Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 24

Тема: Повышение скилла

Активный участник

Question Повышение скилла

Всем доброй ночи!
    Только что взлетел на 2ую строчку РУ алмазного дивизиона и задался вопросом, А что дальше?! Дело в том, что играю я очень и очень посредственно... В первый стар не играл вообще, а во втором 4 недели и понимание самой игры, сути происходящего практически никакое! Второе место для меня самого сюрприз.... и объяснимо это только наверное тем, что играю все таки на Ру, а не евро сервере....

Интересует, а что сейчас?! Как можно повысить свой скилл? Переходить на Евро и снова play hard - go top? Микро у меня и так неплохое, вот до макро практически никогда не доходит.... (знаю, что это у меня хромает, поэтому сам не довожу).

У самого есть 2 идеи....
    1) Выучить все БО всех рас (пока знаю лишь примерно, угадываю в 80% случаев, что собирается делать соперник, но не всегда!)
    2) Чаще специально выходить в макро, что повышать скилл этого компонента... (другое дело, что ноут может не выдержать ))) Лучше играть до 150 лимита ))) Настройки и так все на лоу...

Если есть какие-нибудь советы, прошу дать парочку! Буду признателен ))

Освоившийся
    Терран ? )
    Учавствуй в турнирах, пытайся занять 1 место

Активный участник
    Неее )) Тосс....
    На Ру турниров практически нет, но нашел один (tourney.ru), участвовал уже раз, дошел до 1/8 (было БО1, одна ошибка - и все, гг). ПвП, опп был чуть лучше и этого хватило. Вроде бы все просто, но с другой стороны.... а как мне самому стать его уровня?? Неужели на евро лвл настолько выше? Потому что на Ру его уровня встречаются очень редко... статс у него был оч хороший при небольшом кол-ве игр.

Активный участник Аватар для Romeo1
    +1 только чемпы тебе помогут, вся остальная мотивация гораздо слабее
    можешь между делом в клан вступить где будут игроки ~твоего скила т.е. будет с кем бороться и играть кв и чемпы с тегом прикольнее

евро конечно купи, но потом все равно разочаруешься в ладдере..
    Последний раз редактировалось Romeo1; 30.09.2010 в 03:30.

Освоившийся
    Клан - и Клан вары с ним.
    Ну турниры мб, но опять-же на РУ их мало если есть -).
    А насчет большой разнице в скиле Евро/РУ это фигня. Если судить как было в WoW, там тоже все играли на Евро. Потом после открытия РУ многие ушли, а скажем 40% осталась на Евро. Скиллкап на РУ стал меньше конечно чем был на Евро Бателгруппах. Но примерно через пол года, на РУ вернулись все включая ВСЕ топые Арены тимы и ПВЕ гильдии. Ибо без постоянного притока новых игроков загибались -). Так что на РУ сервере скиллкап в скором времени вырастит по аналогии с WoW.

Активный участник Аватар для Lega
    А насчет большой разнице в скиле Евро/РУ это фигня. Если судить как было в WoW, там тоже все играли на Евро. Потом после открытия РУ многие ушли, а скажем 40% осталась на Евро. Скиллкап на РУ стал меньше конечно чем был на Евро Бателгруппах. Но примерно через пол года, на РУ вернулись все включая ВСЕ топые Арены тимы и ПВЕ гильдии. Ибо без постоянного притока новых игроков загибались -). Так что на РУ сервере скиллкап в скором времени вырастит по аналогии с WoW.
    Зачем игрокам с Евро переходить на РУ, на котором и турниров то почти нет. Это не ВоВ и сравнивать с ним нет смысла.
    По теме: Хочешь чтобы скилл рос, бери евро и набирай 1800+ птс будешь играть с топами сервера. Ну и учавствуй во всех турнирах.
    Последний раз редактировалось Lega; 30.09.2010 в 03:58.

Освоившийся
    А с каких это пор вторая строчка в твоем дивизионе означает что ты всех рвешь на своем сервере и тебе не с кем играть ? Уверен что там есть куча народу играющая лучше тебя.

Активный участник Аватар для Hongeldon
    Покупай корейскую версию. Судя по GSL, в котором евро топы вряд ли бы добрались до ro16, скучать тебе там не придётся.
    Последний раз редактировалось Hongeldon; 30.09.2010 в 04:32.

Активный участник Аватар для vitiank
    Цитата Сообщение от Hongeldon Посмотреть сообщение
    Покупай корейскую версию. Судя по GSL, в котором евро топы вряд ли бы добрались до ro16, скучать тебе там не придётся.
    прав.

Активный участник Аватар для Attacker
    Каким образом это вообще воозможно? Второе место в алмазе и без опыта?? Реплеи выложи!

Активный участник Аватар для HD
    Клан нужен полюбому. В бете я вроде неплохо играл, но на зотаках совсем терялся, никого не мог выиграть. А потом после месяца кв стабильно доходил до 4-5 раунда. Нужна уверенность и тренировки в экстремальных условиях
    Последний раз редактировалось HD; 30.09.2010 в 11:37.

Новичок
    да у мя тоже самое.. 2 место в своем алмазе на ру.. но дело в том что очков то 1200 всего.. а есть дивизионы где 1200 очков это 40 место.. )))) играю тоже посредственно.. но в большинстве случаев оппоненты играют еще хуже.. тут только евро поможет.. ру это не дело.. кстати напиши мне плиз 383248958

Активный участник Аватар для Zepman
    Автор унизил кучу народа, включая меня )) Да, в первый старик я играл очень мало, но прошел всю бету и выше золота мне не прыгнуть )

Было бы интересно узнать, с чего ты начинал и как развивался как игрок? Буду признателен )

Освоившийся Аватар для VirXak
    да чуваг) выложи воды свои

P5Q/Q9550/GTX560TI/TWIN2X4096-6400C4DHX/CMProGold800W/Gentoo Linux(kernel2.6.38;~amd64); Win7SP1.

Освоившийся Аватар для Порабощентус
    топ2 дивизиона не говорит абсолютно ни о чем.
    как появишься в топ200 ру рилма, так и думай насчет перехода на евро
    О, Дискордия! (с)

Освоившийся Аватар для iMbanana
    Клан и турниры кончено же.

Новичок

Thumbs down

Цитата Сообщение от Ferre Посмотреть сообщение
    Всем доброй ночи!
    Только что взлетел на 2ую строчку РУ алмазного дивизиона и задался вопросом, А что дальше?! Дело в том, что играю я очень и очень посредственно... В первый стар не играл вообще, а во втором 4 недели и понимание самой игры, сути происходящего практически никакое! Второе место для меня самого сюрприз.... и объяснимо это только наверное тем, что играю все таки на Ру, а не евро сервере....

Интересует, а что сейчас?! Как можно повысить свой скилл? Переходить на Евро и снова play hard - go top? Микро у меня и так неплохое, вот до макро практически никогда не доходит.... (знаю, что это у меня хромает, поэтому сам не довожу).

У самого есть 2 идеи....
    1) Выучить все БО всех рас (пока знаю лишь примерно, угадываю в 80% случаев, что собирается делать соперник, но не всегда!)
    2) Чаще специально выходить в макро, что повышать скилл этого компонента... (другое дело, что ноут может не выдержать ))) Лучше играть до 150 лимита ))) Настройки и так все на лоу...

Если есть какие-нибудь советы, прошу дать парочку! Буду признателен ))

Хах неудивительно! Просто игра за тосса предполагает примитивные, нетребующие макро/микро элементы. Попробуй поиграть за зерга или террана и набить хотябы платину, скорее всего ты не поднимешься дальше золота!

Новобранец Аватар для KirillMalinin
    как узнать что ты топ 200 реалма?

Цитата Сообщение от Nikola Посмотреть сообщение
    Хах неудивительно! Просто игра за тосса предполагает примитивные, нетребующие макро/микро элементы. Попробуй поиграть за зерга или террана и набить хотябы платину, скорее всего ты не поднимешься дальше золота!
    ты очень глубоко ошиаешься, за тоссов далеко не просто играть
    и говоришьты такое, потому что ни разу видимо за тоссов не играл
    ]

Новичок
    Вот не надо нести чушь про то, что игра за тоссов - игра без микро и макро, автопобеда, насмешил!

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права