Страница 1 из 9 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 171

Тема: Скандал на НТВ: Собчак против пропаганды

Активный участник Аватар для Alter ego

Скандал на НТВ: Собчак против пропаганды

На сайте телеканала НТВ сообщается, что в ходе программы «Список Норкина» журналистка «Дождя» Ксения Собчак заявила, что в Донбассе воюют регулярные части российской армии.

Ксюша крутая. Держалась ок.

Узнать подробности из твиттера Ксении

[свернуть]

Вы бы смогли выдержать такой поток !@#$% ???

UPD: чот видео трут отовсюду, а это не воспроизводиться на сторонних сайтах. Так что сорри, переходите по ссылке ручками – это стоит увидеть.
    Последний раз редактировалось Alter ego; 09.02.2015 в 02:52.

а видео называется "Собчак закатила истерику"
    Истерили все кроме неё

Активный участник
    Я Собчак никогда не любил и ваще мерзкая бабёнка, но тут реально какое-то сборище истеричек собралось орущих, это тело, который начал жаловаться Собчак, что его на дождь пригласили и слушать не стали это вообще n/c

Ну а Собчак и ей подобные должны сами всё-таки понимать какое к ним будет отношение, я бы на их месте чутка прикрыл бы рот, а то как бы через недельку в европе не началась бы акция "ЯЭхо"

забанен навсегда
    Хехе, забавно, как на каждое слово Ксении находится очередная женщина, очевидица боевых действий, и противным голосом втирает про Поляков и Американцев

забанен навсегда
    Мракобесье

Активный участник Аватар для Strateg86
    Цитата Сообщение от bimerok Посмотреть сообщение
    Хехе, забавно, как на каждое слово Ксении находится очередная женщина, очевидица боевых действий, и противным голосом втирает про Поляков и Американцев
    Прямо всё как на нашем уютном форуме

забанен навсегда
    Тут много вариантов.
    1)проплатили.
    2)блондинка(по дефолту глупая)
    3)пиар.

Активный участник
    Ничего не поняла. Ей задают прямой вопрос, она начинает юлить и устраивает демагогию, вместо того что бы прямо ответить на него. На вопрос о том, откуда информация, ссылается на некоего военного корреспондента "дождя". Я уже сбилась со счета который это по счету корреспондент, который видит российскую армию и не может ее снять, ну хотя бы на телефон.

Активный участник Аватар для NTmY
    про бетти скандал и то был скандалом. какая-то баба что-то сказала. о божеж мой. да неужели.

забанен навсегда
    Цитата Сообщение от AmyWong Посмотреть сообщение
    Ничего не поняла. Ей задают прямой вопрос, она начинает юлить и устраивает демагогию, вместо того что бы прямо ответить на него. На вопрос о том, откуда информация, ссылается на некоего военного корреспондента "дождя". Я уже сбилась со счета который это по счету корреспондент, который видит российскую армию и не может ее снять, ну хотя бы на телефон.
    А чем закончилась та история с заблудившимися рос.солдатами? Или это оказался фейк от сбу?

Активный участник Аватар для dassad
    Цитата Сообщение от Iskys Посмотреть сообщение
    Тут много вариантов.
    1)проплатили.
    2)блондинка(по дефолту глупая)
    3)пиар.
    это собчак
    пиарится блондинка за бабло

Активный участник
    Реальные варинаты, а не доводы проплаченных постоянно пишуших на этом форуме с обеих сторон :

1. Продалась западу, на старости будет жить явно не в России.
    2. Агент кремля, засекающий градус предателей в России.

Для особо глупых: люди с такой популярностью в медия не могут быть тупыми, они либо говорят по бумажке которую им написали умные продюссеры/начальники, или сами добились успеха явно не потому что идиоты. ( а то что на людях они тупые это просто имидж, исключение в виде проблем с речью ( не буду тыкать пальцем ) есть исключение но говорят там всеравно по бумажке начальства, просто речь глупая )

Зы видео даже не смотрел, ночь и хочется попечатать.
    Последний раз редактировалось Kroman; 09.02.2015 в 03:24.

Активный участник Аватар для ^__^
    Цитата Сообщение от tvorojok Посмотреть сообщение
    Ну а Собчак и ей подобные должны сами всё-таки понимать какое к ним будет отношение, я бы на их месте чутка прикрыл бы рот, а то как бы через недельку в европе не началась бы акция "ЯЭхо"
    #горжусьстраной
    Дебилы, бл*дь

Активный участник
    Цитата Сообщение от ^__^ Посмотреть сообщение
    #горжусьстраной

Брать высказывание одного человека не представителя властей. Или брать новость об отдельном представителе какой то страны, не имеющего отношения к власти, и проецировать это на всю страну является прямым примером пропаганды. Раз ты пропагандируешь что Россия плохая страна из этого следует :ты предатель, или живешь в другой стране.

Яркие примеры пропаганды :

Трясти пробиркой и говорить что это химическое оружие из страны N и это повод вводить войска.

Показывать 10 человек нацистов и говорить что вся страна у них нацисты.

Атаковать страну экономически/военно, а потом после того как вам ответели говорить в сми что она напала на вас.

В сми называют групировки ( я даже не представляю кто там и что там происходит ) в ближнем востоке "исламским государством" и говорят что они террористы. Так вот те кто дал им название пропагандируют к тому что ислам это террористическая религия.

Срываем покровы пропаганды со всех. Да узрят истину жители планеты земля

Активный участник
    Цитата Сообщение от minefrag Посмотреть сообщение
    А чем закончилась та история с заблудившимися рос.солдатами? Или это оказался фейк от сбу?
    Тем что это оказались заблудившиеся солдаты армии РФ., если я ничего не пропустила.

Скрытый текст

Мое имхо что это вполне нормальное явление для учений на 20 000 человек, что 10 из них просто поехали не в ту сторону. Ну или российская армия настолько сильна, что хватит всего 10 военных для того что бы захватить Украину. По поводу того что это нормально у нас как то на военном полигоне был скандал, сбежали пара-тройка срочников вместе с какой то техникой. То ли БТР, то ли БМП, криков было ужас сколько. А в итоге оказалось что ребят начальство отправило за огненной водой, а они на обратном пути повернули не туда и заблудились.
    [свернуть]

забанен навсегда
    Цитата Сообщение от AmyWong Посмотреть сообщение
    Тем что это оказались заблудившиеся солдаты армии РФ., если я ничего не пропустила.

Скрытый текст

Мое имхо что это вполне нормальное явление для учений на 20 000 человек, что 10 из них просто поехали не в ту сторону. Ну или российская армия настолько сильна, что хватит всего 10 военных для того что бы захватить Украину. По поводу того что это нормально у нас как то на военном полигоне был скандал, сбежали пара-тройка срочников вместе с какой то техникой. То ли БТР, то ли БМП, криков было ужас сколько. А в итоге оказалось что ребят начальство отправило за огненной водой, а они на обратном пути повернули не туда и заблудились.
    [свернуть]
    а история со свежими могилами солдат?

Активный участник
    а история со свежими могилами солдат?
    Щито за история?

Скрытый текст

Если еще какие истории есть лучше все сразу брось, интересно будет почитать
    [свернуть]

Read-Only
    Солдаты, скорее всего, самые настоящие. Косвенно это подтверждается скоростью, с которой руководство Украины их вернуло на Родину

Лучше бы обсудили убийство студента Бауманки, нежели эти срачи на НТВ, где весь рейтинг строится на этом гавкании

Активный участник Аватар для Бенито
    Цитата Сообщение от Existor Посмотреть сообщение
    Лучше бы обсудили убийство студента Бауманки, нежели эти срачи на НТВ, где весь рейтинг строится на этом гавкании
    Пробежался по новостям, пока неясна национальность подозреваемых, но в этом плане, думаю, будет без неожиданных новостей
    I straight manifest, I be catchin' the vibe

Страница 1 из 9 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)