Страница 1 из 8 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 142

Тема: Кровавый режим Януковича. Реинкарнация.

Освоившийся

Кровавый режим Януковича. Реинкарнация.

перемога, я бы сказал

Скрытый текст

[свернуть]

З.Ы.
    искал где это, ориентировался по надписи ровно на палатке, думал что это ровно, но либо формулировки были не правильны либо это не ровно, может кто то найдёт и скажет
    З.Ы.Ы.
    если не найдём значит на мосфильме снимали
    Последний раз редактировалось seriy; 27.02.2015 в 00:36.

Новобранец
    Вот вроде полное видео:

Активный участник Аватар для Tanner
    Год назад, забыли все? Жирик, враг или не враг?

- - - Добавлено - - -

По теме, а где на видео, дубинки? И кого там разогнали? Это не Россия где бабушку или девченку два мента несут в автозак как террориста, и видео могу таких кидать кучу... А шарий как всегда опозорился...
    Выше кинули полную версию, смотрите чем закончилось
    Последний раз редактировалось Tanner; 27.02.2015 в 00:54.

Освоившийся
    а во, это в киеве под банком стояли, вопросы конечно радуют - а майдан тогда что было? а вы не боитесь что новая власть вас накажет, вот наивные)
    http://112.ua/kiev/pod-zdaniem-nbu-m...ok-196413.html
    я писал на форуме неоднократно то, что написано в этих комментах, так меня сумасшедшим называли, ну вот вам наглядный пример моих слов, а до этих людей что в дождевиках даже после этого не дойдёт что и кто виноват в этом, что сейчас с ними произошло

Скрытый текст

[свернуть]
    Последний раз редактировалось seriy; 27.02.2015 в 01:04.

Активный участник
    seriy,
    Это Финансовый майдан был.

Непонятная логика. Они стояли там с полатками, херову тучу времени, их не разгоняли.

- - - Добавлено - - -

Я хочу обратить внимание на то. Что всем западным СМИ будет абсолютно похеру, на то кого там разогнали, кому там скорую вызвают.
    Нарушаются там права человека или нет.

За что стоят эти люди и т.д.

Абсолютно похеру. Потому что интересов в этом нет.

- - - Добавлено - - -

Я хочу обратить внимание на то. Что всем западным СМИ будет абсолютно похеру, на то кого там разогнали, кому там скорую вызвают.

Хотя может хотят порошенко свергнуть, но это врядли. Но тоже вариант.
    seriy,

Как ты такой кстати клевый черно белый режим ставишь? всегда правильно он работает отображается?
    Последний раз редактировалось Спалланцани; 27.02.2015 в 01:10.

забанен навсегда
    я кину на всякий случай видео, как Евромайдан зачищали. память освежить тем, кто забыл

Скрытый текст

[свернуть]

Скрытый текст

[свернуть]

Read-Only
    это только начало

Активный участник
    SteppenWolf,

Принципиальная разница в чем? В ругани и размере народу?

Точно так же пришли побили. Кому-то скорую вызвали трактором палатки спихнули.

Или зачем там трактор был?

Освоившийся
    Цитата Сообщение от Спалланцани Посмотреть сообщение

конечно, правильная демократия уже есть в стране, другая им не нужна

про черный фон

Скрытый текст

это стоит расширение, работает нормально, правда приходится обновлять вручную после обновлений самого ютуба, код откры и можно именить что то под себя, если есть хоть какие то знания в хтмл то можно самому делать темы. ну или смотреть какие уже есть иставить их https://userstyles.org/styles/62289/...utube-by-panos
    [свернуть]
    Последний раз редактировалось seriy; 27.02.2015 в 01:17.

забанен навсегда
    Цитата Сообщение от SteppenWolf Посмотреть сообщение
    память освежить тем, кто забыл
    давай я дам полностью репортаж с "Украинской правды", будем вместе память "освежать"

Скрытый текст

Под зданием Национального банка Украины возникла драка между правоохранителями и людьми, которые называют себя активистами "Финансового майдана".
    Как сообщили "Громадському ТБ" протестующие, в результате столкновений есть раненые.

"Милиция снесла бульдозерами палатку, где мы пытались спрятаться от дождя. Милиция поехала на нас бульдозером. Дошло до драки активистов с правоохранителями. У нескольких людей есть кровь и травмы", - рассказали они.
    Отмечается также, что к зданию банка подъехали несколько автомобилей милиции и ГАИ.
    Движение на нескольких улицах в правительственном квартале в четверг вечером было перекрыто. В частности, на части улицы Институтской и Садовой. Территорию патрулировало несколько патрулей ГАИ.

Как рассказали "Громадському ТБ" активисты, которые по состоянию на 22.30 оставались под зданием Нацбанка, в пятницу была запланирована акция валютных заемщиков.
    "Год мы уже ходим, просим, ​​чтобы помогли решить нашу проблема", - рассказал один из организаторов Александр Ивлев.
    Он объяснил, что когда начался дождь, организаторы постаивли тент, чтобы люди могли спрятаться. После того, как по требованию милиции убирать его активисты отказались, приехали несколько машин с силовиками. Как считают активисты, это были бойцы Национальной гвардии.
    По информации пресс-службы "Финансового майдана", пострадали четыре человека.

Так виглядела акция днем. Фото: Павел Шеремет

Фото: Павел Шеремет

[IMG]http://img.pravda.com/images/doc/b/6...74543010-n.jpg[/IMG]

Как известно, представители "Финансового майдана" уже не раз выходили на пакетирование правительственных зданий.
    В частности, 16 и 28 декабря они участвовали в митингах под Верховной Радой.
    [свернуть]

http://www.pravda.com.ua/rus/news/2015/02/26/7059925/ тем у кого доступ есть
    Последний раз редактировалось MAXATMA; 27.02.2015 в 01:18.

забанен навсегда
    Цитата Сообщение от MAXATMA Посмотреть сообщение
    давай я дам полностью репортаж с "Украинской правды", будем вместе память "освежать"

Скрытый текст

Под зданием Национального банка Украины возникла драка между правоохранителями и людьми, которые называют себя активистами "Финансового майдана".
    Как сообщили "Громадському ТБ" протестующие, в результате столкновений есть раненые.

"Милиция снесла бульдозерами палатку, где мы пытались спрятаться от дождя. Милиция поехала на нас бульдозером. Дошло до драки активистов с правоохранителями. У нескольких людей есть кровь и травмы", - рассказали они.
    Отмечается также, что к зданию банка подъехали несколько автомобилей милиции и ГАИ.
    Движение на нескольких улицах в правительственном квартале в четверг вечером было перекрыто. В частности, на части улицы Институтской и Садовой. Территорию патрулировало несколько патрулей ГАИ.

Как рассказали "Громадському ТБ" активисты, которые по состоянию на 22.30 оставались под зданием Нацбанка, в пятницу была запланирована акция валютных заемщиков.
    "Год мы уже ходим, просим, ​​чтобы помогли решить нашу проблема", - рассказал один из организаторов Александр Ивлев.
    Он объяснил, что когда начался дождь, организаторы постаивли тент, чтобы люди могли спрятаться. После того, как по требованию милиции убирать его активисты отказались, приехали несколько машин с силовиками. Как считают активисты, это были бойцы Национальной гвардии.
    По информации пресс-службы "Финансового майдана", пострадали четыре человека.

Так виглядела акция днем. Фото: Павел Шеремет

[IMG]http://img.pravda.com/images/doc/b/6...74543010-n.jpg[/IMG]

Как известно, представители "Финансового майдана" уже не раз выходили на пакетирование правительственных зданий.
    В частности, 16 и 28 декабря они участвовали в митингах под Верховной Радой.
    [свернуть]

http://www.pravda.com.ua/rus/news/2015/02/26/7059925/ тем у кого доступ есть
    ты в столице ориентируешься? Столкновение у НБУ и разгон майдана у тебя как георграфически совместились?

Новобранец
    Дело активистов получать по башке, дело ментов бить дубинами активистов по башке. На видео все так, как и должно быть. Зачем панику то наводить?
    Вот если они начнут устраивать совместные чаепития, тогда уже следует бить тревогу.

забанен навсегда
    ты в столице ориентируешься?
    да

Столкновение у НБУ и разгон майдана у тебя как георграфически совместились?
    да оба протеста в Киеве

В чем вопрос не пойму

Активный участник
    Цитата Сообщение от BooZilla Посмотреть сообщение
    Дело активистов получать по башке, дело ментов бить дубинами активистов по башке. На видео все так, как и должно быть. Зачем панику то наводить?
    Вот если они начнут устраивать совместные чаепития, тогда уже следует бить тревогу.
    А ты год назад как коментировал?

Активный участник Аватар для Princ Datskii
    Кажется я где-то уже это видел бульдозер возле НБУ.И Порошенко там был и брусчатку подавал

Активный участник
    про бульдозер и бандеровцев тогда утверждали тут что это были титушки

забанен навсегда
    А ты год назад как коментировал?
    вот зачем ты так?
    Зачем опять загонять тему в оффтоп по событиям год назаад, лозунги которые были год назад все уже забыли, майдан кредитчиков год назад тоже забыли, а завтра выйдут активисты "За Евроинтеграцию" их тоже "Зрадныками" назовут, ведь теперь на украине власть народная, олигархов убрали от власти, милиция с народом........
    Последний раз редактировалось MAXATMA; 27.02.2015 в 01:29.

Активный участник
    MAXATMA,

Потому что год назад именно этими лозунгами поднималась толпа на майдан. Это как заклинание. Его произносили много и в него теперь верят.
    И это заклинание еще сохранило силу.

Нельзя год назад кричать одно а теперь другое.

Если это был реторический вопрос. То я не понял. Я сейчас болею бошка не варит.
    Последний раз редактировалось Спалланцани; 27.02.2015 в 01:32.

Активный участник Аватар для Princ Datskii
    Цитата Сообщение от fruit_cake Посмотреть сообщение
    про бульдозер и бандеровцев тогда утверждали тут что это были титушки
    Но при этом онижедети

забанен навсегда
    Нельзя год назад кричать одно а теперь другое.
    можно , все зависит от денег

Если это был реторический вопрос
    это скорее был не вопрос, а просьба не надо вспоминать, что было год назад, пусть пишут как думают сейчас, а мы почитаем, вспомним, сравним.После всего что они напишут можно будет вообще забить на активистов, а точнее простить и понять
    Последний раз редактировалось MAXATMA; 27.02.2015 в 01:36.

Страница 1 из 8 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)