Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 34

Тема: Дожили! На Украине у людей отбирают бизнес! И это в европейской стране

Активный участник

Дожили! На Украине у людей отбирают бизнес! И это в европейской стране

украина это страна в которую вот-вот хлынут многомиллиардные инвестиции. об этом талдычит порошенко, яценюк и все остальные. тысячи их! но.. кто будет инвестировать в дыру (страной это уже год не является), где нет законов, нет судов, а любое имущество в любой момент может быть захваченно "патриотическими бандами"? ведь дело не в царёве, такое сплошь и рядом происходит, и даже с теми, кто вообще никогда не интересовался политикой...
    ВОРОВАТЬ НЕ РАБОТАТЬ

Под шумок переворота, Коломойский, Игорь Валерьевич с товарищами присвоили себе наш семейный бизнес. Мой бизнес состоял из производственных предприятий, купленных в разное время. Как правило, в момент покупки это были не прибыльные предприятия на стадии банкротства, поэтому стоили не дорого. После того как подбиралась команда, выплачивались долги предприятия, выстраивалась система управления, учета, сбыты, покупалось необходимое новое оборудование, сокращались издержки, предприятия начинали приносить прибыль. Бизнес был сложный, но правильный. Деньги приходилось зарабатывать. Для меня политика была скорее хобби. Значительную часть времени занимал бизнес.

Какие-то из наших предприятий захватили бойцы территориальных батальонов вовсе без документов, какие-то предприятия захватили используя поддельные нотариальные бланки или документы, сделанные на копировальном аппарате. Рейдерскими захватами люди Коломойского промышляли давно, но сейчас война позволяет не заморачиваться с придумыванием изящных схем.

Когда адвокат моей супруги приехал в Днепропетровск и начал интересоваться законностью проживания у меня в доме посторонних людей, его пригласил к себе начальник СБУ Днепропетровской области и предупредил, что в правовом поле с ним никто спорить не будет, а его заберут к себе бойцы территориального батальона и с ним расправятся.

4 февраля было судебное заседание по поводу одного из захваченных предприятий. Адвоката прямо из здания суда, из судебного заседания, надев наручники, забрали сотрудники УБОП.

У меня нет иллюзий, что даже если иски будут выиграны, по поводу того, что у моей семьи будет возможность вернуться в Днепропетровск и въехать в дом и вернуть захваченные предприятия, да и шансов на то, что иск будет удовлетворен мало. Но такой цели и нет - задача не в том, чтобы отстоять дом или бизнес, а в том, чтобы «потролить» всю несостоятельность нынешней украинской власти.

Что касается нынешнего состояния захваченных предприятий - оно плачевное. Оборотные средства вывели, сырье и продукцию со складов продали, а вот с организацией работ проблема. Урожай в сельском хозяйстве частично пропал, частично был продан, не рассчитались с собственниками земельных паев. Животных на свиноферме вырезали. Объемы продаж хлебокомбината и бумажной фабрики упали вдвое. Соответственно были сокращены люди и были понижены заработные платы. У меня сомнения в том, что господа рейдеры смогут заниматься отнятым бизнесом. Ведь воровать - не работать.
    пруфhttps://www.facebook.com/oleg.tsarov...01913263274377

p.s. напомню что царев попал под санкции сша, а значит человеком для украины он больше не является.

p.s.s. я понятия не имею кто такой Олег Царев, мб он детей ест, но в правовом европейском государстве нельзя взять и отобрать, это ж не россия

Активный участник Аватар для Hibonicus
    Угадал страну по названию темы, но не угадал автора
    5.11.17

Активный участник Аватар для Alty
    Не вижу в этом ничего плохого раз на это была воля народа, это и есть абсолютно правильная работа демократии.

Активный участник
    Слава Украине!

Новобранец
    Мхахахаха ШТО.
    Вот это пруф.

Активный участник Аватар для Apophis
    Цитата Сообщение от real_ktulhu Посмотреть сообщение
    украина это страна в которую вот-вот хлынут многомиллиардные инвестиции. об этом талдычит порошенко, яценюк и все остальные. тысячи их! но.. кто будет инвестировать в дыру (страной это уже год не является), где нет законов, нет судов, а любое имущество в любой момент может быть захваченно "патриотическими бандами"? ведь дело не в царёве, такое сплошь и рядом происходит, и даже с теми, кто вообще никогда не интересовался политикой...
    Еще один человек который знаком с Украиной с начала прошлого года, а уже говорит как великий знаток, Украина стала такой не за год, не за два, и даже не за 7-10 лет.
    Как-то так, так что ты "Америку" ни для кого не открыл, знал бы ты что при Яныке творилось и дело тут не в "патриотических" бандах, и даже не в любимом вам "майдане", дело в том что последние 10-15 лет страну разворовывали и у власти бандиты, и это было есть и к сожалению будет надеюсь очень не длительное время.

То что вам по телику рассказывают что Украина до "майдана" была правовой страной - просто в голос смех.

ЗЫ А Царев это вообще ппц, такое чувство что человек без образования вообще, как и Янык, ваще стыд и позор а не политик
    Последний раз редактировалось Apophis; 06.02.2015 в 23:46.

Активный участник
    Цитата Сообщение от Apophis Посмотреть сообщение
    Еще один человек который знаком с Украиной с начала прошлого года, а уже говорит как великий знаток, Украина стала такой не за год, не за два, и даже не за 7-10 лет.
    Как-то так, так что ты "Америку" ни для кого не открыл, знал бы ты что при Яныке творилось и дело тут не в "патриотических" бандах, и даже не в любимом вам "майдане", дело в том что последние 10-15 лет страну разворовывали и у власти бандиты, и это было есть и к сожалению будет надеюсь очень не длительное время.

То что вам по телику рассказывают что Украина до "майдана" была правовой страной - просто в голос смех.

ЗЫ А Царев это вообще ппц, такое чувство что человек без образования вообще, как и Янык, ваще стыд и позор а не политик
    Нам сейчас рассказывают с телевизоров, какая Украина СТАЛА демократичная и правовая после майдана. А тут, получается, зрадники какие-то появились, опятьдвадцатьпять, предприятия отбирать (и на Путина не спишешь же )
    Последний раз редактировалось kReNDel; 06.02.2015 в 23:50.

забанен навсегда
    Путин лично отжал у меня бизнес и 2 квартиры.

Активный участник Аватар для botka4aet
    Цитата Сообщение от had Посмотреть сообщение
    Слава Украине!
    Героям слава.
    А адвоката за что посадили?
    Цитата Сообщение от Cuddlez Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от botka4aet Посмотреть сообщение
    А кто это?
    Тот, кто умнее тебя
    Я из будущего? :O

Активный участник
    У царёва бизнес забрали? Давно пора ) Этот индивидум как отображение бывшей власти...
    Из вики
    Общая сумма совокупного дохода членов семьи Царева составила в 2013 году 1 834 792 грн (зарплата — 17 149 грн, дивиденды, проценты — 100 000 грн, доход от отчуждения движимого и недвижимого имущества — 348 243 грн, доход от предпринимательской и независимой профессиональной деятельности 1 369 400 грн)
    Это его мега бизнес на 1.3 ляма гривен за год? Ясен пень скрывал доходы и мутил, чтоб не платить налоги...
    вот видос если кто не видел, показывает уровень образования

Активный участник Аватар для бруфи
    Цитата Сообщение от San9ba Посмотреть сообщение
    У царёва бизнес забрали? Давно пора ) Этот индивидум как отображение бывшей власти...
    Из вики
    Общая сумма совокупного дохода членов семьи Царева составила в 2013 году 1 834 792 грн (зарплата — 17 149 грн, дивиденды, проценты — 100 000 грн, доход от отчуждения движимого и недвижимого имущества — 348 243 грн, доход от предпринимательской и независимой профессиональной деятельности 1 369 400 грн)
    Это его мега бизнес на 1.3 ляма гривен за год? Ясен пень скрывал доходы и мутил, чтоб не платить налоги...

Так где дело? Почему никто не составил дела и не отобрал имущество в пользу государства? Учитывая, какая про-российская персона Царев, то тут явно без договоренность не обошлось. Ты думаешь Коломйский лучше? Тот же миллиардер, нажившийся на гос предприятиях в 90ых. С такими же темными делишками.
    Последний раз редактировалось бруфи; 07.02.2015 в 01:23.
    man

Активный участник Аватар для botka4aet
    Из вики
    Воть это АНАЛитика от профессора
    А кто это?
    Тот, кто умнее тебя
    Я из будущего? :O

Активный участник
    Цитата Сообщение от бруфи Посмотреть сообщение
    Так где дело? Почему никто не составил дела и не отобрал имущество в пользу государства? Учитывая, как про российская персона Царев, то тут явно без договоренность не обошлось. Ты думаешь Коломйский лучше? Тот же миллиардер, нажившийся на гос предприятиях в 90ых. С такими же темными делишками.
    А я говорил что Коломойский лучше ? Это новая тема для разговора...
    Какие Предприятия у него забрали? Пусть напишет перечень прибылных предприятий с доходом в 1.3 ляма в год...
    Цитата - Когда адвокат моей супруги приехал в Днепропетровск и начал интересоваться законностью проживания у меня в доме посторонних людей
    Ответ из вики - 3 июня 2014 года руководство Днепропетровской области решило поселить в доме политика беженцев из Донецкой и Луганской областей[35]. По состоянию на начало августа, там живут 3 семьи беженцев из Донецка (15 человек[41]).
    То есть Сын Царёва на которого переписали , хочет выселить Донецких из дома , они как бы свои для него

- - - Добавлено - - -

Воть это АНАЛитика от профессора
    Это не аналитика , а личное мнение, если тебя не устраевает не читай

Активный участник Аватар для бруфи
    А я говорил что Коломойский лучше ? Это новая тема для разговора...
    Какие Предприятия у него забрали? Пусть напишет перечень прибылных предприятий с доходом в 1.3 ляма в год...
    Цитата - Когда адвокат моей супруги приехал в Днепропетровск и начал интересоваться законностью проживания у меня в доме посторонних людей
    Ответ из вики - 3 июня 2014 года руководство Днепропетровской области решило поселить в доме политика беженцев из Донецкой и Луганской областей[35]. По состоянию на начало августа, там живут 3 семьи беженцев из Донецка (15 человек[41]).
    То есть Сын Царёва на которого переписали , хочет выселить Донецких из дома , они как бы свои для него
    Ну а какая тогда тогда разница у какого миллиардера будет украденная собственность?
    man

Активный участник Аватар для kilya
    лол, добро пожаловать в реальный мир!

коломойский отжимал бизнесы ещё когда вы в садик ходили

ну а у любителей русского мира бизнес поотжимать для него после крыма и рф вообще дело чести

забавно, что по поводу отжима у евтушенко нефтянки всем было

Активный участник
    Цитата Сообщение от бруфи Посмотреть сообщение
    Ну а какая тогда тогда разница у какого миллиардера будет украденная собственность?
    Тут главное прецеденты случаев ударов по рукам шаловливым, чем больше их тем руки меньше воруют...

Активный участник Аватар для Rudydudy

Думаю дальше обсуждать смысла нету, сначала своих бы "отжимателей" побороли, а потом к другим лезли.
    А вообще - старший брат плохому не научит, ведь правда, да?

Активный участник Аватар для Pafnutiy
    Цитата Сообщение от Rudydudy Посмотреть сообщение
    Думаю дальше обсуждать смысла нету, сначала своих бы "отжимателей" побороли, а потом к другим лезли.
    Ну так у нас тирания и диктатура, а у вас Европа и демократия А оказывается никакой разницы

Активный участник
    Цитата Сообщение от Rudydudy Посмотреть сообщение
    Думаю дальше обсуждать смысла нету, сначала своих бы "отжимателей" побороли, а потом к другим лезли
    cоздай тему и срись там, в чем проблема? что за унылый вброс? у нас царь и бояре плохие, все знают. у вас плохого царя выкинули и бояр разогнали. но ничего не изменилась! та же жопа, с какой стороны на нее не смотри.

p.s. а вообще норм, я теперь твою картинку буду в каждую твою тему про россию вставлять
    Последний раз редактировалось real_ktulhu; 07.02.2015 в 02:11.

Новобранец
    Цитата Сообщение от Apophis Посмотреть сообщение
    такое чувство что человек без образования вообще, как и Янык, ваще стыд и позор а не политик
    В Украине нет нормальных политиков, из тех, что имеются в Верховной Раде - политический мусор, включая Яценюка, Порошенко и Юлю. Да и до них, адекватных политиков не было.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)