Показано с 1 по 17 из 17

Тема: Ongawanai - беспросветное уныние

Новобранец Аватар для Ongawanai

Ongawanai - беспросветное уныние

Давно хотел создать темку о своём стриме на форуме, но был целый ряд причин (на самом деле я просто ленивая жопа), которые мешали мне сделать это. Но сейчас я таки сделал это, и, раз уж назвался груздем, то придется что-то рассказать о себе.

Так вот: я - среднестатистический стример (иначе говоря, я просто унылый), который редко выбирается за пределы сингловых игр (я слишком криворукий, чтобы тягаться в скилле с ребятами в онлайне). Также имею множество деффектов речи, дурную манеру не сдерживать свои эмоции (приготовтесь к моим визгам и крикам после каждой смерти, вызванной моими же кривыми руками) и морду какого-то толстого некрасивого мальчика на вебке. А еще я часто говорю, что тян не нужны и вообще хейчу разных тянок из игр и жизни, но при этом очень люблю почти всех представительниц женского пола (даже толстых...ну, не прям сильно толстых, а таких..ну вы поняли, им полнота даже идет немного..тех самых, которые вроде и толстоваты, но при это ты такой думаешь "Ну вообще, если приглядеться, то норм")

А еще играю на бас-гитаре. Плохо. Очень плохо. Но ранеток сыграть могу (http://youtu.be/Xy7A7fbS7yQ - досмотрите до соло на 2:30 - это вершина моего скилла)

Сказал бы еще что-нибудь, но боюсь перечитывать даже написанное до этого (привык писать то, что думаю, а потом не проверять, ибо становится стыдно за свои же слова), поэтому просто оставлю ссылочку на свой канал и пойду надеяться, что вы поймете тот бред, что я написал, ведь вы все классные

Буду рад видеть каждого где-то здесь: http://sc2tv.ru/channel/ongawanai , всем любви и процветания!

P.S. - на пикрелейтед момент, когда я просто сошел с ума - Адольф оценил моё, прости хоспаде, "творчество" (хотя, весь этот стрим я нюхал маркер, который очень сильно пах краской, поэтому вполне возмжно, что это лишь галлюцинации)

Скрытый текст

[свернуть]

- - - Updated - - -

Сегодня в 19:00 по мск возьму в руки свою бас-гитару, включу Rocksmith 2014 и постараюсь развлечь вас великолепными композициями, которые вы закажите (отыгрываю то, что просят зрители, если песня есть в игре).
    Играю не очень хорошо, однако большинство песен на 90%+ отыграть сумею, так что заглядывайте - есть всё, начиная от ранеток и заканчивая Pink Floyd
    Последний раз редактировалось Ongawanai; 16.02.2015 в 15:40. Причина: Убрал под спойлер картинку(большая)

Стример Аватар для kaby
    уныние, как и плохая игра, "крабим с [username]" и т.п., уже слишком неоригинально, придумай что-то другое, имхо.

Активный участник Аватар для Furtado.

Вот такую давай

Цитата Сообщение от kaby Посмотреть сообщение
    уныние, как и плохая игра, "крабим с [username]" и т.п., уже слишком неоригинально, придумай что-то другое, имхо.
    Стал бы я писать такое, если бы был не унылым/скилловым/и не крабил?)
    Не привык врать зрителям, поэтому расписал все как есть.
    Сейчас у всех мода пошла называть скучных и унылых стримеров "ламповыми", но я себя к таким не отношу. Ибо данное слово у меня почему-то характеризуется со спокойствием, а его на моих стримах уж точно нет, ибо я сам по себе с шилом в жопе, поэтому сидеть ровно и говорить томным голосом неинтересные истории я не могу - я рассказываю неинтересные истории, постоянно переходя на выкрики, которые, к слову, не контролирую (сейчас думаю про свое поведение и понимаю, что я поехавший..ну да ладно)
    Что же касается твоей претензии, то я подумаю и, возможно, сменю название темы. В любом случае - спасибо

Новичок
    Очень нравится твоя игра в Rocksmith 2014,продолжай в том же духе!

Активный участник Аватар для sleepsomewhile
    Басюган басюганит.

А сегодня в 19:00 по мск я опять постараюсь внести в простые поигрульки немного странностей - после каждой смерти в Binding of Isaac: Rebirth я буду разрисовывать лицо маркером (перманентным и водостойким). Что рисовать будет решать зритель (чувствую, все лицо будет в водостойких разновидностях мужских гениталий ). Сразу скажу, что особо в айзека не играл, поэтому лицо покроется замечательными узорами довольно быстро)
    Жду вас на стриме в назначенное время. Надеюсь, всем будет весело :3

- - - Updated - - -

Сегодня на стриме будет Slender: the Arrival - вроде как хоррор, вроде как страшный, вроде как должен быть кирпичный домик.
    Учитывая предыдущие мои опыты знакомства с хоррорами, могу вас заверить, что стрим будет представлять из себя либо несколько часов нытья и воплей, либо покерфейс и высмеивание всего, что должно напугать игрока - все зависит от того, насколько авторы справились со своей задачей.
    А я же жду вас в 19:00 где-то здесь: http://sc2tv.ru/channel/ongawanai и желаю всем добра и позитива :3

Новичок
    Свет главное выруби! А то не интересно так смотреть)

Вы просили - вы получили.
    Сегодня, в 19:00 по мск на стриме будет голая няша, которая будет играть в доту 2 (тянка-стример и дота - что может быть хуже?) и хс.
    Еще на стриме будут разыграны 20 (!) сигн (я надеюсь, что эта курица умеет писать).
    Как я уже второй раз убеждаю тянку отстримить голой у меня дома? Я не знаю, наверное дело в моей харизме, обладающей невероятной силой притяжения..ну, или в том, что я шизофреник, а тянок на самом деле нет. И меня нет. И вас нет.

Ну да ладно, я думаю вы уловили ход моей мысли и если вы хотите поглазеть на тянку, на которой из одежды только кошачий ободок и огромный ммр (6к - эта сука чертовски круто играет), то в 19:00 жду вас по ссылке:
    http://sc2tv.ru/channel/ongawanai

Новичок
    Ждем Ольгу, ой как ждем! Тем более в кошачьих ушках :3

А сегодня на стрим опять врывается басист-аутист! В 19:00 буду готов исполнить песни по вашим заказам (если они есть в игре).
    После мучения бедной гитары можно будет немного побегать в Diablo III, ибо новый сезон и все дела (на самом деле я просто буду раз за разом умирать на хардкоре)

Буду рад видеть каждого, увидимся где-то зедсь: http://sc2tv.ru/channel/ongawanai

- - - Updated - - -

Сегодня в 19:00 играю в I wanna be the Boshy.
    Криги, визги, боль и страдания.
    Кажется, что к концу этой игры я буду седым..
    Никогда не был фанатом безумного хардкора (все же должно быть в меру) но тут решил попробовать - надо же понять, что такого в этом самом боши?
    Заранее прошу прощения за все мои баттхерты. Хотя нет, не прошу - вы же этот кал только ради них и смотрите)

Найти меня можно либо в ожоговом отделении ближайшей больницы, либо где-то здесь:
    http://sc2tv.ru/channel/ongawanai

- - - Updated - - -

Сегодня в 19:00 я буду "обозревать" лапшу быстрого приготовления самых разных мастей: биг боны, дошираки, бигланчи и прочий кал
    Надеюсь, что мой желудок останется целым после всех этих "деликатесов", однако пообещайте, что если я умру от разрыва язвы в прямом эфире, то вы выведите меня в топ (ей богу, я вам во сне буду приходить, если вы этого не сделаете )
    Иначе говоря, если вы хотите знать все о так называемых "бичпакетах", то заходите на мой стрим сегодня вечером - буду ждать
    Последний раз редактировалось Ongawanai; 23.02.2015 в 16:00.

Новичок
    Стример умрет от язвы, всем приятного просмотра

Новичок
    Топовый доширакоед СК2ТВ !!!!!!!!!

Damn, I'm good!
    Сегодня, как обычно в 19:00, буду проходить Duke Nukem 3D - игру, которую в детстве называл "та игра, в которой нужно убивать Бибопа из Черепашек ниндзя" (уж больно свинокопы казались на него похожими). Кстати, будучи совсем юнцом я ее дропнул буквально на третьем-четвертом уровне, поэтому надеюсь, что сейчас пройду целиком.
    Если вы хорошо помните старенького Дюка, то буду рад выслушать ваши советы, ибо иначе стрим будет на 80% состоять из фразы "Блин, а куда тут идти-то?". Поэтому всем старичкам - велком, а тем. кто в свое время игру пропустил так и вовсе нужно обязательно поглядеть на эту красоту

Сегодня в 19:00 будет один из лучших слешеров - Devil may cry 4! Освежим в памяти образ "старого" Данте, поговорим о новом, сравним данный гейм с относительно недавним переизданием да и, в конце концов, просто вспомним великолепную игру, которая в 2008 году доставляла море позитивных эмоций Смотреть, как всегда, здесь: http://sc2tv.ru/channel/ongawanai
    P.S. Только что понял, что 2008 был 7 лет назад..а казалось, что я проходил четвертый дмс буквально пару лет назад. Время беспощадно

Сегодня, в 19:00 вас будет ждать действительно горячее зрелище! Полуголая сексуальная тянка приготовит праздничный ужин из трех блюд и десерта!
    Что будем готовить? А вот это секрет! Заходите, посмотрите сами, заодно поздравляйте с праздником, порадуйте стримершу
    А сейчас я побегу за продуктами, ибо нужно много-много всего. Жду вас в назначенное время где-то здесь: http://sc2tv.ru/channel/ongawanai

Сегодня в 19:00 буду приобщаться к классике, великолепной игре, одной из лучших в серии (по мнению огромного числа игровых изданий) - Castlevania: Symphony of the Night.
    В свое время пропустил ее, ибо первой плойке в детстве предпочел старую-добрую сегу (на самом деле просто родители не купили мне ее, да и в кастлеванию я бы вряд ли сыграл тогда - я ж был малолетним дауном). Однако сейчас есть возможноть наверстать упущенное. Как всегда, если есть люди, которые хорошо помнят игру - милости прошу в чат, ибо ваша помощь мне наверняка понадобится (у меня топографический кретинизм, я даже в играх от теллтейл могу заблудиться, не говоря уже об огромном замке Дракулы).

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права