Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Я успел дойти

Активный участник

Я успел дойти

Немного неприятная тема, но не поднять этот вопрос я не могу.

Сегодня находясь далеко от дома на улице, в течении пары секунд я понял что у меня диарея, сильно заболел живот, исказилось лицо, по ощущениям я мог терпеть 2-3 минуты, бежать или лазать по заборам я не мог.
    Всё жизнь пролетела за пару секунд. Вокруг жилые дома спрятаться негде, общественных туалетов нет. Принял решение идти к родственникам около 10 минут ходьбы. Дошёл по ощущениям в запасе было ну максимум 2 минуты. Если бы там никого не было меня ждал бы провал и позор. Года 2-3 назад была подобная история идти до дома было около получаса но запас ещё был, и 2 случай также полчаса но успел реально секунду в секунду как в крутом боевике. Но там было теплое время года были варианты с кустами, сегодня же был мороз, кустов не было. Все остальные случаи были в детстве.

Делитесь своими провалами что делали после них каково это было, оригинальными решениями проблемы. Может кто видел провалившихся.

Активный участник
    Форум ск2тв превращается в браблей 2007 года

Активный участник
    Видал один раз. В детстве с другом засекли парочку в кустах, мужик "проваливался" в девушку. К сожалению, мимо проходила учительница английского языка и пока мы делали вид, что тут ничего не происходит, там дейстивительно все перестало происходить Короче, нормально посмотреть не удалось.
    З.Ы. Не помню сколько мне было лет, думаю около 4-5, захотелось мне по маленькому, я активно ходил кругами в лифте, пытаясь удержать все в себе, но этаж мне нужен был аж десятый, поэтому я провалился по маленькому прям у входа в квартиру, в тот момент, когда мама уже открыла дверь и мне оставалось всего полтора метра до счастья.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права