Результаты опроса: Кадыров может стать президентом РФ?

Голосовавшие
166. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

17 10.24%
  • Нет

42 25.30%
  • Не дай Бог

47 28.31%
  • На всё воля Аллаха

60 36.14%
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 52

Тема: Кадыров это «серьёзно» товарищи?

забанен навсегда

Кадыров это «серьёзно» товарищи?

Не помню, не знаю, боюсь предполагать может такой топик уже был или что-то подобное... Судя по усилившимся циркулирующим высказываниям форумчан тема назрела! ̶В̶а̶л̶е̶р̶а̶ ̶Рамзан настало твоё время!?

Основной вопрос находится в плоскости опасной по ряду причин противоречащих правилам форума - именно поэтому мне это так интересно(хоть и не долго до бана) обсудить и узнать ваше мнение и как и чем вы будете его объяснять, ведь технически Рамзан Ахматович имеет все права и амбиции баллотироваться на высший пост Российской Федерации по существующим законам и конституции.

Вроде бы я слышал что люди сидевшие и судимые(вроде Навального или Ходорковского) не имеют права по нынешним законам претендовать на высший пост в РФ, однако даже Пушков(как и многие прокремлёвские деятели) считает их потенциально опасными для занятия данного поста в результате незаконных(не легитимных) процедур.

У меня сложился стойкий ментальный диссонанс на ровне с моими личными пожеланиями процветания целостной страны с кризисным(временным) президентом(не обязательно такое название, лучше было бы чтобы высший пост назывался как генеральный директор, топ менеджер, CEO) Ходорковским. Что не получится ли так что по закону - не значит лучше, а по понятиям хотя бы есть шанс не откатиться до сталинизма(кадыровщины)...

Попрошу аналогии с Украиной(и другими странами) не ставить в пример, для этого есть другие темы и ваша подкованность в области других суверенных и не очень государствах и их обустройстве и исторических прецедентах оставить так же в других темах! Желательно даже Царскую Россию, Российскую Ымперию и СССР и даже ельцинский период России не обмусоливать!

Активный участник Аватар для Xseta
    не дай бог

Активный участник
    Балотироваться от какой партии? От своей?

Куда более вероятные - это Шойгу, Потанин, Медведев.

Активный участник Аватар для Joseph
    Цитата Сообщение от maximd Посмотреть сообщение
    Не помню, не знаю, боюсь предполагать может такой топик уже был или что-то подобное... Судя по усилившимся циркулирующим высказываниям форумчан тема назрела! ̶В̶а̶л̶е̶р̶а̶ ̶Рамзан настало твоё время!?

Основной вопрос находится в плоскости опасной по ряду причин противоречащих правилам форума - именно поэтому мне это так интересно(хоть и не долго до бана) обсудить и узнать ваше мнение и как и чем вы будете его объяснять, ведь технически Рамзан Ахматович имеет все права и амбиции баллотироваться на высший пост Российской Федерации по существующим законам и конституции.

Вроде бы я слышал что люди сидевшие и судимые(вроде Навального или Ходорковского) не имеют права по нынешним законам претендовать на высший пост в РФ, однако даже Пушков(как и многие прокремлёвские деятели) считает их потенциально опасными для занятия данного поста в результате незаконных(не легитимных) процедур.

Скрытый текст

У меня сложился стойкий ментальный диссонанс на ровне с моими личными пожеланиями процветания целостной страны с кризисным(временным) президентом(не обязательно такое название, лучше было бы чтобы высший пост назывался как генеральный директор, топ менеджер, CEO) Ходорковским. Что не получится ли так что по закону - не значит лучше, а по понятиям хотя бы есть шанс не откатиться до сталинизма(кадыровщины)...

Попрошу аналогии с Украиной(и другими странами) не ставить в пример, для этого есть другие темы и ваша подкованность в области других суверенных и не очень государствах и их обустройстве и исторических прецедентах оставить так же в других темах! Желательно даже Царскую Россию, Российскую Ымперию и СССР и даже ельцинский период России не обмусоливать!
    [свернуть]

Принимая во внимание твои националистические высказывания, понимаю твою озабоченность.
    http://s.fishki.net/upload/post/201504/12/1499309/gerb-ukrainskoj-ssr.png

забанен навсегда
    Цитата Сообщение от Спалланцани Посмотреть сообщение
    Балотироваться от какой партии? От своей?
    А разве он не член Единой России?

забанен навсегда
    maximd, Зачем это Кадырову? Он и так, скажем так не обделен властью

забанен навсегда
    Цитата Сообщение от Joseph Посмотреть сообщение
    Принимая во внимание твои националистические высказывания, понимаю твою озабоченность.
    Не понял к чему это? Я как раз наоборот старался чтобы всё выглядело максимально пристойно!

Активный участник Аватар для ^__^
    Цитата Сообщение от Shibalba Посмотреть сообщение
    Власти много не бывает
    Дебилы, бл*дь

забанен навсегда
    Цитата Сообщение от Shibalba Посмотреть сообщение
    Ну путин же не вечный! А Рамзан так молод и так амбициозен! Да и политполяна зачищена до нельзя. Приходи, бери - не хочу! А у кого ещё есть смелость дерзнуть и посягнуть на железный трон?

Освоившийся
    Технически на пост президента может претендовать и Миша_Ня(если подходит по возрасту), может рассмотрим и его кандидатуру в отдельной теме?

Теоретически Кадыров конечно может стать верховным, но на практике толкать его туда будет весьма и весьма проблематично(по вполне понятным причинам). Лично я бы не стал ставить на него. Выдвигать Рамзана от партии власти было даже менее практично чем со стороны оппозиции выставлять Ходорковского. Максимум что может ему светить, это невыборная должность, например Премьера, но даже этот шаг будет весьма недальновидным и глупым.

Активный участник Аватар для Joseph
    Не понял к чему это? Я как раз наоборот старался чтобы всё выглядело максимально пристойно!
    Причем тут "старался" и националистические высказывания которые ты постоянно делаешь, что в чате, что на форуме? Удивляюсь почему отдел "Э" тобой не заинтересовался еще?
    http://s.fishki.net/upload/post/201504/12/1499309/gerb-ukrainskoj-ssr.png

Активный участник Аватар для Zak.
    Не смотря на уже нешуточную влиятельность Кадырова в федельном масштабе, в России есть и другие реальные силы, кроме него. Без борьбы эту вакансию не получит никто, и шансы Кадырова тут не подавляющие.
    Но на всё, естественно, воля Аллаха.

Активный участник
    по кайфу президент, от души

Read-Only
    Я бы проголосовал

Модератор Аватар для Peter_DB
    Ну путин же не вечный! А Рамзан так молод и так амбициозен! Да и политполяна зачищена до нельзя. Приходи, бери - не хочу! А у кого ещё есть смелость дерзнуть и посягнуть на железный трон?
    Кадырова любят многие силовики. Но телевизора у них нет, чтобы протащить его через несколько лет. Хотя еще несколько пакетов санкций и у силовиков появится гораздо больше возможностей, по понятным причинам.

Активный участник Аватар для ^__^
    Цитата Сообщение от Zak. Посмотреть сообщение
    Без борьбы эту вакансию не получит никто
    Пффффф. На кого Путин пальцем покажет, тот и получит. Без борьбы. Как Медвед когда-то
    Дебилы, бл*дь

забанен навсегда
    Цитата Сообщение от MartineZ Посмотреть сообщение
    по вполне понятным причинам
    Вот это же и есть самое сладкое и интересное! По каким таким? Хочется разъяснений, но не от моего лица, ото меня сразу же сочтут нациком или нацпредом, а может кто-то и ЛФом(эти кстати правы будут)!

Цитата Сообщение от MartineZ Посмотреть сообщение
    менее практично чем со стороны оппозиции выставлять Ходорковского
    Это ещё почему?

- - - Добавлено - - -

Ни один пекарь даже не ответил пока в опросе "Да" - это не может ни радовать!

Активный участник
    Опять какой-то высер, начитаются говна всякого в инете, а потом темы создают.

Активный участник Аватар для markel
    Да вы гоните, Кадыров никогда не будет президентом РФ, даже если сам того сильно захочет, тем более после Путина. Я вообще не представляю кто может быть после Путина нашим президентом. Да и нафига об этом ща думать, Путин еще 9 лет будет у власти, дай Бог ему здоровья
    Последний раз редактировалось markel; 14.03.2015 в 22:30.

Активный участник Аватар для Zak.
    Цитата Сообщение от ^__^ Посмотреть сообщение
    Пффффф. На кого Путин пальцем покажет, тот и получит. Без борьбы. Как Медвед когда-то
    Так он перестал доверять Медведеву ещё когда начались проблемы с оппозицией и он побоялся за стойкость кремлёвских стен. А сейчас полноценная война, всё в сто раз серьёзнее, кому он доверит такую ответственность? Появился для него человек ближе Медведева? Кадыров, Песков? Нет, он сам уже не уйдёт.

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)