Показано с 1 по 19 из 19

Тема: Мой первый опыт...

забанен навсегда

Cool Мой первый опыт...

День из жизни пекаря

Вы когда-нибудь задумывались о том, как именно вы встретите свое первое оральное удовольствие? Нет? И я тоже нет, но все произошло так:
    Был обычный день, я как обычно пил виски и блевал, но в один момент я заметил, что в моей блювотине была кровь, сказать что это меня удивило - ничего не сказать. Недолго думая я пошел спать, дабы на следующее утро отправиться в притон для заразных.
    Придя в так называемую "больницу" и получив направление на ФГДС от терапевта, мне пришлось 2 часа сидеть в коридоре, в огромной очереди, состоящей из жирных мужиков и толстых женщин. Все были напряжены. Все знали что их ждет. Из кабинета, куда толпилась очередь доносились страшные звуки, накаляющие обстановку еще сильнее.
    Очередь дошла до меня. Я зашел в кабинет. Первым что я увидел, это мужчину с седыми волосами и в большим очках. Когда он заговорил, я немного окаменел, его голос был так брутален и сексуален, что в моей голове уже крутились мысли о том, как я е*у его в его морщинистую жопу. Он предложил мне пройти и прилечь на кушетку в определенную позу, видимо он фетишист на эту тему, но я был безотказен. Я прилег. Мне было дико не удобно, но я продолжал лежать. Он приказал мне закрыть глаза, открыть рот и постоянно дышать, не останавливаясь. Я не мог не послушаться, но сейчас понимаю, что зря. Лежа с закрытыми глазами, в неудобной позе и громко дыша, я почувствовал как что-то длинное и толстое зашло мне в рот, я не стал этому препятствовать, сначала мне это очень даже понравилось. Но эта штуковина заходила все глубже и глубже, пока не уперлась в стенку желудка. Когда это произошло к моему быстрому дыханию прибавились еще и отрыжки, постоянные... громкие.... Слюни вытекали у меня из рта. Я чувствовал себя Сашей Грей, в том видео, где у нее во рту оказывается сразу 4 члена. Я лежал и понимал, что он внутри, что внутри меня то, чем управляет доктор. С этими мыслями у меня привстала шишечка. Но было поздно. Он уже доставал свою "штуковину".
    Далее он промолвил своим сексуальным голосом "сядь и жди". Я сел. Было ощущение, что меня орально поимели и бросили. Текли слезы. Но эту трагичную картину разжижала постоянная громкая отрыжка. Вскоре доктор вернулся и выдал мне листок, на секунду я понадеялся, что на нем написан его номер, но нет, там были непонятные мне иероглифы.
    Признаться честно, мне было приятно.
    Весь оставшийся день я думал о нем, вспоминал его голос и мечтал о нашей еще одной встрече, где роль актива, в этот раз, приму на себя я.
    ,

Активный участник Аватар для AerinSwift
    Ясно понятно.

Освоившийся
    а итог - то какой , язву он у тебя нашёл или нет?

Активный участник Аватар для Haskeel
    ФГС неприятная штука

Активный участник Аватар для Dargi
    Не останавливайся на достигнутом, запишись к проктологу, скажи что у тебя анальная трещина
    Последний раз редактировалось Dargi; 12.02.2015 в 12:47.

Активный участник Аватар для 4erwac
    Весь топан в том, чтобы пожаловаться, как ты мучился, проходя обычную процедуру, которую большинство проходили в свое время Это тебе еще электрод через рот до сердца не совали и не били током изнутри с учащающимся периодом, чтобы выявить тахикардию, вот там похуже будет
    Последний раз редактировалось 4erwac; 12.02.2015 в 13:08.

Активный участник Аватар для Haskeel
    Цитата Сообщение от 4erwac Посмотреть сообщение
    Весь топан в том, чтобы пожаловаться, как ты мучился, проходя обычную процедуру, которую большинство проходили в свое время Это тебе еще электрод через рот до сердца не совали и не били током изнутри с учащающимся периодом, чтобы выявить аритмию, вот там похуже будет
    Про уретроскопию слышал?
    Последний раз редактировалось Haskeel; 12.02.2015 в 12:54.

Цитата Сообщение от Haskeel Посмотреть сообщение
    Про уретроскопию слышал?
    Слышал. Имхо,жаловаться на какие-то обычные процедуры - это по-детски. Да, неприятно, да, больно, но выставлять себя "мужиком666" после того, как сунули трубочку с камерой в желудок или пипирку, для того, чтобы найти болячку это просто смешно

забанен навсегда
    Слышал. Имхо,жаловаться на какие-то обычные процедуры - это по-детски. Да, неприятно, да, больно, но выставлять себя "мужиком666" после того, как сунули трубочку с камерой в желудок или пипирку, для того, чтобы найти болячку это просто смешно
    Весь топан в том, чтобы пожаловаться, как ты мучился, проходя обычную процедуру, которую большинство проходили в свое время Это тебе еще электрод через рот до сердца не совали и не били током изнутри с учащающимся периодом, чтобы выявить аритмию, вот там похуже будет
    У меня бан на 3 дня в чатике, я должен был поделиться

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от TwiDestroyer Посмотреть сообщение
    а итог - то какой , язву он у тебя нашёл или нет?
    Гастрит там какой-то, неважно, ведь вся соль заключается в сексуальном докторе.

Активный участник Аватар для Nimbus
    насколько это эффективно вообще? если меня будут бить током изнутри, то не только артитмию найдут

Цитата Сообщение от Nimbus Посмотреть сообщение
    насколько это эффективно вообще? если меня будут бить током изнутри, то не только артитмию найдут
    Там у них свои методы, наверно что-то выявляют, целые кабинеты в каждой кардиологической больнице есть.
    p.s. заговорился, не аритмию, а тахикардию
    Последний раз редактировалось 4erwac; 12.02.2015 в 13:08.

Освоившийся Аватар для BallsOfSteel
    А сколько-то читателей привлекло название темы... Всем прям интересен первый опыт

Список сплетников-извращенцев

[свернуть]
    Последний раз редактировалось BallsOfSteel; 12.02.2015 в 13:14.
    Жестокий мир интернета поверг меня в глубины отчаянья!

Активный участник Аватар для Dargi
    Цитата Сообщение от BallsOfSteel Посмотреть сообщение
    А сколько-то читателей привлекло название темы... Всем прям интересен первый опыт

Список сплетников-извращенцев

[свернуть]
    пфф я както создал тему "Мой тренер хочет меня..." так там было раза в 3 больше народу
    Он просто хотел меня в танки затянуть играть.

И мне тогда кстате пред выдали, требую и тс-у пред за неинформативное название темы

забанен навсегда
    Автор ребенок какой-то с больной фантазией. Ну посмотрели тебе живот трубкой и что дальше.

Read-Only
    Цитата Сообщение от BallsOfSteel Посмотреть сообщение
    А ты видимо мискликом сюда попала, да?

Новобранец
    Однажды мне довелось лежать на хирургическом столе. Естественно операция проходила под наркозом, но где-то первые пять минут сознание было ясным. И я отчетливо помню как хирургический скальпель резал мое тело. Было достаточно безразлично, ведь контроля за телом небыло, но боль - слабая, хотя и острая ощущалась, даже под наркозом. Помню, практикант во время операции спрашивал моего хирурга - наследственное заболевание у меня или приобретенное. Помню хирург шутил что-то про восточную кровь во мне, хотя сам я русский. Прошло уже много времени с момента операции, но до сих пор, когда вспоминаю тот день - появляется боль, причем боль появляется не в случайном месте, а строго там где проходит шов. То, как я восстанавливался после операции - отдельная история, и именно тогда я познакомился с болью. Вот такая коротенькая история о моем первом опыте.
    Последний раз редактировалось vetularctos; 12.02.2015 в 14:26.

Новобранец Аватар для forteg
    Цитата Сообщение от Iskys Посмотреть сообщение
    Автор ребенок какой-то с больной фантазией. Ну посмотрели тебе живот трубкой и что дальше.
    и опять гомо-шутки, это смешно что-ли
    Последний раз редактировалось forteg; 12.02.2015 в 21:22.

Освоившийся
    Спасибо автору, поржал в голос

Активный участник
    Я так и не понял, тебе понравилось или нет?

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)