Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 71

Тема: Киберберкут: 1 марта должен начаться госпереворот в Москве.

Активный участник

Киберберкут: 1 марта должен начаться госпереворот в Москве.

Материалы о планах организации 1 марта аналога приведшего к госперевороту киевского Майдана выложило в Контакте «Киберополчение». В материалах, размещенных «Киберополчением» фигурируют письма советника премьер-министра Украины Арсения Яценюка Андрея Ревуцкого и одного из организаторов «Белого протеста» Николая Ляскина.

В них российский оппозиционер, хоть и признает, что «Тяньаньмень не получится» — но требует прислать в России бойцов Майдана и инструкторов для российской оппозиции — чтобы они помогли спровоцировать пришедших на якобы антикризисную акцию 1 марта на столкновения с полицией и «оккупацию» центра Москвы.

Кроме того, украинские власти обсуждают, что хотя Немцов и Навальный (неудивительно — оппозиционный трон-то один!) не доверяют Ходорковскому, придется работать именно с ними. Потому, что «другой оппозиции нет». Кстати, «работа» в Москве майдановцев будет оплачиваться по 1000 рублей в день, плюс проезд, питание и проживание.

Отметим, что среди прочих писем в выложенном массиве есть письмо от Николая Ляскина — с запросом информационной поддержки и сообщением о том, что якобы «антикризисный марш 1 марта» будет началом «переворота, аналогичного Майдану».

Кроме того, для организации «митинга» Ляскин просить прислать опытных людей с украинского Майдана, которые смогут обучить русских оппозиционных активистов сопротивлению властям и полиции.

Напомним, что один из лидеров оппозиции Алексей Навальный уже заявлял, что будет «свергать власть», а беспорядки 6 мая 2012 года показали, как лидеры протеста заранее договаривались устраивать «Майдан» на Болотной, как они призывали людей «на Кремль», как лгали об отсутствии прохода на митинг и даже как предупреждали об этом Ксению Собчак и Евгению Чирикову.

Кроме того, по данным СМИ, на российские оппозиционные проекты госдепартамент США выделил немалые суммы, пытаясь хотя бы как-то поддержать аналоги украинских НКО — которые за $5 000 000 000 расплодились в количествах более 10 000 организаций, проводили тренировки, семинары и даже «боевые лагеря», чтобы в дальнейшем обеспечить логистическую, боевую и информационную поддержку Майдана.

Собственно, неудивительно. На площадке ставшего «финансовым хабом» между Западом и оппозицией Ходорковского в дискуссиях лидеры и активисты протеста признались — «изначально Майдану многие в России завидовали, потому что это была реализованная Болотная». А ведь кто говорил, что на Болотной был мирный протест.

Это, конечно, секрет Полишинеля — то, что оппозиционеры планировали устроить на Болотной «майдан», сорвать инаугурацию и «смести режим», но подтверждение «Болотная должна была стать такой — с боями, покрышками, палатками, стрельбой» дорого стоит. Кстати, говорили оппозиционеры и о допустимости бойни.

И, знаете ли в чем главный вопрос? Не в том, подготовится ли российская полиция (в которую, кстати, пошли служить пережившие «Майдан» сотрудники «Беркута») пресечь беспорядки и не допустить Майдана. В другом. Снова, как и 6 мая 2012 года оппозиция зовет людей на «мирную акцию», пытаясь вывести «учителей, менеджеров, рабочих, врачей» (которых сама же называет «быдлом») — чтобы столкнуть их с полицией, устроить беспорядки и… забыть после ареста, как это было с родственниками осужденных за беспорядки на «Болотной».

Видимо, следуют императиву своего лидера Навального — зачем жалеть «излюбленных в рот баранов», если они для руководства протеста лишь «орава бесплатных долбогребов»?

http://news-front.info/2015/02/19/pe...-gosperevorot/

http://vk.com/wall-71999219_1710

Ну и очередное жертвенное задержание Навального, не дающее свободоборцу посетить антикризисный марш, унизительно перенесенный на Марьино, опять намекает.

Активный участник Аватар для botka4aet
    утка
    крякря
    Цитата Сообщение от Cuddlez Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от botka4aet Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от Cuddlez Посмотреть сообщение
    А кто это?
    Тот, кто умнее тебя
    Я из будущего? :O

Активный участник
    Полез в сейф за сайгой , я вам тут устрою майданы
    а вообще Путин это не Янукович, если потребуется он отдаст приказы, но не думаю, что будет что-то серьезное 1 марта
    Последний раз редактировалось DWitch; 20.02.2015 в 15:19.

Активный участник Аватар для Agafon
    Слава Украине!

Хоспаде, ну чтожвы делаете в пятницу днем, живот надорвать можно же.
    For the holy Fluttershy.

Активный участник Аватар для mabden
    Эти пруфы даже более пруфные, чем та фотка со спутника, где истребитель сбивает боинг.

Активный участник
    Понравился ответ Гончарука, если бы так.

Скрытый текст

Привет. В планах москалей меня смущает одно - полное отсутствие согласованности действий. Немцов с Навальным считают Ходорковского кремлевским. Я не удивлюсь, если оно так и есть. Все что им от него нужно - деньги и поддержка "среднего класса". Без него они больше полутора инвалидов на улицы не выведут. Все свои шансы они проебали еще на Болотной. Оба - пустышки.
    [свернуть]

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от DWitch Посмотреть сообщение
    а вообще Путин это не Янукович, если потребуется он отдаст приказы, но не думаю, что будет что-то серьезное 1 марта
    Да площадь это представление для масс. Важен расклад сил во дворцах, и если уличную компоненту уже стараются раскрутить, значит и там шанс есть.
    Последний раз редактировалось bistri; 20.02.2015 в 15:35.

Активный участник Аватар для Ling-Ling
    Цитата Сообщение от bistri Посмотреть сообщение
    Кстати, «работа» в Москве майдановцев будет оплачиваться по 1000 рублей в день, плюс проезд, питание и проживание.
    Вяленько, на киевском майдане для рядовых участников расценки выше были.

Активный участник
    удачи им /

Новобранец
    Это типа оправдание всех затрат на организацию и завоз учителей и студентов на митинг "Антимайдан"?

Активный участник Аватар для GorBushka
    Майдановцы? С Киева? К нам?

You are welcome, b..ches!
    Последний раз редактировалось GorBushka; 20.02.2015 в 15:46.

Администратор

Ну неправда же. В оригинале было - "Контакт, фейсбук, одноклассники и ск2тв."

Цитата Сообщение от GorBushka Посмотреть сообщение
    You are welcome, b..ches!
    Горбушечка лично выйдет на площадь и своими атлетическими руками покажет правосекам почем фунт лиха.

Активный участник Аватар для Zental
    Не получилось на Сахарова и Болотной, не получится и в этот раз. Как бы можно было не любить Путина, но у него, в отличии от Януковича, есть яйца.

Активный участник Аватар для Moree
    вова сюсюкаться не будет
    СБОРНАЯ ВАТНИКОВ ПО ДОТЕ 2014

Активный участник
    ну наконец-то

*побежал закупаться консервами и спичками
    Сервис для зрителей и стримеров http://forum.sc2tv.ru/threads/75112-...80%D0%BE%D0%B2

Активный участник
    Полез в сейф за сайгой
    "спили мушку, сынок"(С)

Активный участник Аватар для RedRadical
    Какой может быть госпереворот при нынешнем рейтинге Путина?
    - Мне 16 лет и я не люблю Доту, я что - старый?
    - Да нет, вы умный.

Активный участник
    Я думаю там до приказов не дойдет, полно местных которые сами не против будут всю эту толпу погонять

Активный участник
    Цитата Сообщение от Aloizych Посмотреть сообщение
    "спили мушку, сынок"(С)
    12345
    Последний раз редактировалось DWitch; 30.06.2015 в 23:09.

Активный участник Аватар для freeek
    Источники подтверждаю, лично выезжаю на инструктаж в Москву уже завтра.

Освоившийся Аватар для Butthead
    Путину и ничего делать то не надо будет
    Этих переворотчиков народ сам раскидает, плюс всякие организованные ребята типо суть времени и антимайдана
    эти либероиды даже выйти наверное сейчас побоятся
    возможностей для переворота 0 что уличного, что дворцового

Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)