Страница 1 из 8 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 150

Тема: Общественное движение Je Suis Антимайдан

Активный участник

Red face Общественное движение Je Suis Антимайдан

Вы помните нас старый, либеральный, сайт ? Да, вы его помните ! Его вообще трудно забыть, это было поистине замечательное место где каждому стримеру гарантировалось право на самовыражение, а пользователей форума не лишали прав за неугодные модератору политические взгляды.

А может вы помните минусы ? Да, это замечательный способ выразить свой мирный протест, протест который позволял нам, народу, подняться и прямо сказать этой безумной власти: "Нет, мы не хотим ЛоЛ на главной !"

Ну или старая этика сайта когда за маты ругали стримеров, а за оскорбление людей по национальному признаку легко можно было влетть в бан надолго. Теперь этим гордятся стыдливо удаляя за собой темки чтобы на улице не поймали.

Как это все началось ? Я не знаю, знаю лишь кто был первым "узником совести" попавшим под каток безумной казахской диктатуры. Да я конечно говорю о Ckau и его стиме "Антимайдан". для тех из вас кто недавно подключился напомню начало истории вкрадтце:

Скрытый текст

Сkau буквально на коленке, пользуясь бесплатным OBS и гайдами из интернета, создал что-то с нуля, он создал стрим "Антимайдан", стрим показывающий альтернативную, не всегда взвешенную, но другую точку зрения на происходящие в то время события на Украине.
    Благодаря взвешенной политике и желанию работать 24 часа в сутки, а именно столько тогда работал этот стрим, канал начал стремительно набирать популярность и в некоторые моменты количество зрителей на стриме достигало 25 000 (!). Что уж там говорить, совершенно нереальная цифра способная заставить завидовать любого, особенно если у этого самого "любого" редко счетчик за 2 тысячи переваливает.
    Да, пошли язвительные шуточки, злые коментарии, ненавязчивые намеки.
    Вылилось это все в визит Адольфа на стрим Антимайдана, не знаю что там произошло, но предпологаю что Адольфушка всех затралил, это он умеет . Диалог не сложился, Руслан кикнули со стрима и он взбесился.
    [свернуть]

Админ влезает в описание стрима, удаляет все и ставит на место оформления пропогандистскую статейку из ЖЖ. Вы могли себе такое представить на ск2тв 2 года назад ? А со Ckau это случилось, первый прецедент в истории ск2тв когда стримеру практически сказали: "Мы решаем какой контент будет у тебя". Слаба богу хоть в OBS не могут залезть стримеру и туда вставить свои пропогандистские ролики. Впрочем это продлилось недолга, всего 3 месяца, статейка которую впихнул Адольф оказалась слишком пропогандистской и практически говорила "Украина после майдана стала топ1 мира во всем". Сейчас она бесследно утеряна в аналах истории, но поверьте, там было нечто.
    Конечно со временем стало понятно что топ1 и не пахнет и, дабы не быть балаболом, Адольф вместо того чтобы вернуть права, в очередной раз утвердил свою изначальную мысль "не стримеру решать что у него в описании канала" тихонько удалил пропогандистскую статейку и написал немного отсебятины. Теперь описание канала выглядет не как "Стрим говно, Украина может в космос" а просто "Стрим говно". Демократия, свобода, Ckau - первый "узник совести" на портале ск2тв. на его месте завтра окажетесь вы.

Вы спросите: "А что делать ?". Скажете что система устоялось и спросите: "А кто еще сможет изменить ?" Ответ простой ! Мы ! Точнее правильнее сказать себе: "Я !" ," Я человек который может", "Я хочу перемен !", "Я шарли", "Я Антимайдан".

Но "что делать ?" спросете вы. Тут довольно просто. Система слаба и держится лишь на нашем молчаливом одобрении, и чтобы держаться на плаву вынждена делать маневры, именно такой маневр и сделал недавно Адольф сбросив рейтинг и пообещал первым 10 место в праймтайме. И это наш шанс ! Шанс восстановить справедливость растоптанную действиями Адольфа пол года назад, шанс выразить протест против попыток создать "расово верный форум" которые мы наблюдали в последнее время, шанс заявить во всеуслышание что нам нравится старый, либеральный сайт где все точки зрения имели место быть а стример даже представить себе не мог что администрация будет указывать ему что делать. Мы, зрители пека2тв, хотим своими плюсами извиниться предер Ckau за тот беспредел которому позволили случится. мы помним, мы Шарли, мы Антимайдан !

Итак, что делать:
    1) Зайти на канал --> http://sc2tv.ru/channel/ckau и поставить плюсик, плюсы это ключивой фактор рейтинга который позволит войти в топ 10. Тут все просто.
    2) На рейтинг влияет активность чатика поэтому зайдите в чат и поставьте тег #JeSuisАнтимайдан стримеру будет приятно видеть вашу поддержку.
    3) Поставьте призыв поддержать акцию себе в подпись на форуме. Еще но вечер и администрация пока не редактирует наши подпись по своему усмотрению, мы должны воспользоваться этой возможностью дабы донести свою мысль.
    4) Попросите 2х друзей сделать вышеперечисленное ведь у всех нас на сайте есть друзья которые не заходит на форум, просто попросите их нажать плюсик, желательно делать это каждый день.
    5) Боритесь !, боритесь за то что любите, боритесь за старый, либеральный, сайт который так любили, за возможность свободно общаться на форуме, за наше право на самовыражение, в конце концов боритесь за себя, когда каждый скажет себе :"Нет, это мой выбор, я не могу уйти" Тогда мы положем конец этой безумной диктатуре !

upd.

За первый час акции Снтимайдан поднялся с 101 на 91 место ! 10 позиций за час /_ Je Suis Libre ! Je Suis Антимайдан /_
    Антимайдан уже на 88м ) +15 позиций за ночь
    Последний раз редактировалось WilliamThomasFarley; 06.02.2015 в 11:41.
    2ой турнир Ватники против Укропов(а так же союзные силы Эстонии) завершился почти победной Ватников! Зато Крым - наш !

Активный участник Аватар для I hate you
    Все бы хорошо, но для попадания в прайм нужно быть в транслициях, а не рестримах

Активный участник Аватар для Genius1988
    не смотрю антимайдан - но плюс поставил
    Последний раз редактировалось Genius1988; 05.02.2015 в 21:31.

Освоившийся Аватар для LokiFox
    Хотел написать какую-нибудь гадость, но подумал и не стал. Только спрошу, когда вернут минусы? Должен же я что-то этим "узникам совести" поставить.

Активный участник
    Цитата Сообщение от I hate you Посмотреть сообщение
    Все бы хорошо, но для попадания в прайм нужно быть в транслициях, а не рестримах
    Нет, в рейтинге нет разделения на трансляции/ТВ. Царь сказал Топ 10 попадут в ПТ значит так тому и быть ! Плюс Антимайдан всегда сможет переквалифицироваться в в "Трансляции" Общение с чатиком там всегда есть, да и в раздел "ТВ" он попал только потому что в "Трансляциях" сильно его плюсовали и он висел в топе.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от LokiFox Посмотреть сообщение
    Хотел написать какую-нибудь гадость, но подумал и не стал. Только спрошу, когда вернут минусы? Должен же я что-то этим "узникам совести" поставить.
    Благодаря политике портала
    Последний раз редактировалось WilliamThomasFarley; 05.02.2015 в 21:33.
    2ой турнир Ватники против Укропов(а так же союзные силы Эстонии) завершился почти победной Ватников! Зато Крым - наш !

забанен навсегда
    Цитата Сообщение от WilliamThomasFarley Посмотреть сообщение
    Нет, в рейтинге нет разделения на трансляции/ТВ. Царь сказал Топ 10 попадут в ПТ значит так тому и быть ! Плюс Антимайдан всегда сможет переквалифицироваться в в "Трансляции" Общение с чатиком там всегда есть, да и в раздел "ТВ" он попал только потому что в "Трансляциях" сильно его плюсовали и он висел в топе.
    Антимайдан далеко не в топ-10, вроде бы. И даже не в топ-100.

Активный участник
    Цитата Сообщение от SilverGuard Посмотреть сообщение
    Еще не вечер

забанен навсегда
    нам нравится старый, либеральный сайт где все точки зрения имели место быть а стример даже представить себе не мог что администрация будет указывать ему что делать.
    Нет, спасибо. Раньше у стримеров было в разы больше ограничений.

Еще не вечер
    Неужто прибегут толпы ботов, простите, патриотов поддержать родную ва.. пардон, хату?

Активный участник Аватар для aido
    кстати а почему антимайдан в рестимах? там же стример говорит что-то, читает чатик, коментит происходящие. все тоже самое что обычно происходит в корея 2.0 и много других стримах. там стример тоже берет (хотя там не берет, а скорее ворует) чужую картинку и поверх ее комментирует
    https://twitter.com/aidoSC - там будут анонсы стримов, линки на переводы с корейскими про и другие новости ск2

Активный участник Аватар для mrKolbasa
    Должен же я что-то этим "узникам совести" поставить.
    ну если так сильно чешеться ну поставь ты + .. это же как два минуса

Активный участник
    Неужто прибегут толпы ботов, простите, патриотов поддержать родную ва.. пардон, хату?
    Не спеши называть людей ва.. хатами. В следующем прймтайме посмотрим кто будет ва... хатой а кто победителем.

И вобще я думаю благодаря инициативе Адольфа у нас есть шанст устроить поистене неповторимый праймтайм, хватит нам постельных стримеров с завышенными балами от судей ! Только воля народа, только твой голос имеет значение ! .

забанен навсегда
    Цитата Сообщение от Genius1988 Посмотреть сообщение
    не смотрю антимайдан - но плюс поставил
    Тож самое

Не спеши называть людей ва.. хатами. В следующем прймтайме посмотрим кто будет ва... хатой а кто победителем.

И вобще я думаю благодаря инициативе Адольфа у нас есть шанст устроить поистене неповторимый праймтайм, хватит нам постельных стримеров с завышенными балами от судей ! Только воля народа, только твой голос имеет значение ! .
    Ну если согласно воле народа Крабчес топ-1 стример, то такая воля народа мне ... Кхм, не буду продолжать. Будут тут всякие дотеры в прайме.

Активный участник
    Ну если согласно воле народа Крабчес топ-1 стример, то такая воля народа мне ... Кхм, не буду продолжать. Будут тут всякие дотеры в прайме.
    Ну, так аудитория у ск2тв одна и та же, стримеры одни и те же. Те кто были в топе до этого - будут опять в топе. Ничего не меняется.

забанен навсегда
    Сkau буквально на коленке, пользуясь бесплатным OBS и гайдами из интернета, создал что-то с нуля, он создал стрим "Антимайдан", стрим показывающий альтернативную, не всегда взвешенную, но другую точку зрения на происходящие в то время события на Украине.
    Альтернативную??? Ахахахах...

Но на самом деле может быть он и неплохо смог себя в прайме показать, если бы придумал интересную рубрику. Плюсанул даже, несмотря на неприязнь, когда меня банили в чате за слово "Украина" и вообще за что угодно с чем не согласен стример и ваточатик на ГГ.

Активный участник
    А Антимайдан уже прибавил 10 позиций ! С 101 перекочевал на 91е место ! Так до победы недалеко ! Je Suis Libre ! Je Suis Антимайдан /_
    Последний раз редактировалось WilliamThomasFarley; 05.02.2015 в 22:33.

Активный участник Аватар для Winterhearted
    Боюсь, что если антимайдан попадет в ПТ, то могут возникнуть некоторые проблемы с просмотром этого самого ПТ
    Последний раз редактировалось Winterhearted; 05.02.2015 в 22:34.

забанен навсегда
    Цитата Сообщение от aido Посмотреть сообщение
    кстати а почему антимайдан в рестимах? там же стример говорит что-то, читает чатик, коментит происходящие. все тоже самое что обычно происходит в корея 2.0 и много других стримах. там стример тоже берет (хотя там не берет, а скорее ворует) чужую картинку и поверх ее комментирует
    Год 2015-ый, пожар в СНГ СК2 комьюнити и не думал прекращаться

Я точно не знаю правила вешания стримов, но можно было бы и перевесить, раз пошла такая пьянка Всё равно не будет в топ-10 _/

Активный участник
    Цитата Сообщение от SilverGuard Посмотреть сообщение
    но можно было бы и перевесить
    Если перевесить, то шансы в принципе есть. Хотя поздно уже, наверное.
    Но с гандикапом от рестримов топ10 точно и не пахнет.

- - - Добавлено - - -

WilliamThomasFarley, Пока антимайдан в рестримах - не взлетит. Пиши письмо в росло... администрацию ск2тв.

Страница 1 из 8 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)