Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 22

Тема: Беспредельные баны на портале ГГ

Освоившийся

Беспредельные баны на портале ГГ

Не буду пересказывать всю историю, сегодня создал тему обращение к администрации ГГ ссылка

Собственно у меня вопрос к здравомыслящей и разумной аудитории ск2: политика ГГ в отношении банов и модерации действительно верная и я чего-то непонимаю?

Глядя на ГГ начинаешь в полной мере осозновать насколько мы счастливы иметь нынешную модерацию и Адольфа как главу сайта - все стримеры следуют определенным правилам, несправедливые баны обжалуются в кратчайшие сроки и тд.

Скрытый текст

ЗЫ Не обращайте внимание на хейтеров ск2 и их тонкие попытки троллинга в комментариях, интересует только комментарий самого Майкера и соответственно его решение сохранять выбранный курс
    [свернуть]

забанен навсегда
    Evil_Mind, там всегда так было есть и видимо будет

Активный участник Аватар для Lp
    Цитата Сообщение от Evil_Mind Посмотреть сообщение
    Не буду пересказывать всю историю, сегодня создал тему обращение к администрации ГГ ссылка

Собственно у меня вопрос к здравомыслящей и разумной аудитории ск2: политика ГГ в отношении банов и модерации действительно верная и я чего-то непонимаю?

Глядя на ГГ начинаешь в полной мере осозновать насколько мы счастливы иметь нынешную модерацию и Адольфа как главу сайта - все стримеры следуют определенным правилам, несправедливые баны обжалуются в кратчайшие сроки и тд.

Скрытый текст

ЗЫ Не обращайте внимание на хейтеров ск2 и их тонкие попытки троллинга в комментариях, интересует только комментарий самого Майкера и соответственно его решение сохранять выбранный курс
    [свернуть]
    ты ему не понравился, он тебя слил из чата. в чем проблема?

Активный участник Аватар для ^__^
    Браво. При куче действительно безпричинных и необоснованных банов и реально раковой модерации на гг приводить в пример плохой модерации канальные баны стримера, где ясен пень он царь и бог
    Последний раз редактировалось ^__^; 17.03.2015 в 22:21.
    Дебилы, бл*дь

Активный участник Аватар для Tempest
    еще одна тема, в которой кто то бежит жаловаться на бан с ГГ. Тем более бан не глобальный, как на ск2тв и жить можно

Активный участник Аватар для botka4aet
    И что?
    Их сайт - отстой
    Их админ - не очень
    Набирают в модеров тоже не очень то далеких людей

А что происходит дальше - писали уже в предыдущей теме про Гоблина

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Tempest Посмотреть сообщение
    еще одна тема, в которой кто то бежит жаловаться на бан с ГГ. Тем более бан не глобальный, как на ск2тв и жить можно
    Вообще-то там есть и глобальные, которые выдают не модеры от стримера, а модеры от мэйкера
    Брейкинг Ньюс для темпеста
    Цитата Сообщение от Cuddlez Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от botka4aet Посмотреть сообщение
    А кто это?
    Тот, кто умнее тебя
    Я из будущего? :O

Новобранец
    как по мне стример на своем канале имеет право банить кого хочеш, без объяснения причин

Освоившийся
    Еще раз повторяю, тема была создана с определенной целью - 1. Получить третье мнение и 2. Прямо заданным вопросом "Верна ли политика ГГ в отношении банов и модерации" Меня крайне мало интересует ГГ и цель жаловаться не преслудею, очень прошу это понять и не сорить в теме "азаза да ты горишь"

Активный участник Аватар для ^__^
    Цитата Сообщение от Evil_Mind Посмотреть сообщение
    Прямо заданным вопросом "Верна ли политика ГГ в отношении банов и модерации"
    Политика неверна.
    Но твой случай к этому ни малейшего отношения не имеет
    Дебилы, бл*дь

Освоившийся
    Цитата Сообщение от Evas Посмотреть сообщение
    как по мне стример на своем канале имеет право банить кого хочеш, без объяснения причин
    Но это активная политика по выживанию зрителей на портал конкурента. Мою аналогию с магазином и торговым центром в комментариях на ГГ как раз про это, я тут не прав? Мне правда любопытно

Активный участник
    гг - отстой. тс - слоупок. тему можно закрывать

Скрытый текст

[свернуть]
    Последний раз редактировалось DesolatoR; 17.03.2015 в 22:28.
    Суть модерации на ск2тв:
    Цитата Сообщение от had
    Ну тип его щас забанили навсегда, а потом разбанят навсегда
    Цитата Сообщение от Peter_DB Посмотреть сообщение
    Дали модерку без моего ведома, заберут без моего ведома

Активный участник Аватар для Tempest
    И что?
    Их сайт - отстой
    Их админ - не очень
    Набирают в модеров тоже не очень то далеких людей

А что происходит дальше - писали уже в предыдущей теме про Гоблина

- - - Добавлено - - -

Вообще-то там есть и глобальные, которые выдают не модеры от стримера, а модеры от мэйкера
    Брейкинг Ньюс для темпеста
    а если почитать тему чуть внимательнее, то можно увидеть что бан ТСу выдан не глобальный, а на то, какие разновидности там еще есть, мне как то пофиг

Активный участник Аватар для botka4aet
    а если почитать тему чуть внимательнее, то можно увидеть что бан ТСу выдан не глобальный, а на то, какие разновидности там еще есть, мне как то пофиг
    Но ты же понимаешь, что Адольф(который Гитлер) тоже не сразу стал есть младенцев
    А кто это?
    Тот, кто умнее тебя
    Я из будущего? :O

Освоившийся
    Все верно, бан был только в чате 1 стримера. Я мог зайти на любой другой стрим и общаться. Но я не хочу на другой стрим, мне нравилось как человек играет в покер, общаться с чатом и обсуждать его решения. Другие стримы меня вообще не интересовали и соответственно мне на ГГ было больше нечего делать, и я просто ушел на ск2 и ни разу не пожалел.

Даже если ск2 исчезнет я бы никогда не ушел бы на портал, где со мной обращаются как с расходным мясом ака "тебя забанили низачто? Ну что поделаешь, жди 30 дней дружок, удачи"

Я просто непонимаю логику решений Майкера, мне просто любопытно, есть ли за этим некий глубинный смысл который я не вижу, может он действительно прав?
    Последний раз редактировалось Evil_Mind; 17.03.2015 в 22:43.

Активный участник
    чтобы словить бан на все чаты нужно постараться)

Активный участник Аватар для _Panzer
    GG хорош как стрим сервис, собственный плеер, все дела. В этом плане он реально крут и за это я его люблю. Но форум там мёртв и уныл.

Ск2 тв уныл как стрим сервис, я здесь за всё время с момента регистрации совсем чуть чуть стримов посмотрел. Но ск2 тв хорош тем что здесь я могу почитать интересные новости, потроллить и посраться на форуме.

На баны и там и там похер, я их давно считать перестал. Да, Майкер банит неадекватно, да горит постоянно, но тем не менее я вижу во-первых что он проблему признаёт (что уж не мало) и в этом плане над собой работает (а борьба с самим собой самая сложная) + Майкер проделал реально большую работу в развитии своего проекта. Как человек, который развивал в своей жизни разные проекты, которые не взлетели, я знаю чего это стоит.

Да у Майкера ватное мировозрение и отвратительных характер, он очень высокомерен, но у меня лично те же недостатки (ну кроме ваты, офк), поэтому я его не осуждаю.

Короче, мораль сей басни такова - не парься за баны, постигай дзен, когда ты забанен, а в интернете КТО-ТО НЕ ПРАВ и ты достигнешь просветления.

Активный участник Аватар для RelaX
    Да сколько можно ск2тв называть ск2??? Какой ск2 ??? Мы ЭСКАДВАТЭВЭ!
    Последний раз редактировалось RelaX; 17.03.2015 в 23:47.

Активный участник
    Цитата Сообщение от _Panzer Посмотреть сообщение
    На баны и там и там похер, я их давно считать перестал. Да, Майкер банит неадекватно, да горит постоянно, но тем не менее я вижу во-первых что он проблему признаёт (что уж не мало) и в этом плане над собой работает (а борьба с самим собой самая сложная) + Майкер проделал реально большую работу в развитии своего проекта. Как человек, который развивал в своей жизни разные проекты, которые не взлетели, я знаю чего это стоит.
    чтобы словить бан от майкера - его нужно спровоцировать, просто так он не банит

Активный участник Аватар для _Panzer
    Цитата Сообщение от KingCobra Посмотреть сообщение
    чтобы словить бан от майкера - его нужно спровоцировать, просто так он не банит
    Ну иди поцелуй его за это в задницу, мне-то ты зачем это написал?

ПОЛЬЗОВАТЕЛЮ ВЫДАНО ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ЗА ЭТО СООБЩЕНИЕ. ПРИЧИНА.

Активный участник
    Цитата Сообщение от DesolatoR Посмотреть сообщение
    тс - слоупок
    Согласен.

Правда я бы не сказал, что это политика неверная, немалый процент народа любит, когда к нему относятся, как к БДСМ рабу

- - - Добавлено - - -

Кста, на гг такой плюс, что в чате санчеза можно устраивать содом и гомору, ибо глобальные модеры туда не заходят иногда, а санчесовы очень либеральны
    Последний раз редактировалось had; 18.03.2015 в 00:07.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)