Показано с 1 по 17 из 17

Тема: Политика без купюр или Нечестные игры (AuRooS News)

Освоившийся Аватар для AuRooS

Политика без купюр или Нечестные игры (AuRooS News)

Здравствуйте и друзья и товарищи! \=/
    (Текст ниже большой оттого всё что мог определил я под сноски. Проще читать, легче смотреть.)

Сегодня я буду говорить начистоту ибо поведать нужно многое как и многое следует прояснить несведущим гордецам. Итак, начнем. Для затравочки, по славной традиции, - песня. Прошу любить и не жаловаться: ( Ключевая - Алмазы-Изумруды )

Друзья,
    Резонанс от минувших событий на сайте от 28 февраля до 9 марта (включительно) (Убийство Немцова и попытка насаждения Майдан-технологий в России) оказал немалое влияние на расстановку сил не столько в нашей местной берлоге, сколько в реальном мире среди Сильных Мира Сего. Они наши перипетии и перемоги заметили, усердно за ними следили, конспектировали да окрестили, по итогу, тот отпор что получила заморская пропаганда "Информационной войной". Ура, электронному фронту, вы теперь важные птицы: можете поставить звездочку на аватар...

Скрытый текст

или просто забить
    [свернуть]

Скрытый текст

Дабы не быть голословным привожу я как доказательства в пример реальные факты - Выпуски: "Время покажет" с Петром Толстым (06.03.2015) (Фактический пересказ цикла моих 1-2 статей (Пропаганда от А до Я) да разборы по третьей другими словами и для другой аудитории) и особенно рекомендую "Воскресный вечер" с Владимиром Соловьевым (05.03.2015) (вся вторая часть - Полный иносказательный пересказ всех прошедших волнений. Ибо прямо сказать было технически невозможно но так безумно хотелось обсмаковать положение дел). Естественно мы как законопослушные граждане СМИ ни в жизни не смотрим, но разок да с Ютюба потешить свое подгоревшее самолюбие можно.

Скрытый текст

Все мы люди да все мы не без греха.
    [свернуть]
    [свернуть]

Примеры предоставляю, для всех кому лень искать:

Скрытый текст

Скрытый текст

Отсюда и до конца, но я не уверен что поймут видео те, кто не в курсе событий.
    [свернуть]
    [свернуть]

Скрытый текст

Скрытый текст

Здесь "Пропаганда от А до Я" как её преподнесли обывателям.
    [свернуть]
    [свернуть]

А коли уж обращают они на нас томный взор да внимательно впитывают каждый меткий посыл не стоит ли дать пару советов в ответ? Ведь победителей, как говорится, не судят, а день на войне равен году в учебной части. Анализ из первых уст, советы бунтующим храбрецам.

Товарищи, ваше время пришло.

Скрытый текст

Политика сродни игральным картам. Вы важно садитесь за стол на котором уже разложен пасьянс и с ним надобно прямо сейчас что-то делать. Карт нет ведь Вы их рисуете сами! Это нечестные игры где ставят на кон исконную власть. Власть денег и ума, силы и хитрости, могущества и противления. Наше правительство прекрасно освоило карту "Гонка со временем" ибо путь от осмысления до реализации идей в действительность у нас проще, мобильней чем у оппонентов. Любо дорого посмотреть. А вот иную карту "Защита страждущих" давно пора выбросить за несовершенство ведь есть куда более яркий и современный метод - "Контратака" о чем я и хотел бы всем рассказать. "Контратака" есть активное противодействие когда удар не просто парируется но и наносится реальный урон в ответ. Фактически противник получает не только Твои повреждения но и все свои собственные вложенные в изначальный посыл усилия что особо полезно и выгодно. Сия карта невероятно четко работает с картой "Гонка со временем" именно потому я и уделил ей столь пристальное внимание в и без того чересчур пухлой статье. "Блеф" - отличная карта на любой стадии игры. Смутить да спутать планы Других в любой удобный момент - бесценно. "Правда" - та карта что вы обсудили сами и замешали, надеюсь, в колоду. Будем о том посмотреть. "Превосходство" - той картой нам постоянно грозятся да бьют с усердием по носу. Но это всего лишь продвинутый "Блеф"! В реальной партии "Превосходство" не реализуемо и все вынуждены играть более скромными средствами. Забудьте о том наконец, выкиньте из головы да играйте здраво, жестоко, хитро и слаженно а не как получится. "Не так сели", - не верный ответ. "Первый удар" - вестник стратегии "Нападение". При игнорировании иль отступлении - сдача весомых позиций и смерти реальных людей. Используйте "Контрудар" хладнокровно и профессионально. Но лучше всегда бить первым и задавать в партии ритм.
    [свернуть]

Нечестные игры таят много подлых приемов да фокусов и все их следует знать. Незнание равносильно капитуляции, самоубийству. Знание - знамя победы и превосходства. Объемы ресурсов здесь не важны. Важны лишь кадры, их квалификация, реакция, меткость, ясность, задор и боевой дух. Это ключи от бескрайних простор. Работаем с тем что имеем иррациональным мышлением. Везет только сильнейшим. Пусть повезет и вам.
    ( КДиМБ - Нора ).

Ну и напоследок для наших самых преданных зарубежных слушателей которые прежде всегда оставались за бортом скользких событий коротко обо всем происходящем: ( Secret Garden - Dawn Of A New Century ) Россия уже поёт. Подпевайте и Вы.

А дорогим зрителям что заглянули на огонек я предлагаю обсудить недавнее прошлое и реакцию Свыше. "Тварь Мы дрожащая или право имеем?" Влияем, творим? А быть может и мним чего нет?! Жду рассуждений начистоту!
    Последний раз редактировалось AuRooS; 11.03.2015 в 20:04.
    Думайте своей головой. Это полезно для Родины.

Активный участник Аватар для Yoseph
    Тварь Мы дрожащая

Цитата Сообщение от Yondop Посмотреть сообщение
    Тварь Мы дрожащая
    Вы слишком самокритичны. Из любой протекающей ситуации можно делать реальные выводы. Какие средства работают, что стоит перенять и учесть. Общество неравномерно и разнородно, оно живет своей жизнью. А молодежь так особенно. Я рассматриваю это с позиции социального эксперимента. А что если бы подобное произошло в куда большем масштабе, были б другие следствия? Думаю нет.

Активный участник Аватар для Ved
    ТС, тебе уже наверно говорили, что ты графоман? Ты пишешь бессмысленные тексты с тоннами воды просто чтобы написать, и что самое плохое, суть от этой воды теряется полностью.

- - - Добавлено - - -

Я вот единственное что понял - это что здесь проходит шоу Битва экстрасенсов, потому что все конечно сразу же поняли что за события произошли с 28 февраля по 9 марта.

- - - Добавлено - - -

Дабы не быть голословным привожу я как доказательства в пример реальные факты - Выпуски: "Время покажет" с Петром Толстым (06.03.2015) (Фактический пересказ цикла моих 1-2 статей (Пропаганда от А до Я) да разборы по третьей другими словами и для другой аудитории) и особенно рекомендую "Воскресный вечер" с Владимиром Соловьевым (05.03.2015) (вся вторая часть - Полный иносказательный пересказ всех прошедших волнений. Ибо прямо сказать было технически невозможно но так безумно хотелось обсмаковать положение дел). Естественно мы как законопослушные граждане СМИ ни в жизни не смотрим, но разок да с Ютюба потешить свое подгоревшее самолюбие можно.
    ссылки то дай хоть.
    Последний раз редактировалось Ved; 11.03.2015 в 19:46.

Цитата Сообщение от Ved Посмотреть сообщение
    ТС, тебе уже наверно говорили, что ты графоман?
    Прочтение крупных текстов развивают мышление. Краткие огрызки, напротив, лишь отупляют. Я ведь стараюсь для вас.

здесь проходит шоу Битва экстрасенсов, потому что все конечно сразу же поняли что за события произошли с 28 февраля по 9 марта.
    Критику понял, исправил. Ссылки добавил.
    Последний раз редактировалось AuRooS; 11.03.2015 в 20:04.

Цитата Сообщение от AuRooS Посмотреть сообщение
    Прочтение крупных текстов развивают мышление. Краткие огрызки, напротив, лишь отупляют. Я ведь стараюсь для вас.

Критику понял, исправил.
    Дело не в длине текста, а в его структуре. С практической точки зрения твой текст неудобоварим. С литературной - это графомания.

А я все равно не понял, как все написанное связано с Немцовым.

- - - Добавлено - - -

AuRooS News - это цикл статей на внешнем ресурсе или что?
    Последний раз редактировалось Ved; 11.03.2015 в 19:53.

AuRooS News - это цикл статей на внешнем ресурсе или что?
    Ниже в "Похожие темы".
    Я не утверждаю что информация в СМИ опирается исключительно на них но многие фразы и выражения свои я знаю четко и "на зубок". Так что судите сами. Естественно, весь обсуждаемый материал требует немалого времени на осмысление так что реакцию скорую ждать и не стоит. А тем кто не варился в "общем котле" мотивы уже не понять. Здесь я помочь, увы, ничем не смогу. Я лишь прошу вас задуматься и не более того.

Активный участник Аватар для Ling-Ling
    Я таки не уловил информационную нагрузку опуса. Как будто автор между делом забыл вставить строчки с самой сутью Можно разжевать для самых маленьких?

Цитата Сообщение от Ling-Ling Посмотреть сообщение
    Можно разжевать для самых маленьких?
    Да.
    В России посредством заказного убийства Немцова решили разжечь в горячих головах ненависть к властным структурам. На нашем сайте потоки усиленной пропаганды встретили неожиданное сопротивление что в последствии привело к её истреблению. Этот познавательный факт узрели Высокие Власти и стали использовать как пример с применением всех имеющихся у них ресурсов. Тем самым подобные махинации удалось устранить в зародыше. Это для самых маленьких. Кратко и по существу.
    Последний раз редактировалось AuRooS; 11.03.2015 в 20:15.

Героинщик сменил наркотики, понятненько :grumpy:

Активный участник Аватар для Ling-Ling
    AuRooS, это действительно там написано?
    На нашем сайте потоки усиленной пропаганды встретили неожиданное сопротивление
    Это на ск2-то?
    По-моему, идёт бесконечный срач не на жизнь, а на смерть, и ничего неожиданного, как, например, смены чьей-либо точки зрения, я пока не встречал
    стали использовать как пример с применением всех имеющихся у них ресурсов
    Это как?

В целом, я не очень понял связь заглавного и разъяснительного посыла с заголовком, который вроде подразумевает некое откровение и раскрытие неожиданной стороны вопроса. Хохлосрач был всегда, сейчас он принял стихийный оборот, оказавшись стараниями заинтересованных лиц центром экономической войны, но суть его особо не изменилась, просто теперь на почве данного явления каждый пытается манипулировать своим и чужим положением, извлекая по возможности максимум выгоды.
    Последний раз редактировалось Ling-Ling; 11.03.2015 в 20:34.

Знаете, а я даже счастлив что вы так считаете. Надеюсь, никто здесь не сможет воспринять эту тему всерьез. И это реально здорово. Значит в стране всё хорошо.
    Последний раз редактировалось AuRooS; 11.03.2015 в 20:38.

Активный участник
    Нечестные игры местами все больше походят на отчаянные. Хозяева российской олигархической "экономики" душат, можно сказать, своих же олигархов в надежде, что те смогут исправить положение, погасить восстание Путина и ко. А Путин выжидает, имея неплохую защиту, когда удушение "российской экономики" разбудит достаточное количество людей, заставит их вспомнить или понять, что государство находится в призрачном состоянии. И предложит это призрачное состояние наконец-то изменить, преодолевая препятствия.

В стране всё хорошо, потому что отвесили пробуждающий подзатыльник, и многие очнулись. Удар дубиной уже в пути. И это хорошо и интересно.

Активный участник
    bistri, пеку забыл

Активный участник Аватар для Aktaren
    ТС тебе совсем делать нечего что ли, чем писать вот это?

Активный участник
    ТС, я тебе советую поработать над способностью письменно излагать свои мысли, если хочешь что-то донести до читателей. Серьезно, без пеки, в жизни может пригодиться.
    Для интереса глянул твои темы ниже - то же самая каша из спойлеров, выделений, подчеркиваний.
    Этот неоформленный поток мыслей должно быть стыдно постить даже на и форуме, тем более таком уважаемом, как ск2тв.
    Учись у профессиональных политологов, коих на ск2тв обитает предостаточно
    У меня все, товарищи. _\
    Последний раз редактировалось Corax; 13.03.2015 в 01:34.

Активный участник Аватар для Zental
    Короче, все плохо?

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)