Показано с 1 по 19 из 19

Тема: Cмартфон маме

Освоившийся Аватар для Kurtka Bein

Cмартфон маме

в общем маман высказала заинтересованность в том чтобы сменить свою доисторическую звонилку на норм телефон,чтоб и пробки если что посмотреть, и почту проверить по работе в случае необходимости,но я абсолютно хз что щас рулит на рынке,офк всякие айфоны и флагманы не нужны за бешеные деньги, но желательно не дешевую подделку которая будет тупить ибо человек его использующий от хай теч очень далёк и сидеть его настраивать и подгонять под себя каждый день он не будет.
    Из предпочтений - относительно большой экран 4.5-5 , хорошее хотя бы HD разрешение, батарею так чтобы не сажалась за пол дня, ну в общем золотая середина Определенных ценовых рамок нет,но как уже сказал очень дорогие не нужны.Всякие мегафонлогины тоже не предлагать
    И да, желательно потоньше
    Последний раз редактировалось Kurtka Bein; 09.03.2015 в 18:55.

Активный участник Аватар для Lp
    Цитата Сообщение от Kurtka Bein Посмотреть сообщение
    в общем маман высказала заинтересованность в том чтобы сменить свою доисторическую звонилку на норм телефон,чтоб и пробки если что посмотреть, и почту проверить по работе в случае необходимости,но я абсолютно хз что щас рулит на рынке,офк всякие айфоны и флагманы не нужны за бешеные деньги, но желательно не дешевую подделку которая будет тупить ибо человек его использующий от хай теч очень далёк и сидеть его настраивать и подгонять под себя каждый день он не будет.
    Из предпочтений - относительно большой экран 4.5-5 , хорошее хотя бы HD разрешение, батарею так чтобы не сажалась за пол дня, ну в общем золотая середина Определенных ценовых рамок нет,но как уже сказал очень дорогие не нужны.Всякие мегафонлогины тоже не предлагать
    И да, желательно потоньше
    бери тексет непробиваемый как у холли

Активный участник Аватар для Yoseph
    Meizu новый.

Активный участник
    asus zenfone батарея не очень, но телефон приятный
    xiaomi redmi 2

Активный участник Аватар для Njos
    Цитата Сообщение от Yondop Посмотреть сообщение
    Meizu новый.
    Топич с удобнейшим интерфейсом из коробки, но дороже пятого Зенфона на ~5к.

Освоившийся
    Не устану рекламировать galaxy note 3 lte. Хожу с ним уже как полтора года - работает/обновляется/батарею держит на ура! Несмотря на большой экран помещается без проблем в карман джинсов и не доставляет дискомфорта при ходьбе. Различные софтверные фишки делает его приятным в использовании. Падал несколько раз на линолеум и на плитку - ничего не трескалось, ничего не ломалось. Вообщем рекомендую!

Активный участник
    Kurtka Bein,

Я рекомендую Сони. Остальное из бюджета выбери.

Активный участник Аватар для AlcohoLiTTO
    Лично моя Нокии очень любит. Самый простой смартфон. Сейчас вроде есть парочка моделей на андроиде, которые не дорого стоят. Но и на винде тоже ничего (для мамы естесственно), даже скорее на винде даже лучше - ковыряться гораздо меньше.
    Despise the success of others

Активный участник
    Что-нибудь с объемным аккмулятором, типа highscreen.

Новобранец
    Как насчёт Samsung 9300/9301 за 12к?

Освоившийся
    Мамка давно пользуется смартфонами, из её опыта, нужна неплохая камера, небольшой экран 4-4.5(женские руки меньше) и красивенький чехол. Внешний вид смарта вообще пофиг, т.к в сумочке у женщин без чехла любой телефон превратится в фарш за неделю =) По итогу купил Jiayu G5S, неплохая камера, хорошая батарейка, 2 симки и неплохой экран, но нужно перепрошивать чтобы работал идеально.

забанен навсегда
    Мама взяла себе Samsing S4 mini. Как для женщины по моему самое то из норм телефонов, да и по цене он не сильно грызет вроде

Активный участник Аватар для fraps12
    Lenovo p780. Самая Топич батарея из всех телефонов. 4к мач, вроде.

каждый раз, когда я думаю, что видел дно ада, снизу стучат с криками "слава украине!"©real_ktulhu

"Раз-два-три:попа Укропа,загори"©vintorez

Активный участник Аватар для snowman033
    Цитата Сообщение от Kurtka Bein Посмотреть сообщение
    смартфон маме
    Нокия Люмия 620, 530, 520.
    Нокия X2, XL

Активный участник
    Говоришь про смартфон и не говоришь про бюджет. Могу посоветовать нокию 3310 XH

У самого самсунг с4мини, с чехле, в кармане норм сидит, быстро достаю, камера хорошо фотает. Брал за 14к+.

- - - Добавлено - - -

Говоришь про смартфон и не говоришь про бюджет. Могу посоветовать нокию 3310 XH

У самого самсунг с4мини, с чехле, в кармане норм сидит, быстро достаю, камера хорошо фотает. Брал за 14к+.

Новобранец
    Буквально несколько дней назад задался похожим вопросом. После пару часов поиска, встал выбор между meuzi m1 note и яблокофоном 5c. Последний уже довольно устарел т.к клепают их раз в 9-10 месяцев, а у m1 - великоват экран (5,5). Но я все таки склоняюсь к китаюцу. Хз почему но как то приглянулся он мне + цена поменьше на 3-4 к.

Новобранец
    Как владелец телефона meizu, не советую брать m1 note или mx4pro, только мх4

гифонька

[свернуть]

Новобранец
    А что не так с m1 ?

Новичок
    Я своей купил Samsung Galaxy Alpha на 8 марта. Вроде пока он ей нравится, стоил около 450$

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)