотова в свою милицию и прочими радостями демократической Украины. Плюс, насколько мне известно, все успешные попытки что-то изменить были связанными не с разрушительными действиями и намерениями, а с созидательными. Проще говоря - с трудом связано благосостояние, а не с кричалками "Путин, Рузвельт, Наполеон - уходи" на площади за чужие деньги.
    Последний раз редактировалось ЯсонДинАльт; 22.03.2015 в 13:39.

Активный участник
    Я не знаю как изменить ховно в котором я живу, ничего не знаю кроме того что там где-то есть люди которые пытались и у них с первого раза не получилось, поэтому я пойду создам тему для успокоения души и буду черпать лошкой ховно дальше, ведь у меня теперь есть повод не напрягать булки, "у кого-то не получилось и стало хуже", это же круто что теперь есть повод грести ложкой ховно всю жизнь и не напрягать опу, жизнь в стойле это мечта, главное чтобы вовремя были еда и зрелища
    (ло**кратия 2.0)
    Последний раз редактировалось batva; 22.03.2015 в 13:43.

Активный участник
    Цитата Сообщение от ЯсонДинАльт Посмотреть сообщение
    Открою вам по большому секрету немодную нынче мысль: попытки что-то изменить не ограничиваются поджиганием покрышек, бросанием коктейлей Молотова в свою милицию и прочими радостями демократической Украины. Плюс, насколько мне известно, все успешные попытки что-то изменить были связанными не с разрушительными действиями и намерениями, а с созидательными. Проще говоря - с трудом связано благосостояние, а не с кричалками "Путин, Рузвельт, Наполеон - уходи" на площади за чужие деньги.
    Уже третий раз спрашиваю. Как победить коррупционную систему? Может есть какой то успешный пример под боком?

Активный участник
    ЗЫ обычно обострение таких тем когда в РФушке начинаются какие-то траблы, или это все же весна?

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Turamar Посмотреть сообщение
    Уже третий раз спрашиваю. Как победить коррупционную систему? Может есть какой то успешный пример под боком?
    Нужно на нее положить болт и сделать национальной идеей
    А то гляди начнешь сопротивляться и в бобик посадят, нихачу

А у вас в Украине президент-олигарх, ха-ха-ха

Скрытый текст

[свернуть]
    Последний раз редактировалось batva; 22.03.2015 в 13:48.

Активный участник Аватар для Broodya
    Я понимаю что картинка не твоя, но она слишком флеймовая для ОП-поста
    Последний раз редактировалось Broodya; 22.03.2015 в 14:01.

Активный участник Аватар для Dargi
    Цитата Сообщение от seriy Посмотреть сообщение
    ведь все мы помним тиранию ужасного яныка, когда олигархи были у власти дистанционно хотя бы, когда ужасных оппозиционеров не убивали/запугивали, за каждым шагом юльки в тюрьме могли следить и освещать открыто, никто никого не убивал и не сжигал заживо, в конце концов годами не поласкали мозги так, как сейчас по телеку, но слава богу нас освободили и принесли демократию в страну
    Все что ты написал до споилера есть в сша. Власть у олигархов-банкиров, которые проплачивают выборы нужного президента нужного закона и т.д.
    Тотальная слежка за всеми под предлогом борьбы с терроризмом.

Активный участник
    да уж, не то, что у нас, атмосфера страха и ненависти

http://ruposters.ru/news/21-03-2015/...y_kompensaciyu

Активный участник
    Победили коррупцию, революция достоинства говорили они!
    Против соратника Яценюка в Швейцарии возбуждено дело за взятку - нардеп
    Николая Мартыненко подозревают в получении взятки в размере 30 миллионов франков.
    В Швейцарии возбуждено уголовное дело против нардепа от "Народного фронта" Николая Мартыненко.
    http://korrespondent.net/ukraine/349...vziatku-nardep

И на всякий случай напоминаю:
    Год назад на майдане " Теперь власть будет боятся народ. Если начнёт воровать мы её тут же снесём" Ну что снесли ?)
    Последний раз редактировалось loldrood; 22.03.2015 в 14:04.

Активный участник
    в 1917 тоже пошли за справедливость и прочую фигню, в итоге Германия отправила своего шпиона Ленина который при поддержке финских наёмников захватил власть в Петрограде, а латышские стрелки потом его защитил во время московского собрания большевиков

Активный участник
    Цитата Сообщение от batva Посмотреть сообщение
    Я не знаю как изменить ховно в котором я живу, ничего не знаю кроме того что там где-то есть люди которые пытались и у них с первого раза не получилось
    Стоп, стоп, стоп, как это не получилось?

Активный участник
    Цитата Сообщение от fruit_cake Посмотреть сообщение
    в 1917 тоже пошли за справедливость и прочую фигню, в итоге Германия отправила своего шпиона Ленина который при поддержке финских наёмников захватил власть в Петрограде, а латышские стрелки потом его защитил во время московского собрания большевиков
    Но все же, достижения дел Ленина - красные звезды и АК - у тебя в подписи.

Активный участник Аватар для SpectrumReD
    Цитата Сообщение от batva Посмотреть сообщение
    Я не знаю как изменить ховно в котором я живу, ничего не знаю кроме того что там где-то есть люди которые пытались и у них с первого раза не получилось
    Т.е. ничего не получилось, а как же мы сместим и новую власть, если нам что-то не понравится? Когда смещать будите?

teper ya ponimayu pochemu ti soso4ka, do sih por v gml ne bil (с)knoxville

Активный участник Аватар для Torturer
    fruit_cake, ну отлично, если сидеть и ничего не делать, получается говно, а если что-то пытаться поменять, то получается говно.

Активный участник
    Цитата Сообщение от Torturer Посмотреть сообщение
    fruit_cake, ну отлично, если сидеть и ничего не делать, получается говно, а если что-то пытаться поменять, то получается говно.
    делать нужно думая головой, а не жопой

Активный участник
    вот товарищи, частью которых стала украина тоже не смогли победить коррупцию. ну а теперь и подавно не смогут

Европейская комиссия заявляет, что размах коррупции во всех 28 странах Евросоюза "поражает воображение" и обходится экономике ЕС ежегодно в 120 млрд евро.

Предвосхищая официальный доклад на эту тему, европейский комиссар по внутренней политике Сесилия Мальстрём опубликовала статью в шведской газете Goeteborgs-Posten, в которой она предупреждает, что коррупция подрывает доверие к демократическим институтам, лишает финансовых ресурсов легальную экономику и помогает организованной преступности.

http://www.bbc.co.uk/russian/busines...ruption_report
    Когда украинец умнеет он становится русским. (с) — Лев Николаевич Гумилёв

Активный участник
    Цитата Сообщение от real_ktulhu Посмотреть сообщение
    вот товарищи, частью которых стала украина тоже не смогли победить коррупцию. ну а теперь и подавно не смогут
    Украина в Евросоюзе? Вот это новость

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)