Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 107

Тема: Дебальцево, захват «террористами» и изнанка ситуации

Освоившийся

Дебальцево, захват «террористами» и изнанка ситуации

пара коментариев

- это уникальный случай
    - хороший совет подобным гражданам
    [свернуть]

да ведут себя странно подобные граждане как маша петень -
    1) кричат на гумконвои с рф мол оружие трупы все дела; свой гумконвой украина отправила пару раз, половину которых не пустили потому что Ахметова, а другие вроде как доехали куда то но их никто не видел толком

2) тыкают носом рф в чечню, мол мы так же как вы все дела тыры пыры, но в чечне солдатские матери и прочите такие организации рвали волосы на заднице мол не пустим мужей и даже приезжали в чечню забирали их оттуда; а в украине что? у них мало шлемов, нужны новые каски и больше пушек, а потом стоят на трассах с табличками спасите моего сыночка он в окружении, и их называют агентами кремля потому что врут про ситуацию на фронте

3) с ног наголову перевернули всё, придумали звание ветеран ато которое надо еще извратиться получить, это что за чушь, ветеран войны которая не война; россия виновна во всех бедах все дела тыпы пыры, я понимаю, что просто признать свою ошибку в своих поступках это очень сложно, но это ато закончится скоро и стрелки на россию переводить не получится, и что тогда делать будем? снова янукович виноват? но его уже год нет, это новое "правительство"? почему допустили тогда такой бардак если власть с народом? ах да, все кто что то пытается доказать получают повестки прям на месте событий

Активный участник Аватар для Yoseph
    Слава ополченцам - освободителям от мирной жизни!

Освоившийся
    Цитата Сообщение от Yondop Посмотреть сообщение
    Слава ополченцам - освободителям от мирной жизни!
    угу, слава всу - не знаю за что, но за что то же их любят

Активный участник Аватар для justice4all
    Цитата Сообщение от seriy Посмотреть сообщение
    угу, слава всу - не знаю за что, но за что то же их любят
    в крыму их любят за то что вовремя не пустили
    "Я готов привести факты, но в текущей аудитории - это бисер перед свиньями."(с)ВА
    "Нарушил в политике - превратился в бесправное существо, которому никто ничего не должен."(с)чингиз
    "фашизм в головах,а не на повязках"(с) Hr.Dr.A.Göbbels

забанен навсегда
    вот что бывает с теми кто решает покинуть украинский мир

Новичок

пара коментариев

- это уникальный случай
    - хороший совет подобным гражданам
    [свернуть]

да ведут себя странно подобные граждане как маша петень -
    1) кричат на гумконвои с рф мол оружие трупы все дела; свой гумконвой украина отправила пару раз, половину которых не пустили потому что Ахметова, а другие вроде как доехали куда то но их никто не видел толком

2) тыкают носом рф в чечню, мол мы так же как вы все дела тыры пыры, но в чечне солдатские матери и прочите такие организации рвали волосы на заднице мол не пустим мужей и даже приезжали в чечню забирали их оттуда; а в украине что? у них мало шлемов, нужны новые каски и больше пушек, а потом стоят на трассах с табличками спасите моего сыночка он в окружении, и их называют агентами кремля потому что врут про ситуацию на фронте

3) с ног наголову перевернули всё, придумали звание ветеран ато которое надо еще извратиться получить, это что за чушь, ветеран войны которая не война; россия виновна во всех бедах все дела тыпы пыры, я понимаю, что просто признать свою ошибку в своих поступках это очень сложно, но это ато закончится скоро и стрелки на россию переводить не получится, и что тогда делать будем? снова янукович виноват? но его уже год нет, это новое "правительство"? почему допустили тогда такой бардак если власть с народом? ах да, все кто что то пытается доказать получают повестки прям на месте событий
    как можно вообще верить человеку который http://www.youtube.com/watch?v=YlaVRnDUwj4 ?

Активный участник Аватар для KookieMonstah
    Цитата Сообщение от M000NY Посмотреть сообщение
    как можно вообще верить человеку который http://www.youtube.com/watch?v=YlaVRnDUwj4 ?
    А под конец видно, как он со скоростью света втопил из кафешки, забыв про жену

вы это серьезно? какой то непонятное видео каких то разборок опровергает всю очевидную ложь и фейки укросми?

не ну че тогда удивлятся тогда тому что происходит в стране... ведь главное верить
    "Я готов привести факты, но в текущей аудитории - это бисер перед свиньями."(с)ВА
    "Нарушил в политике - превратился в бесправное существо, которому никто ничего не должен."(с)чингиз

Активный участник Аватар для KookieMonstah
    Цитата Сообщение от justice4all Посмотреть сообщение
    вы это серьезно? какой то непонятное видео каких то разборок опровергает всю очевидную ложь и фейки укросми?

не ну че тогда удивлятся тогда тому что происходит в стране... ведь главное верить
    бОльшая часть из его "опровержений" - обычное редактирование страниц напрямую из своего браузера и последующие принтскрины с "доказательствами"

забанен навсегда
    Цитата Сообщение от KookieMonstah Посмотреть сообщение
    бОльшая часть из его "опровержений" - обычное редактирование страниц напрямую из своего браузера и последующие принтскрины с "доказательствами"
    Да лана ? Ни одного разбора его фейков не было, а уж сведомиты могут делать разоблачения на пустом месте не то что там где есть что копать, тем более в доказательство этого что под него начали яростно копать в прошлое, что как-бе намекает - придраться не к чему.
    Ну и раз может сам разборы его "фийков" проведешь ?
    Я вот большую часть того на что он оперировал видел своими глазами, и часто их вылаживали свидомиты под ярые вопли ай ай ай или в топах медиаметрики, неушто шарий умеет модерировать темы прямо на оффициальных сайтах ?
    Так что еще один чик чик, уноси готовенького
    Последний раз редактировалось funs777; 06.03.2015 в 20:10.

Освоившийся
    а как можно верить ураинскому правительству? которое за год сделало всякого что что бы перечислить тут потребуется 2 часа просто ctrl+c ctrl+v и еще часов 10 что бы написать коментарий

да и ладно, твоё отношение к шарию это 10й вопрос, но в 1м посте кроме него есть еще 3 абзаца текста, ты по поводу того что там написано не хочешь ничего сказать?
    Последний раз редактировалось seriy; 06.03.2015 в 20:11.

Цитата Сообщение от KookieMonstah Посмотреть сообщение
    ай вайй да как он посмел...
    слышно только банальное взрывание пуканов ... хотите опровергнуть? создавайте акк на ютубе и опровергайте все 100500 видосов. флаг вам в руки..

Активный участник Аватар для Xseta
    для начала пускай хотя бы на форуме попробуют опровергнуть

Активный участник Аватар для Yoseph
    Цитата Сообщение от funs777 Посмотреть сообщение
    Я вот большую часть того на что он оперировал видел своими глазами, и часто их вылаживали свидомиты под ярые вопли ай ай ай или в топах медиаметрики, неушто шарий умеет модерировать темы прямо на оффициальных сайтах ?
    Ты что круглыми сутками мониторишь украинские СМИ?

забанен навсегда
    Цитата Сообщение от Yondop Посмотреть сообщение
    Ты что круглыми сутками мониторишь украинские СМИ?
    Зачем Все само всплывает, украинский рупор работает оче хорошо, достаточно мониторить метрикс и твиттеросферу майдана

Активный участник Аватар для Zmey25
    половину которых не пустили потому что Ахметова, а другие вроде как доехали куда то но их никто не видел толком
    Не понимаю, откуда вы такую информацию берете? За осень дважды получал украинскую гуманитарку, которая, по словам, Ахметовская. А её еще на Донбасс-Арене в какие-то времена раздавали большими партиями.
    Бороться со школьниками на просторах интернета, это как воевать с мусульманами, практически бесполезно и в любом случае тебе что-то забомбят :peka:

Освоившийся
    Цитата Сообщение от Zmey25 Посмотреть сообщение
    Не понимаю, откуда вы такую информацию берете? За осень дважды получал украинскую гуманитарку, которая, по словам, Ахметовская. А её еще на Донбасс-Арене в какие-то времена раздавали большими партиями.
    ахметов, допустим ёлки ,допустим мариуполь , да и покажи пожалуйста паспорт, то тут все мы из москвы донецка луны сатурна, но я вот показывал свой паспорт что я с донецкой области (почему то дали бан) а вот ты могёшь? ну или хотя бы новость где раздают, то гугл как то не находит

Скрытый текст

[свернуть]

да и потом, пара штук и 17 со стороны рф как то не смотрятся
    Последний раз редактировалось seriy; 06.03.2015 в 20:52.

Активный участник
    Посоны, я немного отстал от жизни: котла все еще нет?

Освоившийся
    Цитата Сообщение от had Посмотреть сообщение
    обе стороны сошлись на мнении что таки нет

Активный участник Аватар для Genius1988
    Цитата Сообщение от had Посмотреть сообщение
    уже нету, ВСУ героически вышли и теперь эта операция будет вписана в учебники истории, как победная
    Последний раз редактировалось Genius1988; 06.03.2015 в 20:54.

Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)