Показано с 1 по 13 из 13

Тема: Донбасское переселение Проблемы украинских беженцев в Евросоюзе, России и на родине.

Активный участник Аватар для WaltherSS

Донбасское переселение Проблемы украинских беженцев в Евросоюзе, России и на родине.

Переселенцы из Донбасса не нашли второй родины. Европа не принимает беженцев с Украины, спасающихся из зоны боевых действий: им отказывают в предоставлении убежища. В России переселенцы вынуждены самостоятельно устраивать свою жизнь, опираясь на помощь местных жителей. А на Украине к жителям Донбасса относятся с подозрениями: не вынесут ли они мебель из арендованной квартиры? «Газета.Ru» выясняла, как приходится выживать украинским беженцам.
    ВКС Альянса.

Read-Only
    Ну насчет России, насколько я знаю - дают на некоторые время жилье и платят деньги и дают возможность найти работу таким образом. Конечно условия не царские. Но думаю, кто не слишком брезглив к работе более менее устроились тут Но именно по руссийским меркам, я считаю это нормально. Так как тут россиянам не всегда сладко, а беженцам тоже само собой

Активный участник
    Вот почему Европа принимает беженцев-арабов, а беженцев-украинцев нет? Украинцы же лучше арабов (не в обиду арабам)
    Сервис для зрителей и стримеров http://forum.sc2tv.ru/threads/75112-...80%D0%BE%D0%B2

Активный участник Аватар для markel
    Цитата Сообщение от WaltherSS Посмотреть сообщение
    Переселенцы из Донбасса не нашли второй родины.
    НУ такой второй Родины, как Украина, этим людям будет нереально найти Где еще вас назовут недочеловеком и будут беспощадно бомбить целый год из-за различий во взглядах и ради светлого европейского будущего остального населения. Как там кериган писал, про необходимость жертв ради создания каких то иллюзий?
    Последний раз редактировалось markel; 20.02.2015 в 13:59.

Активный участник Аватар для elele
    Беглые молодые украинки, холодные, голодные, напуганные, ищущие защиты и тепла.. Эх, какие бы были возможности, будь оно так на самом деле... =(
    На закате, в суете скоротечной
    Искра солнца хоть нечаянно брызни -
    Возникает в нас от женщины встречной
    Ощущение непрожитой жизни.

Активный участник Аватар для a2ChingiZ
    Цитата Сообщение от markel Посмотреть сообщение
    НУ такой второй Родины, как Украина, этим людям будет нереально найти Где еще вас назовут недочеловеком и будут беспощадно бомбить целый год из-за различий во взглядах и ради светлого европейского будущего остального населения. Как там кериган писал, про необходимость жертв ради создания каких то иллюзий?
    Ничего, скоро наши танки проедут по майдану, и мы переселим наших братьев из Новороссии, в самые сладкие места.

Активный участник
    Нет никакой жалости к беженцам. Их значительно больше чем воюющих сил, если бы были сознательными украинцами, могли бы шапками закидать всех гиркинов и моторолл. Это их расплата за отсутствие национального самосознания и веру в российский телевизор.

Активный участник
    Так и должно быть

Новичок
    Живу в Эстонии и только в одном отделение больницы уже работает 3 врача из Украины(Юго-Восток). Так что Европа принимает.

Активный участник Аватар для markel
    Цитата Сообщение от Kergan Посмотреть сообщение
    Нет никакой жалости к украинцам. Их значительно больше чем людей в ВСУ, если бы были сознательными гражданами, могли бы шапками закидать всех яценюков, музычко, ярошей и порошенков. Это их расплата за печеньки и веру безвизовый режим с ЕС.
    фиксет

Активный участник
    Цитата Сообщение от Aluminey Посмотреть сообщение
    Живу в Эстонии и только в одном отделение больницы уже работает 3 врача из Украины(Юго-Восток). Так что Европа принимает.
    Чего, прям так сразу взяли на работу врачами? Я просто хз, медицина на Украине и в восточных европейских странах не далеко еще друг от друга ушли?

Но врачи врачами. А иждивенцы? Не видно их там? В местных СМИ ничего не говорят о беженцах?
    Сервис для зрителей и стримеров http://forum.sc2tv.ru/threads/75112-...80%D0%BE%D0%B2

Новичок
    Цитата Сообщение от DieMust Посмотреть сообщение
    Чего, прям так сразу взяли на работу врачами? Я просто хз, медицина на Украине и в восточных европейских странах не далеко еще друг от друга ушли?

Но врачи врачами. А иждивенцы? Не видно их там? В местных СМИ ничего не говорят о беженцах?
    У них 4 месяца испытательный срок. В отделение ортопедии и травматологии, они у нас в начале постоянно ходили с другим хирургом, обучались, через какое-то время стали сами оперировать. Насчет иждивенцев у меня есть сомнения, что тут их нет. Принимают только качественную рабочую силу.

Активный участник
    Цитата Сообщение от Aluminey Посмотреть сообщение
    У них 4 месяца испытательный срок. В отделение ортопедии и травматологии, они у нас в начале постоянно ходили с другим хирургом, обучались, через какое-то время стали сами оперировать. Насчет иждивенцев у меня есть сомнения, что тут их нет. Принимают только качественную рабочую силу.
    Какой дурак не примет

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)