Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Shibalba Stream

забанен навсегда

Shibalba Stream

Шибальба́ (исп. Xibalbá) — название преисподней у майя, находящейся под землей. Название восходит к слову xibil (исчезать). По представлениям майя, владыки Шибальбы́ поражали людей болезнями. Например, владыки Шикирипат и Кучумакик вызывали кровотечения у людей, Ах-Альпух и Ах-Алькана вызывали желтуху (чуканаль), Шик и Патан вызывали горловые кровотечения со смертельным исходом у путешественников.

Шибальба была полна ловушек и опасностей. Даже дорога в Шибальбу была смертельно опасной: по пути нужно было пересечь реку, наполненную скорпионами, затем реку, наполненную кровью, и реку, наполненную гноем. Затем путешественник попадал на перекресток четырёх дорог, которые разговаривали с целью испугать и обмануть путника. Преодолев все опасности, путник попадал в совет Шибальбы, членами которого были владыки Шибальбы. Рядом с ними сидели искусно выполненные чучела, чтобы унизить путников, которые по ошибке приветствовали манекенов. После приветствия путнику предлагали присесть на скамью, которая на самом деле была раскаленной плитой для приготовления пищи. Так владыки Шибальбы развлекались со своими гостями перед тем, как отправить их на одно из смертельных испытаний.(C)

Итак. Решил оформить нормально тему.

Стримы будут делится на несколько категории:

1. Стримы по лолу.
    - соло под музыку ( чаще всего днем )
    - с товарищем из Норвегии ( по вечерам ) - самый смак, ибо угар и адЪ начинает творится когда вдвоем играем.

Цель - платина ( хотя бы ) через два месяца.

2. Стримы сингл игр.
    - рпг - что то в духе ведьмака, драгон эйджа, тесов, и т.д.
    - стратегии - европа юниверсалис, цивилизация, эндлесс ледженд, и т.д.

3. Стримы по другим онлайн играм.
    Тут хз, мало ли когда появится настроение сыграть в ск2, доту ( что наврятли - я про обе игры ). Но, как говорится чем черт не шутит.

4. Реал стримы.
    Никакой говнорулетки и прочей порнухи.
    В моменты снисхождения на меня озарения буду стримить как пишу музыку в Ableton Live. Ну как пишу, осваиваю это дело, ибо нубас.
    Да, кстати, так как я человек открытый всему новому вполне может быть, что в реалах будет не только аблетон, но как я уже сказал, никакой рулетки и прочей непотребщины.

Отдельно стоит сказать о музыке - главный контент на стриме.
    Гоа/пси транс, псай чилл, эмбиент, дрон, даб.
    Иногда конечно я могу послушать совершенно другую музыку - краст, дет металл, панк/хардкор, и т.д. но это редкость. В основном - это все таки психоделик транс и его различные ответвления.

Мог бы написать, что стрим будет о спорте, но хоть и с товарищем мы будем обсуждать тему зала - это не является главной темой стрима.

http://sc2tv.ru/channel/shibalba
    http://goodgame.ru/channel/johnym25/
    http://www.twitch.tv/tryptamine25

Стрим идет на гг и твич. Пожелания, рекомендации - можете оставлять как здесь, так и в комментариях к стриму.

забанен навсегда
    Жду Европу, а не богомерзкий ЛоЛ

забанен навсегда
    SilverGuard, Обязательно будет, Ин Ша Аллах

- - - Добавлено - - -

Стартует стрим с товарищем из Норвегии. Искрометный юмор, высокоинтеллектуальные шутки и прочие прелести, ах да, мы быдло и материмся.

- - - Добавлено - - -

Поиграем часик - полтора в Shadowrun Returns.
    На дворе 2054 год. Магия вернулась в мир, пробуждая могущественных существ из мифов и легенд.Мир, где технологии сливаются с телом и сознанием. Эльфы, тролли, орки и гномы ходят среди нас,в то время как безжалостная корпорация истощает кровавый мир.
    Вы 'Бегущий в Тени' - наёмник,живущий на окраине среди выживших, в тени массивной корпоративной аркологии. Вы должны искать работу любой ценой, чтобы выжить.
    В разросшемся метроплексе Сиэтла вы отправитесь на поиски таинственного убийцы, следы которого приведут вас в места начиная от тёмных трущоб и заканчивая мегакорпусами. Вам нужно будет дейстовать осторожно, заручившись поддержкой других бегунов. Потребуется освоить мощные технологии и магию, чтобы выйти из тени Сиэтла невредимым.
    Разрабы конечно знатные петушки - попросили на кикстартере 400к бачей, пообещали полную локализацию ( вроде как ), получили ~2 ляма зеленых, но озвучки даже на инглише нет - ппц, конечно.

- - - Добавлено - - -

Ахахах, зашел недолго поиграть - игра агонь. Сел играть в 9 вечера - щас пол четвертого утра
    Завтра днем обязательно продолжим

- - - Добавлено - - -

Продолжаем играть в Shadowrun Returns - вселенная в игре конечно агонь.

- - - Добавлено - - -

В общем - игру почти прошли, из действительно серьезных минусов - идиотская система сохранений.

Допройду позже - сейчас ранкеды на eune сервере.

- - - Добавлено - - -

Начинаем суперультраногиб с Русланом - россиянском гастарбайтере из Норвегии, кому интересно - Руслан довольно таки евроинтегрированный молодой человек , как житель одной из ( или самой я хз ) благополучной страны Европы может рассказать как там живется простому человеку.
    Так же ( о боже мой как оригинально ) можем поотвечать на вопросы о спорт зале, типа с чего начать дрыщу/жиробасу начать свой путь к Зиззу/Невскому
    Ах да, играем конечно же в лол. Потом мб д3 новый сезон, но наврятли

- - - Добавлено - - -

Шок контент в Норвегии есть гомофобы

- - - Добавлено - - -

Продолжаем играть в Shadowrun Returns.

- - - Добавлено - - -

Поракую соло под nitzhogoa - кратко можно описать как "еврейский" гоа транс.

"Для «ницгонот» характерна высокая скорость звучания (145—155 уд.\мин.), использование пульсируюших басов (т. н. laserkicks) и «ломанных» ударов в ударной линии, непременное присутствие восточных мелодий и мотивов, характерных для «гоа-транса» середины 90-х, «рокочущая» басовая линия и многослойное наложение мелодий, басов и звуков, что вкупе придаёт звучанию треков ощущение непрерывности, лёгкости и глубины.

В начале 90-х гг. «гоа-транс» распроситранился по Израилю и довольно неплохо там прижился, люди начали собираться на пляжные ночные рэйвы (не без соответствующего психостимулирующего сопровождения). Израильская полиция не испытывала восхищения от подобных мероприятий, поэтому при любой возможности и под любым предлогом спешила рэйвы разгонять. Вот тут-то и нашлась ниша для «ницгонот», который позволял «оттянуться» на всю катушку до прибытия полицейских. Стиль стал сверхпопулярен в Израиле."

- - - Добавлено - - -

лолец, снова офигительные истории про Норвегию.
    Последний раз редактировалось Shibalba; 13.02.2015 в 18:53.

забанен навсегда
    Утренний лолец. Потом, скорей всего европка

Новобранец Аватар для fizcult
    Цитата Сообщение от Shibalba Посмотреть сообщение
    Утренний лолец. Потом, скорей всего европка
    теперь я понял, что с тобой не так )

забанен навсегда
    fizcultprivet, Да ладно, лол для настоящих мужиков, а дота... Даже говорить ничего не хочу

- - - Добавлено - - -

Фармируем в д3, под новый альбом нашего соотечественника - Psykovsky, один из самых востребованных русских музыкантов в стиле psychedelic/hi-tech/dark-core

- - - Добавлено - - -

Продолжаем д3 с товарищем под псай техно

- - - Добавлено - - -

Продолжаем фармить д3 - псай техно

- - - Добавлено - - -

Ох уж этот д3, фармим с товарищем, так же - psy techno, psy prog, zenonesque, psybreaks

- - - Добавлено - - -

Д3 - фармим.
    Программа примерно такая же - psy techno, psy trance и добавим наверное drumnbass

- - - Добавлено - - -

Го д3 под psy techno, goa trance

Последний раз редактировалось Shibalba; 19.02.2015 в 03:58.

забанен навсегда
    Го го, д3 под гоа

забанен навсегда
    Го го, поиграем в тундра танки + южный парк ( старые сезоны )

- - - Добавлено - - -

Я кароч рот тундры шатал, крашится часто, поэтому играем в лол, олд скульное гоа 1995 - 1996 года
    Последний раз редактировалось Shibalba; 02.03.2015 в 04:50.

забанен навсегда
    Лолец, под олд скульный гоа вперемежку с техно

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права