Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 37

Тема: Тернополь, Черкассы, вопрос к украинцам

Read-Only

Тернополь, Черкассы, вопрос к украинцам

3 видео на суд свидомых (свидомый это сознательный кто не знает) вот сознательные расскажите не сознательным как оно на самом деле

Скрытый текст

[свернуть]

собственно вопрос к свидомым как одисеи и керганы - они тоже зомбированы российскими сми и как тут уникумы называют "кремлеботы"? и как видите они не с триколорами так что не "сепаратисты", кто они - уркаинцы которые перестали видеть ширму и столкнулись с суровой реальностью или всё же агенты фсб?

ПОЛЬЗОВАТЕЛЮ ВЫДАНО ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ЗА ЭТО СООБЩЕНИЕ. ПРИЧИНА.
    Последний раз редактировалось serikov; 22.02.2015 в 22:33.

Активный участник
    Сталин бы приказал их расстрелять, и был бы прав. Но украинская власть слишком мягкотела, поэтому они отделались всего лишь арестом, а жаль.

Read-Only
    Цитата Сообщение от Kergan Посмотреть сообщение
    Сталин бы приказал их расстрелять, и был бы прав. Но украинская власть слишком мягкотела, поэтому они отделались всего лишь арестом, а жаль.
    я не спрашивал что бы сделал великий грузин, я спросил как вот конкретно ты охарактеризуешь поведение этих людей и что их побудило на это

Активный участник Аватар для INkos
    Многие говорят что Донбасс и тех кто там остался нужно убить как предателей, многие говорят что Донбасс нужно бросить и отойти всем войскам. Многие говорят что порошенко саботирует войну и мешает армии выполнять свою задачу, по этому на плакатах требуют действий.
    Ты видимо совсем не понимаешь что в Украине не бывает единых мнений в обществе. И это не случилось только что, никакая ширма ниоткуда не упала, ее не было, просто ты только сейчас об этом услышал.
    Мысль изреченная есть ложь(с) Ф. И. Тютчев

Активный участник
    Цитата Сообщение от serikov Посмотреть сообщение
    я спросил как вот конкретно ты охарактеризуешь поведение этих людей
    Саботаж и провокация, которая никак не поможет парням на передовой, а скорее даже навредит. Такое следует пресекать на корню самими жесточайшими методами показательно.

Read-Only
    Цитата Сообщение от INkos Посмотреть сообщение
    никакая ширма ниоткуда не упала
    как не упала ширма? а как тогда появилась ситуация когда что то сказанное против власти это гос измена, что у шустера сказал мужик из Москвы что идёт гражданская война и окружение и котлы тыры пыры, и эту передачу и канал грозятся закрыть.
    и я вижу мнения всех, просто вот конкретно мне не понятны умственные заключения людей что власть нас любит и делает всё ради народа украины, хотя еще в середине 1й мобилизации сказали что денег нет даже что бы похоронить солдат которых убили, как по мне это верх цинизма и наплевательского отношения к народу
    Последний раз редактировалось serikov; 22.02.2015 в 23:04.

Активный участник Аватар для Odissey
    serikov,
    ну у тебя и видео, особенно порадовал диктор нтв которая сказала что родственники военных требуют признать поражение под дебальцево, это вообще класс. Порошенко скотина не признал поражение под дебальцево и военные оттуда были выведены, пусть с потерями, но выведены.
    Первое видео вообще не понял, кто-то недоволен что в зоне ато гибнут военные? И что? Недовольные всегда есть, что теперь всем остальным сдохнуть чтобы этим людям легче жилось?

Короче ТС ты не умеешь нормально общаться, называешь оппонентов свидомыми и еще хочешь чтобы с тобой обсуждали какие-то стремные видео? Нет спасибо ятакие темы игнорил и дальше так же буду поступать, а этот пост написал ради исключения.

Read-Only
    Цитата Сообщение от Kergan Посмотреть сообщение
    Саботаж и провокация...Такое следует пресекать на корню
    то есть желание матерей жен сестёр братьев детей вернуть своих мужей сыновей домой из окружения, которое отрицает киев это саботаж?

Odissey, ну я же сказал кто такие свидомые что бы не забанили тему, потому что многие не знают что это слово обозначает и переводится, это не обидное слово, почему ты обижаешься я не понимаю, может это ты не можешь общаться раз не можешь ответить на вопрос тебе и собираешься игнорить и ходить по темам про Дебальцево и Харьков требуя от всех пруфов на всё, а самому ничего не делать что бы хоть попытаться разобраться что тебе говорят?
    Последний раз редактировалось serikov; 22.02.2015 в 23:12.

забанен навсегда
    то есть желание матерей жен сестёр братьев детей вернуть своих мужей сыновей домой из окружения, которое отрицает киев это саботаж?
    В глазах власти да.
    ну я же сказал кто такие свидомые что бы не забанили тему, потому что многие не знают что это слово обозначает и переводится, это не обидное слово,
    За последний год это слово приобрело в рунете негативный оттенок и используется пренебрежительно, как оскорбление наряду с: "укропами, каклами и т.д." Мне как украинцу слышать "свидомый" неприятно. Поэтому если нет желания оскорбить, то я бы посоветовал воздержаться от его использования.

З.Ы. В первом посте написано "уркаинцы". Искренне верю, что это была просто опечатка.
    Последний раз редактировалось Hololo; 22.02.2015 в 23:25.

Активный участник Аватар для justice4all
    Ты видимо совсем не понимаешь что в Украине не бывает единых мнений в обществе. И это не случилось только что, никакая ширма ниоткуда не упала, ее не было, просто ты только сейчас об этом услышал.
    На самом деле это не так очевидно по вашим СМИ... А в какой стране бывает единое мнение в обществе? Покажите в чем уникальность украины)))
    "Я готов привести факты, но в текущей аудитории - это бисер перед свиньями."(с)ВА
    "Нарушил в политике - превратился в бесправное существо, которому никто ничего не должен."(с)чингиз
    "фашизм в головах,а не на повязках"(с) Hr.Dr.A.Göbbels

Активный участник Аватар для Apophis
    Не знаю как конкретно эти 30ти секундные ролики показывают правду-матку, но то что некоторые военные операции саботируется либо криворуко проводятся это да, проблемы с поставками думаю тоже есть, сами военные думаю сидят в ниведении вот и паникуют - звонят родным те паникуют вдвойне, когда чечены кричат что вы окружены или сдавайтесь или кастрировать будем(да-да, это уже ни для кого не новость что у некоторых боевиков такие методы) а командование говорит что все ок тяжело чисто психологически тк как непонятно кто говорит правду и вообще это война а на войне не все так просто. Мы всей правды не знаем, и не факт что митингующие которые вышли это не купленные либо просто люди с паническим настроением, но и не могу отрицать что люди вышли банально из-за страха за своих детей/мужей, ведь инфа самая разная, даже среди военных.

В общем по видео Шария как всегда не осилил, глаза никто не открыл, все всё понимают, жаль матерей и жен.

Ну и да, хватит этого шария он бесит даже когда видео без звука смотришь.

ЗЫ Подобные акции наблюдаю с лета в том числе и по сюжетам нац каналов, никто вроде бы ничего не скрывает, но и конечно стараются не доводить до паники, так как понятно что тогда будет еще веселее...
    Последний раз редактировалось Apophis; 23.02.2015 в 00:07.

Цитата Сообщение от Apophis Посмотреть сообщение
    Ну и да, хватит этого шария он бесит даже когда видео без звука смотришь.
    долой шария. долой доказательства фейков и лжи укросми и политиков.. это никому не хочется знать... куда спокойней верить что все паника или агенты путина везде...

ибо и так все все понимают же .. без знания неудобных фактов)))
    "Я готов привести факты, но в текущей аудитории - это бисер перед свиньями."(с)ВА
    "Нарушил в политике - превратился в бесправное существо, которому никто ничего не должен."(с)чингиз

Цитата Сообщение от justice4all Посмотреть сообщение
    долой шария. долой доказательства фейков и лжи укросми и политиков.. это никому не хочется знать... куда спокойней верить что все паника или агенты путина везде...

ибо и так все все понимают же .. без знания неудобных фактов)))
    Я только за объективные расследования. Шарий многие домыслы свои выдает за факты не хуже РУ или УКР сми, а после этого еще и обсырает таких же как он, иногда разоблачает "туалетные" посты что аж рукалицо. Но самое главное это его пыхатость и лицимерие и я не переношу эти качества в человеке, поэтому он и бесит. Так что.

ЗЫ Ну и да, еще не видел от него каких-то фактов реальных которые нельзя найти самому или не лежат на поверхности, все сводится к придиркам и "туалетным" разоблачениям которые судя по всему только подогревают его ЧСВ ни больше ни меньше.
    Последний раз редактировалось Apophis; 23.02.2015 в 00:24.

Активный участник Аватар для INkos
    и я вижу мнения всех, просто вот конкретно мне не понятны умственные заключения людей что власть нас любит и делает всё ради народа украины
    Где ты такое видел? Что это за бред? Та незаботит никого власть, таких ребят как в правительстве еще пол миллиона наберется в стране.
    Есть враг нашей страны, это Россия с которой мы ведем борьбу вот уже 400 лет. Сейчас мы побеждаем в этой войне, но есть потери и это нужно пережить.

ПОЛЬЗОВАТЕЛЮ ВЫДАНО ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ЗА ЭТО СООБЩЕНИЕ. ПРИЧИНА.
    Мысль изреченная есть ложь(с) Ф. И. Тютчев

Я только за объективные расследования. Шарий многие домыслы свои выдает за факты не хуже РУ или УКР сми, а после этого еще и обсырает таких же как он, иногда разоблачает "туалетные" посты что аж рукалицо. Но самое главное это его пыхатость и лицимерие и я не переношу эти качества в человеке, поэтому он и бесит. Так что.

ЗЫ Ну и да, еще не видел от него каких-то фактов реальных которые нельзя найти самому или не лежат на поверхности, все сводится к придиркам и "туалетным" разоблачениям которые судя по всему только подогревают его ЧСВ ни больше ни меньше.
    это вы где то прочитали?! не думаю что вы все сами смотрели чтоб это самому оценить... как и последний пост потверждает

- - - Добавлено - - -

Где ты такое видел? Что это за бред? Та незаботит никого власть, таких ребят как в правительстве еще пол миллиона наберется в стране.
    Есть враг нашей страны, это Россия с которой мы ведем борьбу вот уже 400 лет. Сейчас мы побеждаем в этой войне, но есть потери и это нужно пережить.
    вот впринципе и причина войны и всех бед... зомбировка, слепая невежественная ненависть и русофобия...

это вы где то прочитали?! не думаю что вы все сами смотрели чтоб это самому оценить....
    Не понял, что ты имеешь ввиду? Я высказал свое мнение которое у меня сформировалось после просмотра где-то первых 20% Шарийских видео, по началу мне нравилось но потом это начало мне напоминать какой-то дикий цирк. Или что имелось ввиду?

- - - Добавлено - - -

слепая невежественная ненависть и русофобия...
    Про слепую ненависть и русофобию я бы не спешил, насмотрелся лозунгов в РФ "освободим юго-восток от фашистов" и "слава новороссиям" и "записываемся "волонтерами"" и сериалы про "крым наш клятiбандеры" и "Украину нужно разорвать и разделить" так что после такого можно говорить что слепая невежественная ненависть исходит от нашего восточного соседа, и к сожалению на эту удочку поймали часть людей которые расплачивалються сейчас за эту дешевую пропаганду....

Не понял, что ты имеешь ввиду? Я высказал свое мнение которое у меня сформировалось после просмотра где-то первых 20% Шарийских видео, по началу мне нравилось но потом это начало мне напоминать какой-то дикий цирк. Или что имелось ввиду?

- - - Добавлено - - -

Про слепую ненависть и русофобию я бы не спешил, насмотрелся лозунгов в РФ "освободим юго-восток от фашистов" и "слава новороссиям" и "записываемся "волонтерами"" и сериалы про "крым наш клятiбандеры" и "Украину нужно разорвать и разделить" так что после такого можно говорить что слепая невежественная ненависть исходит от нашего восточного соседа, и к сожалению на эту удочку поймали часть людей которые расплачивалються сейчас за эту дешевую пропаганду....
    одурманенные видят что хотят видеть...сравниватиь какие то надписи под мостами или речи официальных первых лиц как бы не совсем адекватно... а так давно до крыма все началось. все эти героизации бандеры шухевичей, смерть москалям, призывание походов на москву.. да вообще то что москаль это как бы ругательством уже стало говорит о многом.

- - - Добавлено - - -

а по шарию- в чем же цирк заключается? он что ли так дико фейлит с фейками

Активный участник
    не хочу отдельную тему делать, вброшу тут )))
    Россия готовилась к уничтожению Украины и превращению ее в концлагерь для недовольных - СМИ
    Тайная спецоперация российской ФСБ "Монолит" должна была сделать Украину российской провинцией. А сотни тысяч недовольных получили бы все шансы попасть в концлагерь. Факты свидетельствуют, что Россия готовилась к захвату Украины более десяти лет, говорится в сюжете ТСН.Тиждень.
    Подробности читайте на УНИАН: http://www.unian.net/politics/104714...lnyih-smi.html

просто гг вп

Активный участник
    Цитата Сообщение от DWitch Посмотреть сообщение
    не хочу отдельную тему делать, вброшу тут )))
    Россия готовилась к уничтожению Украины и превращению ее в концлагерь для недовольных - СМИ
    Тайная спецоперация российской ФСБ "Монолит" должна была сделать Украину российской провинцией. А сотни тысяч недовольных получили бы все шансы попасть в концлагерь. Факты свидетельствуют, что Россия готовилась к захвату Украины более десяти лет, говорится в сюжете ТСН.Тиждень.
    Подробности читайте на УНИАН: http://www.unian.net/politics/104714...lnyih-smi.html

просто гг вп
    это достойно отдельной темы

Активный участник Аватар для RedRadical
    все эти героизации бандеры шухевичей
    Национальные герои Украины никогда не будут хорошими для России.

да вообще то что москаль это как бы ругательством уже стало говорит о многом.
    Поясните мысль.
    - Мне 16 лет и я не люблю Доту, я что - старый?
    - Да нет, вы умный.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)