Показано с 1 по 20 из 20

Тема: Новым редакторам, комментаторам и авторам тем итд.

Новобранец
    Ребят, когда создаете тему на главной странице, пожалуйста не делайте так \&quot;=)))\&quot; или так \&quot\&quot; Вы на главной странице сайта создаете тему аля \&quot;Воды разделены не совсем по играм = )) хехе = )))\&quot; или \&quot;... что на данный момент невозможно в связи с отсутствием (никогда бы не догадались ) Адольфа.\&quot; Ну не серьезно это, хотя серьезный портал, вы не в аське постите и не на форуме, а на главное странице сайта. <br /><br />Вообще смайлы это очень вредная привычка, а иногда признак не уверенности.<br /><br />зы: Сори за критику, но имхо надо исправлятс и думаю со мной многие согласятся. Портал всегда был серьезный и хочется что бы таким он и оставался, а не в каламбур морфался аля \&quot;Что-то странное\&quot; от Вариора. Был бы Адольф, он бы вам пинков надавал.

Активный участник
    +1.

Я умер за идею) Аватар для [a2]ChingiZ
    <!--QuoteBegin--><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->//by<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br /><!--QuoteBegin--><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->= ))<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br /><br />имхо не нужно<br /><br />и результаты нужно под спойлер.<br /><br />

Активный участник
    Ничего страшного в этом я не вижу!И вообще этот портал посвещён игре а значит тут серьёзность не всегда нужна
    Поки читеры, аут зло, моды миф !Ой это из другой вселенной=)

Освоившийся
    Согласен с тем, что смайлы в новостях на главной неуместны.<br />А вот юмор никогда не повредит.

имхо:<br />Оформление должно быть строгим. Название без смайлоф, одинаковое строгое оформление о дате и времени, игроках и т.д.<br /><br />Но все будут за, если в новости будет весёлая картинка или шутки.

Активный участник
    \&quot;посвещён\&quot;. посвящён.<br /><br />не согласен, что смайлы - это вообще вредная привычка.<br />наоборот, считаю их отличным изобретением, и думаю, что вполне можно позволить ввести их даже в печать, где надо. лишняя возможность - всегда благо. <br />вредные привычки - это ставить по 10 смайликов везде и ещё очень вредно приучиться разговаривать исключительно передачей эмоций.<br /><br />на главной странице же они не то чтобы неуместны, они тупо не нужны, не несут никакой функции.<br />впрочем, неуместны тоже <br />

Активный участник
    Смайлы, как мат. Надо уметь пользоваться.

sirvff<br />имхо смайлы показывают что, что ты не способен описать что-то словами. Так что лучше не ставить.

Активный участник
    Это не совсем так.<br /><br />в живом разговоре такая логика значила бы, что мимика(и тональность) - дурной тон, и не должна использоваться как средство выразительности.<br /><br />на деле же не всегда понятно без неё, в частности - в интернете, является ли что-либо шуткой.<br />особенно в разговоре с девушками <br />вот здесь, например, смайлик поставлен уместно - я хочу подчеркнуть что-то вроде \&quot;ну вы меня понимаете, девушки - они такие..\&quot;, а без него была бы констатация факта. вживую я бы легко улыбнулся.<br /><br />разумеется, я могу каждый раз в спорных случаях сообщать, что это была шутка, или расписывать ещё как-то.<br /><br />но, знаете, слово \&quot;косинус\&quot; тоже можно назвать моветоном, и я вполне без него обойдусь, говоря \&quot;единица минус квадрат синуса, из всего этого корень\&quot;<br /><br /><br />а аниме, например - это вообще сплошные смайлики, особенно где стоп-кадры используются (смайлик)

Активный участник
    Не понимаю, чем не понравилось //by<br />У меня другого выхода не было, чем этот. Не буду же я от себя писать новость, а потом говорить, что на самом деле вод записал другой человек. Все было здорово, когда каждый мог добавлять новости. Как это вернуть - я не знаю.<br /><br />Мое мнение - смайлики нужны только если они оправданы и адекватны ахххааха =)))))<br />Т.е. не как сейчас. С другой стороны указывать другому человеку как писать - ограничение его свободы. Пока новости соответствуют правилам грамматики, они имеют право на публикацию. Раз мы уж дали человеку соответствующее право, то должны смириться со стилем письма.<br />С третей стороны, имхо, разговор не о чем, т.к. важно не оформление, а содержание, с которым у нас гораздо больше проблем, чем с оформлением. <br /><br /><!--QuoteBegin Kamill --><div class="title_quote">Цитата: Kamill</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->Ну не серьезно это, хотя серьезный портал, вы не в аське постите и не на форуме, а на главное странице сайта.<br />......<br />Был бы Адольф, он бы вам пинков надавал. <!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br />Я думаю, что Вам нужно завести свой сайт, обязательно с главной страницей, и там отчитывать всех, кто плохо по Вашему мнению оформляет мысли. Тогда Вас никогда не забанят на нашем сайте за оскорбления в виде виртуальных пинков от Адольфа.

Новобранец
    <!--QuoteBegin Commander_Duck --><div class="title_quote">Цитата: Commander_Duck</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->Я думаю, что Вам нужно завести свой сайт, обязательно с главной страницей, и там отчитывать всех, кто плохо по Вашему мнению оформляет мысли. Тогда Вас никогда не забанят на нашем сайте за оскорбления в виде виртуальных пинков от Адольфа.<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br /><br />Я думаю вы не умеете воспринимать критику, что очень плохо в связи с тем, что вы занялись общественной деятельностью. <br /><br />Сайт у меня свой есть, так же как и форум, также я модератор на нескольких ресурсах - а вас я не отчитываю, а критикую, что должно идти только вам и ресурсу которым я пользуюсь только на пользу.<br /><br />+со мной согласилось не мало завсегдатых посетителей, которым также не безразлично дальнейшее развитие этого проекта.

ну впринципе делайте что хотите) сайт который делается посетителями (c)Отольв

Активный участник
    <b>Kamill</b>,<br />Вобще то у меня есть танцевальный клуб, где я тренирую 8 пар, еще я уже три года играю в КВН, где тоже требуется постоянно спорить и принимать критику. Но нигде доселе меня не пинали в присутствии сотен форумчан.<br />Вы приходите ко мне на тренировку по танцам, высказываете свое бе, потом зовете Адольфа, тот дает мне пинков, я с понурившимся взглядом продолжаю занятие, учтя Ваши замечания. Т.е. по Вашему так все должно происходить?<br /><br />Само замечание имеет право быть высказанным. Мне категорически не нравится форма, в которой Вы это излагаете.<br /><!--QuoteBegin Kamill --><div class="title_quote">Цитата: Kamill</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->Был бы Адольф, он бы вам пинков надавал.<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--> - вот это есть мало того, что не уважение к Варриону (кстати, он Варрион, а не Варриор), но и прямое его оскорбление. И к тому же это оскорбление Адольфу, вы за глаза свидетельствуете о его функции пинкадавателя, что в корне не правда.<br /><br /><!--QuoteBegin Kamill --><div class="title_quote">Цитата: Kamill</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->Сайт у меня свой есть, так же как и форум, также я модератор на нескольких ресурсах - а вас я не отчитываю, а критикую, что должно идти только вам и ресурсу которым я пользуюсь только на пользу.<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br />Еще пару пинков и мне захочется сходить на Ваш чудесный ресурс и покритиковать грамотность владельца.<br /><br />Короче, критика принята. Почему я был не прав с \&quot;//by\&quot; и никогда бы не догадались \&quot; никто не объяснил. Во втором случае без смайлика вообще не обойтись, ибо получается совсем другая интонация

Новобранец
    <!--QuoteBegin Commander_Duck --><div class="title_quote">Цитата: Commander_Duck</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->Kamill,<br />Вобще то у меня есть танцевальный клуб, где я тренирую 8 пар, еще я уже три года играю в КВН, где тоже требуется постоянно спорить и принимать критику. Но нигде доселе меня не пинали в присутствии сотен форумчан.<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br /><br />Ну вас не кто и не пинает и лично я не придирался к вашему //by Кроме того мне даже приятно, что так много людей поддержали этот сайт и предложили свою помощь. Затрачивают на это своим силы и время.<br /><br /><!--QuoteBegin Commander_Duck --><div class="title_quote">Цитата: Commander_Duck</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->Вы приходите ко мне на тренировку по танцам, высказываете свое бе, потом зовете Адольфа, тот дает мне пинков, я с понурившимся взглядом продолжаю занятие, учтя Ваши замечания. Т.е. по Вашему так все должно происходить?<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br /><br />Я как посетитель предложил избавится от айсикюшных привычек на главной странице сайта и все, или по вашему мне нужно было каждому лично отрапортовать в личку ? Или промолчать ?<br /><br /><!--QuoteBegin Commander_Duck --><div class="title_quote">Цитата: Commander_Duck</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->Само замечание имеет право быть высказанным. Мне категорически не нравится форма, в которой Вы это излагаете.<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br /><br />Почему? Я не троль, я создал тему не для того что бы разводить тут срачь. Я с декабря прошлого года каждый день захожу на этот сайт. До последних дней меня устраивало все, но как только я увидел изъян я предложил его исправить - причем только предложил. Что я не так сделал по вашему?<br /><br /><!--QuoteBegin Commander_Duck --><div class="title_quote">Цитата: Commander_Duck</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin--><br />Был бы Адольф, он бы вам пинков надавал.<br />- вот это есть мало того, что не уважение к Варриону (кстати, он Варрион, а не Варриор), но и прямое его оскорбление. <!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br /><br />Ну за опечатку могу извинится перед ним (ники мне не нравится каверкать, а читать и писать меня научили), а вот что касается оскорбления, тут я полностью с вами не согласен. Так как я не чего не имею против этого парня, но то что мне (как и многим другим) не понравился тот стрим, и я высказал свое недовольство (на мой взгляд пикантно) это нормально и весьма адекватная реакция постояльца. <br /><br /><!--QuoteBegin Commander_Duck --><div class="title_quote">Цитата: Commander_Duck</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin--><br />И к тому же это оскорбление Адольфу, вы за глаза свидетельствуете о его функции пинкадавателя, что в корне не правда.<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br /><br />Я за глаза не когда не чего не делаю, как в принципе и сейчас. <br /><br /><!--QuoteBegin Commander_Duck --><div class="title_quote">Цитата: Commander_Duck</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin--><br />Еще пару пинков и мне захочется сходить на Ваш чудесный ресурс и покритиковать грамотность владельца.<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br /><br />Я не гопник, не пинаю людей ^^<br /><br /><!--QuoteBegin Commander_Duck --><div class="title_quote">Цитата: Commander_Duck</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->Короче, критика принята. Почему я был не прав с \&quot;//by\&quot; и никогда бы не догадались \&quot; никто не объяснил. Во втором случае без смайлика вообще не обойтись, ибо получается совсем другая интонация<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br /><br />Как писал выше, я считаю, что смайлы не стоит употре&lt;!--filter:бля--&gt;Суп оказался очень полезным&lt;!--/filter--&gt;ть на главной странице в ленте новостей и всё. <br /><br />А креатив, веселые картинки, анимашные (спасибо за это Чингизу), особенно радовали картинки \&quot;на приеме у Чингиза\&quot; - все это здорово.<br /><br />Я не хочу корчить из себя гуру или еще что-то, кроме того я не питаю негатива тут не к кому - я просто предложил. А вы сразу начали кусатся. Не надо искать в каждом форумного троля.

Активный участник
    \&quot;Был бы Адольф, он бы вам пинков надавал.\&quot;<br />и вообще.<br /><br />не будьте неженкой, Командор, вам по нику не положено. Это - довольно вежливо, вы перегибаете, называя это оскорблением.<br />

Активный участник
    как знаете, может быть я и не прав. Давайте закроем тему

<!--QuoteBegin--><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->Я думаю вы не умеете воспринимать критику, что очень плохо в связи с тем, что вы занялись общественной деятельностью.<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br /><br />Золотые слова, к которым многим надо прислушаться.

Активный участник
    Быстрый ответ:<br />1)Очень важно фильтровать критику, даже если она несет негатив(пофиг, глубоко пофиг на негатив, главное найти тот недостаток), <br />все это нам даст силы захватить мир старкрафтва,точнее весь мир, ну и уж точно девушек*.(Скоро приеду в Казань и проведу Гранд финал.=)) *Щас попалась книжка: \&quot;Код доступа (Лесли А, я думаю половину комьюнити даже не стоит читать, просто чем она мне запоснилась, это тем что тактика и стратегия рассказанная в них очень смахивает на старкрафт)\&quot;

Активный участник
    хз. срать на критику и все ОО <br />можно учесть пожелание, а не категоричные высказывания.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права