Результаты опроса: Пойдете ли вы за Косьяновым ?

Голосовавшие
104. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

10 9.62%
  • Нет

94 90.38%
Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 68

Тема: Пойдете ли вы за Косьяновым ?

забанен навсегда

Lightbulb Пойдете ли вы за Косьяновым ?

Навальным, Берюзовским( да да вы о нем забыли ? А он вернется в новую свободную Россию), Ходорскоий и т.д.
    Если они вам пообещают через год освободить Россию от кавказцев, снять санкции, урегулировать конфликт на Украине и сделать экономику более свободной ?
    Проголосоуйте в опросе топика, прежде чем читать дальше.

Когда ответите

Как же будут решатся вопросы ?
    Ну давайте с самого простого - санкции, они будут сняты.
    Кавказ - тут два варианта предположим Кадырова убьют или посадят пожизенно(очевидно), что будет с Чечней ?
    Ну наверняка разразится гражданская война где надо будет устраивать 3 чеченскую, ну а учитывая например новального или березовского, первый наверняка просто за то что-бы отсоединить кавказ, второй что-бы на Кавказе сливались русские, но не обольщайтесь. Даже если Кавказ отсоединят туда очень быстро набегут исламисты радикалы из ближнего востока и афганистана, и мирная это "свободная страна" будет недолго и очень быстро превратится в огненный талибанский очаг. И таки начнется 3 чеченская только не в Чечне а где поближе например под Волгоградом. Конечно НАТО будет помогать, ну знаете как Иракцам, будут вас учить и отправлять, учить и отправлять.
    Ну с Украинским конфликтом тоже все очевидно, восток отдадут, и Крым потом, как небудь мягко, но Украинцам не стоит обольщатся, после поражения своего главного врага в Европе, интерес к Украине угаснет, зачем поддерживать ког-то против кого-то кого уже нет ?
    Украина займет место в конце после эстонии лавтии. И будут в ТС пожизненно в лучшем случае, который превратит(превратил) в украину в полупустое и сверхнищее государство.
    Свободная экономика - будем жить в стране возможонстей ? Да наверно, но это будет нейкий гибрид 90х олигархов, современных технологий пиара и контроля, и постоянная утечка всего чего возможна.
    Ну это конечно все только в том случае если мы говорим что наш хозяин не сильно "осерчал" и не захочит нас поделить и отнять ЯО и ОПК окончательно.
    Стоит отметить что для американской такитки Быстрого глобального удара http://ru.wikipedia.org/wiki/Быстрый_глобальный_удар ЯО России является главной проблемой, соответсвенно ее уберут скорее всего.
    Вопрос как ? Очевидно что такие планы даже в 90е продавить не получилось, единственный способ - большой кровью, ядерный щит обезкровят по деньгам под как либо предлогом, например взрывом одной из боеголовок, или продажи кому небудь грязной бомбы.
    В этот момент Россия станет несостоятельной в ядерной сфере, все ядерные электростанции переидут на американское топливо, а ядерный щит придется демонтировать.
    Есть и хорошие новости, мы перестанем быть угрозой для США, мы станем для американцев не лучше любого другого народа прислуги для сша, можно-бы было обидется на в таких ролях ходит пол мира, другие делят прислугу с сша и тоже ей прислуживает.
    Ну и Украинцам здесь тоже не очень повезет, т.к. она всегда будет за Россией идти во всех аспектах,тут чисто геополитически лучше воздействовать на россию с ее запасом газа на европу, азию, ближний восток.
    Ну когда настанет жопень экономик мира( а она точно настанет, вопрос через сколько 5-70 лет), россию как страну прислугу конечно заденет так-же как заденет африку и вообще все регионы прислуги которые донатят своим хозяевам.
    Давайте поговрим о вопросе - А как-же это все обстроят ? Неужели люди будут на это смотреть ?
    Нет ! Смотреть не будут, будут учавстовать !
    Руками народа это и будет производится, меняя по кругу правителей и таргетирование виноватых.
    Например очевидно, что Путина либо посадят на пожизненно, либо убьют, его слишком долго сша демонизировали, что-бы просто так отпустить, ну может ему дадут сбежать куда небудь и типо будут его искать.
    Конечно-же в политике будет бесконечный политический кризис, это происходит в любой стране где происходит цветная революция, не бойся юнный читатель это нормально. Правда если хозяин захочит например сделать из территории ближний восток, то что ему помешает ?
    Сделать отдаленный катар в отделении Бурятии Якутии(свободу Бурятам!) И устроистве хаоса на остальной территории, что-бы не создавать предпосылок на объединение, разбитых территорий.
    Конечно немногочисленные Буряты и Якуты будут как арабские шейхи, немногочисленны и довольно багаты, а остальная Россия в войнах и хаосе. Опять-же такой план пройдет только после обезоруживание России, а это в свою очередь повлекет полит. кризис., (на тот момент президент станет куклой для битья, он уйдет, назначат выборы и карусель заново)
    Больше писать не буду наверняка вряд-ли кто дочитает до сюда
    [свернуть]

Тут после прочтения
    http://strawpoll.me/3616900
    Последний раз редактировалось funs777; 11.02.2015 в 20:40.

Освоившийся
    Возвращение Березовского как начало восстания зомби, а ведь про это даже фильм можно неплохой снять

Активный участник Аватар для I hate you
    Цитата Сообщение от funs777 Посмотреть сообщение
    Берюзовским
    Если он сможет, то да

Активный участник Аватар для Laylah
    Кто такой Косьянов и за каким Берюзовским можно идти, если он вернется?

Если кошка голубоглаза, ей не будет ни в чем отказа.

– Можно Вас на пару слов?
    – Да, конечно!
    – Авада кедавра!

Активный участник Аватар для бруфи
    Нет. Второго ельцена нам не нужно.
    man

Освоившийся Аватар для decidento
    Цитата Сообщение от Laylah Посмотреть сообщение
    Кто такой Косьянов
    Миша 2%

забанен навсегда
    Цитата Сообщение от I hate you Посмотреть сообщение
    Если он сможет, то да
    Черт он умер, на одного замби меньше

Цитата Сообщение от Laylah Посмотреть сообщение
    Кто такой Косьянов и за каким Берюзовским можно идти, если он вернется?
    https://ru.wikipedia.org/wiki/Касьян...айлович
    Косьянов наверняка войдет в оппозиционную коалицию.
    Ну и в новое правительство.
    Последний раз редактировалось funs777; 11.02.2015 в 20:37.

Активный участник Аватар для DrMouse
    Боже, ТС, что за провальная тема - " Берюзовский", идеи о том, что будет, если к власти придет тот или этот, высосаны из пальца ( хотя не невозможны, естественно)
    В любом случает ответ - Нет, что до, что после текста
    Последний раз редактировалось DrMouse; 11.02.2015 в 20:38.
    Я считаю, что здесь весь народ хороший, если не говорить о политике. (с) DieMust

забанен навсегда
    Цитата Сообщение от бруфи Посмотреть сообщение
    Нет. Второго ельцена нам не нужно.
    Вам его никто не предлогает, Новальный далеко не тот кто будет сотять в стороне, он будет помогать.

Активный участник Аватар для Antaran
    Конечно нет. Ходорковский хуже Путина. Мне из все оппозиции нравится только Кац, потому что понимает, что надо заниматься исключительно тем, в чем разбираешься, а не лезть в политику. И к тому же у его проекта хорошие предложения по устройству города.
    Последний раз редактировалось Antaran; 11.02.2015 в 20:40.

забанен навсегда
    Цитата Сообщение от DrMouse Посмотреть сообщение
    Боже, ТС, что за провальная тема - " Берюзовский", идеи о том, что будет, если к власти придет тот или это, высосаны из пальца ( хотя не невозможны, естественно)
    В любом случает ответ - Нет, что до, что после текста
    С березовским фейл согласен
    Ну мне вообще интересна корелляция, мнений до и после, но сделал как-то не оч.

Текущая оппозиция валит все проблемы в кучу, пытаясь привлечь максимум сторонников. Они и радикальными националистами не побрезгуют в качестве силовой составляющей, а этого я поддержать не могу никак.

Активный участник Аватар для Optimus_13
    Косьянов наверняка войдет в оппозиционную коалицию.
    Ну и в новое правительство.
    Я думаю вопрос лайлы про это, он в твоей же ссылке Касьянов

Активный участник Аватар для dassad
    Ходорскоий
    зек ... да ещё мечтающий о либералах, которые подарят ему пару десятков лярдов
    как минимум по этому я против любого либерала у руля

забанен навсегда
    Цитата Сообщение от Antaran Посмотреть сообщение
    Они и радикальными националистами не побрезгуют в качестве силовой составляющей, а этого я поддержать не могу никак.
    Что значит не побрезгают, они ими руками и будут проводить все боевые действия, а после их крови, введут в статус мучеников революции.

Активный участник Аватар для Optimus_13

забанен навсегда
    Цитата Сообщение от Optimus_13 Посмотреть сообщение
    Я думаю вопрос лайлы про это, он в твоей же ссылке Касьянов
    А понял, спасибо)

Что значит не побрезгают, они ими руками и будут проводить все боевые действия
    Вот это я и имел ввиду. Держу пари, что в случае революционных событий к власти не либералы придут, а весьма радикальные силы.

Активный участник
    Увы, но кроме ВВП голосовать не за кого. Нам нужны твердые патриоты, которые захотят видеть Россию сильной, где будут жить их дети. А троица, которая описана выше, всего лишь подстилки США.

забанен навсегда
    А кто небудь знают где у нас проходят евенты типо Техкемпа ?
    Знаю у нас тот-же Микрософт проводит семинары для студентов.

Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)