Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 34

Тема: Теффта начинают тревожить - просят убраться из России

Активный участник

Теффта начинают тревожить - просят убраться из России

Участники акции против «цветных революций» ставят вопрос о высылке посла США Джона Теффта.

В Москве у здания Посольства США на Новинском бульваре в субботу собрались десятки людей с флагами и плакатами в руках. Москвичи и приезжие из других регионов выступают против международной политики Вашингтона под лозунгами: «Не допустим госпереворота в России» и «США — террорист №1».

– К зданию Посольства США пришли порядка 50 человек, у многих в руках флаги и плакаты. Лозунги в основном антиамериканские. Организаторы говорят, что пикетом они хотят напомнить, что Вашингтон стоял за цветными революциями в ряде стран, – рассказала корреспондент LifeNews.

Организаторы пикета у американского посольства заявляют, что в последние годы Вашингтон провел порядка 20 успешных интервенций по всему миру, которые закончились массовой кровью. Как заявил LifeNews депутат Госдумы Евгений Федоров, США уже начали готовить протест в России, и россияне должны быть к этому готовы.

— По Украине мы видим, что это организовано американцами… Мы обязаны вступиться за свою страну. Мы должны объединиться вокруг национального лидера против иностранных интервентов, — заявил Евгений Федоров. Кроме того, по его словам, на пикете ставится вопрос о высылке из РФ нового посла США Джона Теффта.

— Везде, куда он приходит, где он ведет работу по организации «цветных революций», проливается кровь. Причем работает он достаточно успешно. Посмотрите — Грузия. Результат — тысячи убитых грузин и осетин… А на Украине, по данным немцев, уже 50 тысяч погибших. И это прямая деятельность Теффта. Он стоял за тем процессом, в котором признался Обама.

— Это мы на пикете ставим вопрос о высылке посла США из России. Этот кровавый посол должен уехать, – сказал Евгений Федоров.

http://lifenews.ru/news/150908

Засланцы НОДа. Уже пикет пробили на полсотни. Чувствуется Длань.

Активный участник Аватар для Yoseph
    Как хорошо, что у нас люди не настолько поехавшие, чтобы массово поддерживать и вступать в НОД.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от bistri Посмотреть сообщение
    А на Украине, по данным немцев, уже 50 тысяч погибших. И это прямая деятельность Теффта.
    Ахахаха...

Активный участник Аватар для Esginoth
    А я думал: "Почему bistri затих в одной теме? А оказывается этот юродивый новый высер готовил

ПОЛЬЗОВАТЕЛЮ ВЫДАНО ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ЗА ЭТО СООБЩЕНИЕ. ПРИЧИНА.

Активный участник Аватар для Arzem
    Цитата Сообщение от Yondop Посмотреть сообщение
    Как хорошо, что у нас люди не настолько поехавшие, чтобы массово поддерживать и вступать в НОД.

- - - Добавлено - - -

Ахахаха...
    Просто если прямым языком так говорить, то выглядит смешно))))
    Good People

Освоившийся
    Цитата Сообщение от Esginoth Посмотреть сообщение
    А я думал: "Почему bistri затих в одной теме? А оказывается этот юродивый новый высер готовил
    И что самое отвратительное : выходной же день ! Совсем КЗОТ не чтут в Ольгино

Активный участник Аватар для ^__^
    Цитата Сообщение от Basil_pup Посмотреть сообщение
    И что самое отвратительное : выходной же день ! Совсем КЗОТ не чтут в Ольгино
    Может они посменно работают
    Дебилы, бл*дь

Активный участник

- - - Добавлено - - -

Ахахаха...
    Чем тебе НОД не нравится? Не хочешь освобождения России? В долларах залип?)

Активный участник
    Прикиньте, если это сам Теффт подстроил. Не дурак же, понимает, что если не удастся раскачать ситуацию, то Штаты могут уже его в жертву принести.

Чем тебе НОД не нравится? Не хочешь освобождения России? В долларах залип?)
    Я хочу освобождения России от коррупционеров, а не от вымышленных "жидорептилоидов".

Активный участник Аватар для WaltherSS
    50 тысяч расстрелянных лично Теффтом
    ВКС Альянса.

Мне интересно: как они вообще все эти идеи придумывают?

Активный участник
    Я хочу освобождения России от коррупционеров, а не от вымышленных "жидорептилоидов".
    Так, а что за коррупционеры? И существующая система, конечно, новых не даст?)

НОД требует смену системы и объясняет как.
    Последний раз редактировалось bistri; 09.03.2015 в 16:49.

Активный участник
    – К зданию Посольства США пришли порядка 50 человек
    Прям таки буйство встревоженного народа, да на каком то не политическом сайте эту тему больше народу смотрит , чем протестующих.
    Эту тему просматривают: 91 (пользователей: 70 , гостей: 21)

Активный участник Аватар для Dargi
    Высылать посла сша из рф слишком тупо и прямолинейно. Тоньше надо, уже давно побеждает самый хитрый а не сильный

Так, а что за коррупционеры? И существующая система, конечно, новых не даст?)
    Так существующая система, которая основана на Путине и его друзьях, и даёт новых коррупционеров.

Почему я вообще с тобой разговариваю? Помню как ты вопреки законам доказывал, что ЦБ - западный агент, а власти не имеют на него никакого влияния.

Активный участник
    Так существующая система, которая основана на Путине и его друзьях, и даёт новых коррупционеров.

Почему я вообще с тобой разговариваю? Помню как ты вопреки законам доказывал, что ЦБ - западный агент, а власти не имеют на него никакого влияния.
    Считаю, что это большое заблуждение. Живя в долларовой системе, Путин и его коррупционеры никак не досягаемы для хозяев ФРС? Или ты еще веришь в существование российской независимой экономики?)

И если ты посмотришь ту тему о ЦБ еще раз - то и возразить ничего смышленного не сможешь.)

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от San9ba Посмотреть сообщение
    Прям таки буйство встревоженного народа, да на каком то не политическом сайте эту тему больше народу смотрит , чем протестующих.
    Эту тему просматривают: 91 (пользователей: 70 , гостей: 21)
    Как я понимаю, на проведение неодиночного пикета нужно получить разрешение. И ранее с этим были проблемы, я слежу за НОДом около года. Времена меняются, страсти накаляются.

Считаю, что это большое заблуждение. Живя в долларовой системе, Путин и его коррупционеры никак не досягаемы для хозяев ФРС? Или ты еще веришь в существование российской независимой экономики?)
    Я верю в существование независимой экономики КНДР... А нет, им же еду возят.

И если ты посмотришь ту тему о ЦБ еще раз - то и возразить ничего смышленного не сможешь.)
    А что возражать, если твои заявления противоречат закону о ЦБ?

Активный участник

А что возражать, если твои заявления противоречат закону о ЦБ?
    Это не мои заявления, а заявления смелых депутатов, или имеющих охрану.

Господи, смотри, далеко ходить не надо.

Статья 1. Статус, цели деятельности, функции и полномочия Центрального банка Российской Федерации (Банка России) определяются Конституцией Российской Федерации, настоящим Федеральным законом и другими федеральными законами.

Функции и полномочия, предусмотренные Конституцией Российской Федерации и настоящим Федеральным законом, Банк России осуществляет независимо от других федеральных органов государственной власти, органов государственной власти субъектов Российской Федерации и органов местного самоуправления.
    Теперь из конституции.

15.4. Общепризнанные принципы и нормы международного права и международные договоры Российской Федерации являются составной частью ее правовой системы. Если международным договором Российской Федерации установлены иные правила, чем предусмотренные законом, то применяются правила международного договора.
    Смеканул? Верховодят правила международного договора. Где их разрабатывают? Не в России.

Ну и дальше бла-бла-бла, взаимодействие с правительством и прочая лапша. Колониальную конституцию нам поставили победители в холодной войне. Часть народа приняла. Российская экономика какая? Долларовая. Центробанк не имеет(не хочет) права печатать рубли, не в соответствии с имеющимися долларами, как я понимаю.
    Сами депутаты говорят, что центробанк подотчетен правительству, дает отчеты, но не подчиняется.

Сами депутаты говорят, что центробанк подотчетен правительству, дает отчеты, но не подчиняется.
    Да-да, учитывая, что руководители ЦБ назначаются и снимаются правительством.

Активный участник
    Да-да, учитывая, что руководители ЦБ назначаются и снимаются правительством.
    ) Но не меняется система в соответствии с которой действуют руководители. Неважно кого поставить, руководитель не имеет права менять систему, сядет за решетку. Исполнять должен постановления из МВФ.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)