Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 23

Тема: Екатеринбург. Народное расследование: как студентов готовят к Майдану

Активный участник

Екатеринбург. Народное расследование: как студентов готовят к Майдану

После вчерашнего антимайдана "независимый" малиновый Дождь по-старинки начал представлять откровенные доказательства железной руки кремлевского режима, заставляющего студентов каких-то образовательных учреждений чуть ли не насильно идти на митинг в поддержку президента и предотвращения сценария госпереворота в России.

Дождь, для значительного количества молодежи и просто наивных людей все еще представляется проектом каким-то независимым, всегда готовым показать грехи кремля, какого-то придуманного путинского режима, убожество русского мира и по случаю огласить, что на западе то светская жизнь! В общем, складывается очевидное представление, такой серьезной пропагандисткой машины для попытки создания массивного тела оппозиции, противостоящей именно Путину, а не сложившейся своего рода полуоккупационной российской системе управления. Или уже несерьезной машины. Но наивные люди, доверяющие независимости Дождя, продолжают предлагать и обсуждать уничтожающие доказательства.

Но ведь, очевидно, как просто создать такие сюжеты, имея купленных представителей в образовательной системе. Если образовательную систему, вообще, активно используют для подготовки нужного стада революционеров.

Активный участник Аватар для Apophis
    Цитата Сообщение от bistri Посмотреть сообщение
    попытки создания массивного тела оппозиции, противостоящей именно Путину
    Просто в голосину, такое чувство что у некоторых майдан головного мозга в РФ и они решили что только антимайдан спасет режим Путина, а все кто не согласен будут утилизированы
    Еще вопрос кто чего больше боится.
    В РФ умирает экономика, но виновато не правительство а жидомассоны которые специально подставляют правительство чтобы его свергнуть, логика какая-то такая

ЗЫ Одному мне кажется что в РФ активно разделяют общество на "согласных" и "несогласных", на "гражданское" и "пятую колону", напомнить чем чревато? Если бомбанет то майдан им покажется цветочками.

Активный участник
    Цитата Сообщение от Apophis Посмотреть сообщение
    В РФ умирает экономика, но виновато не правительство а жидомассоны которые специально подставляют правительство чтобы его свергнуть, логика какая-то такая
    В РФ убивают экономику. И виновато значительная часть правительства и ЦБ, установленного после поражения в холодной войне. Обычная история - недоЦарь противостоит "боярству", поставленному победителями. Что странного? история повторяется
    Последний раз редактировалось bistri; 22.02.2015 в 16:00.

Активный участник Аватар для pipen
    Просто в голосину, такое чувство что у некоторых майдан головного мозга в РФ и они решили что только антимайдан спасет режим Путина, а все кто не согласен будут утилизированы
    в какой-то стране снг я это уже видел, таки да, все таки братушки признали свои ошибки, может еще прощения попросят

Освоившийся Аватар для zabuza
    режим Путина
    Надоел как то писать уже это выражение, что за бред
    В РФ умирает экономика
    Ну не знаю, не знаю, как она у нас умирает.Как получал зарплату, так и получаю, как не увольняли ни кого (по крайней мере у меня на работе) - так и не увольняют. Ну цены немного подорожали на продукты, но они и раньше каждый год после НГ дорожали) В общем как всегда, разницы вообще не вижу. На мой взгляд шуму больше, чем есть на самом деле

Активный участник Аватар для Бенито
    Цитата Сообщение от zabuza Посмотреть сообщение
    Ну не знаю, не знаю, как она у нас умирает.Как получал зарплату, так и получаю, как не увольняли ни кого (по крайней мере у меня на работе) - так и не увольняют. Ну цены немного подорожали на продукты, но они и раньше каждый год после НГ дорожали) В общем как всегда, разницы вообще не вижу. На мой взгляд шуму больше, чем есть на самом деле
    Это до тех пор, пока у страны не начнут подходить к концу ЗВР, а их не так уж много, как кажется на первый взгляд.
    I straight manifest, I be catchin' the vibe

Освоившийся Аватар для zabuza
    Это до тех пор, пока у страны не начнут подходить к концу ЗВР, а их не так уж много, как кажется на первый взгляд.
    Может ты и прав, но я не думаю что всё будет так печально, скажу даже больше, я уверен что не будет так печально. Как я уже говорил, шуму больше чем есть на самом деле.

Новобранец Аватар для fizcult
    Я Екатеринбургский студент и меня не готовят к майдану
    P.S. Хорошего человека, Русланом Осташко - не назовут!
    Последний раз редактировалось fizcultprivet; 22.02.2015 в 16:46.

Активный участник
    В РФ умирает экономика,
    В РФ она чуть приболела, а вот на Украине она действительно скоро может умереть!

Учусь на магистратуре в УРФУ, про сгон на антимайдан слышу в первый раз, что я делаю не так
    А стоп нет, извиняюсь.
    Учусь на магистратуре в УРФУ, нам сказали, что нам зачтут сессию, если мы выйдем на митинг. А если подготовим плакаты, то еще и повышенную стипендию платить будут. Я конечно не согласился, Смерть Путинскому Режиму!!!!!
    А стоп, я видео не посмотрел, тогда так.
    Учусь в магистратуре УРФУ, усиленно готовят к Майдану, промывают мозги западными ценностями. В столовой уже давно не найдешь русской гречки, сплошные америкосовские смузи и бургеры А так хочется обычного славянского беляша.......ПУТИН ПОМОХИ!
    Последний раз редактировалось ChocoMishka; 22.02.2015 в 17:32.

Активный участник
    У кого-то пенсии по 1к грн, война в стране, цены в столице больше, чем в Москве при зп в разы меньше, кредитов куча, производство умирает, но для них в РФ экономика рушится

ПОЛЬЗОВАТЕЛЮ ВЫДАНО ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ЗА ЭТО СООБЩЕНИЕ. ПРИЧИНА.

забанен навсегда
    Цитата Сообщение от fizcultprivet Посмотреть сообщение
    Я Екатеринбургский студент и меня не готовят к майдану
    P.S. Хорошего человека, Русланом Осташко - не назовут!
    Ты учишься в УРФУ? Видео смотрел? Автор на примере этого университета показывает факты на конкретных примерах, дает свою оценку(а не истину в последней инстанции) и проводит сравнения. В связи с этим, он предлагает..(внимание!) провести проверку обращая внимание на конкретные вещи.

Можно конечно паясничать и дальше, дожидаясь пока дело приобретет массовый характер и когда заговорить об этом осмелятся уже немногие.
    Последний раз редактировалось 1nsight; 22.02.2015 в 18:26.

Новобранец
    Цитата Сообщение от 1nsight Посмотреть сообщение
    Ты учишься в УРФУ? Видео смотрел? Автор на примере этого университета показывает факты на конкретных примерах, дает свою оценку(а не истину в последней инстанции) и проводит сравнения. В связи с этим, он предлагает..(внимание!) провести проверку обращая внимание на конкретные вещи.

Можно конечно паясничать и дальше, дожидаясь пока дело приобретет массовый характер и когда заговорить об этом осмелятся уже немногие.
    А можно учиться в УрФУ и узнавать о таких темах с форума ск2тв . Ну и да, если еще не понятно, я учусь в УрФУ.

забанен навсегда
    Цитата Сообщение от Darkrogue94 Посмотреть сообщение
    А можно учиться в УрФУ и узнавать о таких темах с форума ск2тв . Ну и да, если еще не понятно, я учусь в УрФУ.
    На каком курсе, какой факультет? Наличие пруфов(учитывая контингент СК2Тв)? Подтвердишь или опровергнешь проведение таких "лекций" на твоем курсе, знаешь или не знаешь об упомянутых в видео людях/организациях?
    Последний раз редактировалось 1nsight; 22.02.2015 в 18:54.

Активный участник Аватар для Drageren
    Как человек, который отучился в Екатеринбургском ВУЗе могу сказать - всё херня. Максимум, что они делают, говорят освобождаем на сегодня от пар тех, кто пойдёт куда-нибудь. собсно как происходит: люди соглашаются, и просто пропускают пары на халяву, туда ходить вообще не обязательно.

Активный участник Аватар для Hibonicus
    У меня чёто от постов этого автора начинает болеть голова, пойду искать крестик
    5.11.17

Освоившийся
    Еще вопрос кто чего больше боится.

ЗЫ Одному мне кажется что в РФ активно разделяют общество на "согласных" и "несогласных", на "гражданское" и "пятую колону", напомнить чем чревато? Если бомбанет то майдан им покажется цветочками.
    Полностью с тобой согласен, даже могу назвать дату с которой это все началось причина 4 декабря 2011, последствие 5 декабря 2011

Освоившийся Аватар для SaveTheJungle
    Что такое эта ваша разруха? Старуха с клюкой? Ведьма, которая выбила все стекла, потушила все лампы? Да ее вовсе и не существует. Что вы подразумеваете под этим словом? […] Это вот что: если я, вместо того, чтобы оперировать каждый вечер, начну у себя в квартире петь хором, у меня настанет разруха. Если я, входя в уборную, начну, извините за выражение, мочиться мимо унитаза и то же самое будут делать Зина и Дарья Петровна, в уборной начнется разруха. Следовательно, разруха не в клозетах, а в головах. Значит, когда эти баритоны кричат «бей разруху!» — Я смеюсь. […] Клянусь вам, мне смешно! Это означает, что каждый из них должен лупить себя по затылку! И вот, когда он вылупит из себя всякие галлюцинации и займется чисткой сараев — прямым своим делом, — разруха исчезнет сама собой. Двум богам служить нельзя! Невозможно в одно время подметать трамвайные пути и устраивать судьбы каких-то испанских оборванцев! Это никому не удается, доктор, и тем более — людям, которые, вообще отстав в развитии от европейцев лет на 200, до сих пор еще не совсем уверенно застегивают свои собственные штаны!
    К слову, для появления у населения желания сменить существующую власть в общем то и не нужна помощь из вне, наша власть сама прекрасно справляется в создании таких настроений.

Новобранец
    Цитата Сообщение от 1nsight Посмотреть сообщение
    На каком курсе, какой факультет? Наличие пруфов(учитывая контингент СК2Тв)? Подтвердишь или опровергнешь проведение таких "лекций" на твоем курсе, знаешь или не знаешь об упомянутых в видео людях/организациях?
    Боже, ну как пожелаешь:
    УрФУ ИМКН (бывший мат-мех УрГУ) 3 курс

расписание

[свернуть]

Могу конечно еще и студик сфоткать, но мне не настолько скучно.

Само видео не смотрел, выключил после примерно 2х минут рассказываний "А эти сказали про нас, а другие написали твит"
    Что конкретно интерисует пиши - отвечу.
    И какие именно люди/организации?
    Последний раз редактировалось Darkrogue94; 22.02.2015 в 19:34. Причина: убрал картинку под спойлер

Освоившийся
    Вброшу, пожалуй. http://www.nakanune.ru/articles/110037

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)