Страница 1 из 8 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 153

Тема: Украина ближайшее будущее.

Активный участник

Украина ближайшее будущее.

Хочется услышать прогнозы что будет дальше происходить на Украине, до апреля месяца, то есть прогноз на оставшуюся часть февраля и март.

По факту, ополченцы давно вышли к морю, аэропорт взят, Дебальцевского котла больше не существует.

Как дальше будут развиваться события, будут брать Славянск или Мариуполь, что будет происходить на карте боевых действий.

Что будет происходить в Киеве, убьют ли президента, может кого нибудь другого убьют, или просто свергнут.

Активный участник Аватар для Kirov Airship
    Гривна по 30 уже на след неделе
    Когда наши танки войдут в Киев, все станут предельно вежливы!

Активный участник
    в ближайшее время будет очень плохо, потом просто плохо, потом нормально, а там хз

Новобранец Аватар для DemonSeveN
    Цитата Сообщение от Kirov Airship Посмотреть сообщение
    Гривна по 30 уже на след неделе
    её уже дешевлее 30 не купить

Активный участник
    ну тут бесполезно гадать, где будет наступление, если оно вообще будет. Если (или когда) оно всё-таки состоится, то всё будет зависеть от сопротивления - где тонко, там и рвётся.
    Суть модерации на ск2тв:
    Цитата Сообщение от had
    Ну тип его щас забанили навсегда, а потом разбанят навсегда
    Цитата Сообщение от Peter_DB Посмотреть сообщение
    Дали модерку без моего ведома, заберут без моего ведома

Активный участник Аватар для Kirov Airship
    Цитата Сообщение от DemonSeveN Посмотреть сообщение
    её уже дешевлее 30 не купить
    межбанк
    Когда наши танки войдут в Киев, все станут предельно вежливы!

Активный участник
    будет перемирие и подготовка к следующей фазе вооруженного противостояния

вялая позиционная война. как была в сентябре - декабре
    Но ведь армия Украины переживает не лучшие времена за последние 5 дней погибло минимум 500 солдат. В январе много погибло, сражения проигрываются, вся армия об этом знает.
    Сегодня создали альтернативный генштаб.

Ранение Захарченко тоже неспроста, его либо не было, либо специально прострелили мягкие ткани, что-то будет дальше с руководителем ДНР.

- - - Добавлено - - -

Что с ценами на разную недвижимость в Киеве возможно ли ещё пока не поздно продавать жильё и убегать?

- - - Добавлено - - -

Хочется услышать аналитику от тех людей кто мне на это форуме в начале июля писал, что через месяц Донецк будет взят, а все ополченцы мертвы.
    На мои возражения они смеялись.
    Прошло время, много украинцев погибло под Иловайском, в районе аэропорта, в Дебальцево, время идёт а солдаты Украины умирают. Где победа Украинцев?
    Хорошо смеётся тот кто смеётся последним. Но пока мне смеяться рано. Я просто ликую от поражений Украинцев.
    Может быть Украинцы думают что будет и на их улице праздник, нет его не будет.

Активный участник Аватар для CookieMnst
    Цитата Сообщение от forestkr Посмотреть сообщение
    услышать аналитику от тех людей кто мне на это форуме в начале июля писал, что через месяц Донецк будет взят, а все ополченцы мертвы.

Скрытый текст

потерь нет
    ополчение это армия РФ
    обстреливают сами себя
    котлов не было, аэропорт наш
    мб чето упустил )
    [свернуть]

Активный участник
    С этим котлом вообще странная ситуация, пока не было наступления надо было уходить оттуда и выравнивать линию фронта, они же не сделали этой элементарной вещи, времени чтобы принять решение у них было 3-4 месяца, за это время им не пришло в голову, что их очень легко окружить.

Изичайшая катка для ополченцев. Изи вин. Лёгкие редкие.

Активный участник
    На этом форуме тебе вряд ли внятную оценку всего дадут
    Или оголтелые укропоцреоты набегут
    или чуваки воодушевленные победами днр будут мечты строить
    разве что нормальный парень Керган придет и всё на свои на места поставит
    Последний раз редактировалось SittingBull; 19.02.2015 в 20:44.
    Коллекционирую цитаты великих :peka:

Активный участник Аватар для Zmey25
    Цитата Сообщение от forestkr Посмотреть сообщение
    Хочется услышать аналитику от тех людей кто мне на это форуме в начале июля писал, что через месяц Донецк будет взят, а все ополченцы мертвы.
    На мои возражения они смеялись.
    В августе у днр всё плохо было и если бы не конвой "гречи", который проверку проигнорировал, было бы еще хуже. Ты, конечно же, ситуацию с этим конвоем мог предсказать.
    Бороться со школьниками на просторах интернета, это как воевать с мусульманами, практически бесполезно и в любом случае тебе что-то забомбят :peka:

Активный участник
    Цитата Сообщение от Zmey25 Посмотреть сообщение
    В августе у днр всё плохо было и если бы не конвой "гречи", который проверку проигнорировал, было бы еще хуже. Ты, конечно же, ситуацию с этим конвоем мог предсказать.
    а нахер тогда прогнозы делать, если всего нельзя предугадать
    тем более возможная помощь с рф была очевидней некуда
    Последний раз редактировалось SittingBull; 19.02.2015 в 20:50.

Активный участник Аватар для SpectrumReD
    Это ты прочитал в УкроСМИ? А можно пруфы что действительно не было проверки? Я вот видел опровержения этого бреда и видеозаписи осмотров.

teper ya ponimayu pochemu ti soso4ka, do sih por v gml ne bil (с)knoxville

Освоившийся Аватар для Leonjkeee
    В начале июля наши танки доберутся до красной площади, мы свергним вашего императора и будем помогать русским бороться против императорской хунты, которая долгие годы обманывала и обворовывала братский нам народ _\
    Последний раз редактировалось Leonjkeee; 19.02.2015 в 20:57.

Активный участник Аватар для Pafnutiy
    Цитата Сообщение от SittingBull Посмотреть сообщение
    разве что нормальный парень Керган придет и всё на свои на места поставит

Могу предсказать 2 варианта ответа:
    1) Мы наступаем, враг будет разбит, наше дело правое, победа будет за нами. Героям Слава!
    2) Дерево свободы нужно поливать кровью патриотов. Враг будет разбит, наше дело правое, победа будет за нами. Героям Слава!

ВСУ могут перегруппироваться, провести ротацию, нормально укрепиться, а может вообще миротворцев введут и действительно настанет мир

Активный участник Аватар для justice4all
    и че там было что на границе кстати теже укропограничники и обсе осматривали и ждали 2 дня... трансформеры т90 и арматы на 10ти тонниках? чебурешки?
    абсолютно не понимаешь военную тактику и положение того времени

гумпомощ
    "Я готов привести факты, но в текущей аудитории - это бисер перед свиньями."(с)ВА
    "Нарушил в политике - превратился в бесправное существо, которому никто ничего не должен."(с)чингиз
    "фашизм в головах,а не на повязках"(с) Hr.Dr.A.Göbbels

Новичок
    Смотрю я на эту клоунаду и чувствую не смешно.
    Пока вы размышляете о будущих территориях влияния в планетарных масштабах и анонируете на все это - не до конца осознаете суть происходящего. Моё сообщение адресовано именно таким людям. Когда читаешь такие новости, голова свежеет и начинает соображать лучше. http://lg.vgorode.ua/news/sobytyia/2...s-kastryrovany
    Шикарный способ вытащить любую военную тайну из человека.
    Информацию сразу же опровергло правительство обеих сторон конфликта. Предположим что ложь, но подумав хотя бы одной извилиной становится очевидным что подобная новость для одной стороны это минус репутация, а для другой это полный дизмораль. И тут же по телевизору показывают какого ни будь типа из города который захватили пол года назад или каких то Абхазов-Чеченцев, которые вальяжно возлежат на койках, с перевязанным мизинчиком на левой руке, именуя себя военнопленными ВСУ например. Ах какая благородная штука эта ваша война! Или касочку фашистскую нашли - все значит фашисты, да она у кого то дома валялась, в огороде выкопали и перекрасили =) Или когда Украинские власти отловят пацанов и заставляют на камеру говорить что они разведчики, а они вообще бл**ь местные, на велосипеде катались.
    Я не буду делать сенсационные заявления о том что какая то из сторон находится под влиянием Путина, НАТО или это вообще шахтеры на танках. Потому что не располагаю такой информацией.
    Но пошевелите мозгами если ты в эпицентре конфликта, когда ты не жрал неделю, а рядом стоят люди с автоматами, сам догадаешься что надо сказать на камеру определенного телеканала или тебя спишут и никто ничего не докажет, война все таки. Многие спрашивают почему Украинцы бегут именно в Россию. А куда им ехать? может в княжество Монако? Там и так уже полно автомобилей с украинскими номерами, поезжайте да посмотрите, на всех вилл не хватило. Еще и языковой барьер. Да и родственники у многих здесь. Так что такие глупые аргументы ничего не доказывают, так же как и не опровергают, старайтесь больше думать господа.
    Последний раз редактировалось Kut Stupid; 19.02.2015 в 21:17.

забанен навсегда
    Цитата Сообщение от Leonjkeee Посмотреть сообщение
    В начале июля наши танки доберутся до красной площади, мы свергним вашего императора и будем помогать русским бороться против императорской хунты, которая долгие годы обманывала и обворовывала братский нам народ _\
    а можно чтонить более оригинальное, а то даже не смешно.

Активный участник
    Цитата Сообщение от Pafnutiy Посмотреть сообщение

Могу предсказать 2 варианта ответа:
    1) Мы наступаем, враг будет разбит, наше дело правое, победа будет за нами. Героям Слава!
    2) Дерево свободы нужно поливать кровью патриотов. Враг будет разбит, наше дело правое, победа будет за нами. Героям Слава!

ВСУ могут перегруппироваться, провести ротацию, нормально укрепиться, а может вообще миротворцев введут и действительно настанет мир
    угу
    миротворцы же от слова "мир"
    значит если введут - то точно мир настанет

Активный участник Аватар для Pafnutiy
    Цитата Сообщение от SittingBull Посмотреть сообщение
    значит если введут - то точно мир настанет
    А что не так? Из задача стоять между сторонами конфликта и грозить им пальчиком.

Страница 1 из 8 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)