Результаты опроса: Что делать с Широм?

Голосовавшие
7. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Хватит стоять пора действовать. (Как завещал Иосиф Виссарионович, расстрелять)

3 42.86%
  • Будем снимать заклятие. (Информационная бомба, "клин вышибают клином" )

2 28.57%
  • Не трогать, вскоре само развалится. (Затем дать затрещину, умыть, причесать)

1 14.29%
  • Оставить как есть - это тот еще геморрой. (За всё надо платить. Пусть за них платят другие.)

1 14.29%
Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Вопрос - У или Что делать будем, товарищи? (AuRooS Fantasy)

Освоившийся Аватар для AuRooS

Вопрос - У или Что делать будем, товарищи? (AuRooS Fantasy)

Здравствуйте, товарищи! _\

Мы собрались здесь не просто так. Наш пленум решился на проведение ролевой игры. Извольте выполнять избранные верхами правила да и не переигрывать. Вживитесь в роль, выполняйте разумные функции, станьте звеном единой мысленной цепи.

Сегодня наша партийная ячейка поставила на обсуждение вопрос по братским народам. Помните ли вы, товарищи, что за бардак процветал на форуме буквально неделю назад? Для каждого из октябрят кто позабыл привожу сводку минувших месяцев: Сектор Газа - Ночь Страха. (Только анархия и мракобесие. Помним, любим, скорбим.) И что имеем сейчас (для тех кому лень тему читать): Чиж & Co И Разные Люди - Аты-баты
    Благодаря усердию передовиков производства пропаганда злости и ненависти в сей час отползает в тень. Ура, народным волнениям. Дружба ломает преграды, любовь покоряет сердца, страсть выжигает ложь.

Наши позиции Мордора крепнут под скрежет заморских зубов. Наш Саурон уже взял в руки молот, кует изо дня в день он кольца стальные вслед за колечком всевластия. Сводки с фронтов озвучивает председатель секретных служб, чье Имя-Нельзя-Называть:
    "Шир под эльфийским влиянием видит лишь грёзы побед. Хоббиты - хрупкие воины с памятью избирательной. Мы были вместе под взором Небесного Ока, но их намеренно отвернули от нас заклятием. Тем, что пытались пленить и всех нас. Назгулы сомкнули ряды и дрогнул враг. Хоббиты сами на грани предательства. Поля распроданы, кузни обобраны. Темные силы точат клинки в ожидании. Воины рвутся в бой. Больше не можем ждать."

Саурон сидя на каменном троне собрал волю в кулак. "Я совсем не тот кем клеймят меня подданные. Я - человек, не исчадие. С страхами, совестью, грузом реальной ответственности. Ставить на кон что имею или держать что могу? Но ведь без действий опять снизится сфера влияния. Больше сдавать позиций нельзя. Что делать, как быть?"
    Было четыре советника и мудреца. Каждый вещал, убаюкивал слух тем что хотел донести из видения. То, из чего должен был выбрать Злой Гений. Он и никто другой решал судьбы миров и иных способов не было...

А если бы Мордором правили вы, то пошли бы на поводу у страха и слабости? Сделали б выбор как сильный иль хитрый правитель? Голосование наверху, действуйте. Время у нас ещё есть.

P.S.: Сейчас решение по Ширу в силу еще не вступило. Мы рассуждаем сами со своей колокольни. Граждане Шира и Мордора да сопредельных земель, будьте активнее. Но соблюдайте заложенные Извне Правила Игры. Храните избранный колорит да не допускайте иного. Несите мысли развернуто со всех сторон света и тьмы.

"Мы не будем рабами!" - Ролевая игра. Понеслась.
    Думайте своей головой. Это полезно для Родины.

Активный участник Аватар для Yoseph
    Ничего не понял, но знаю, что Саурона надо свергать.

Цитата Сообщение от Yondop Посмотреть сообщение
    Ничего не понял, но знаю, что Саурона надо свергать.
    Товарищ, вот вам партийный билет и доверие общества. Помните, смысл игры именно в том, что Вы и есть Саурон.

Что за вечная мания кого-либо свергать? Любите народ свой - будь он любым по сути. И говорите от его лица. Примерьте однажды чужую роль.

Да и что сразу свергать. В Шире же вообще непонятно кто правит. По крайней мере официально и прямым текстом об этом не сказано.
    Последний раз редактировалось AuRooS; 05.03.2015 в 22:12.

Активный участник Аватар для Ved
    Ничего не понял, но я бы разместил отряд ОМОНА в засаде у Роковой Горы.
    Последний раз редактировалось Ved; 05.03.2015 в 21:45.

Хорошо, видимо стоит доходчиво объяснить. Тема про Украину. В настоящее время позиции согласовываются на самом верху путем усиленных консультаций и переговоров, вот и хотелось разбавить ожидание Ролевой игрой в которой каждый мог бы принять участие в событиях так, как захочет.

Цитата Сообщение от Ved Посмотреть сообщение
    но я бы разместил отряд ОМОНА в засаде у Роковой Горы.
    Котел уже был и неоднократно. Победа должна быть в умах а не на острие клинков.

забанен навсегда
    ничего не понял, но что поделать

Активный участник
    Цитата Сообщение от Ved Посмотреть сообщение
    Ничего не понял, но я бы разместил отряд ОМОНА в засаде у Роковой Горы.
    Такое уже было)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)