Показано с 1 по 3 из 3

Тема: ZerGNN - новости улья

Активный участник Аватар для Dargi

ZerGNN - новости улья

Случайно наткнулся на фанфик фанатов на руфоруме.

Зарепосчунесколько, остальное тут http://eu.battle.net/sc2/ru/forum/to...8321973?page=1
    Рекомендую читать всем, очень прикольно, особенно любителям каваиных зергов
    Тред начался с выхода вола, так что вначале обыгрываются события вола.

1)

Пилотный выпуск

- С вами Ворм-ми Вормиллион и Крайт Жраквеллл с эксклюзивным репортажем по каналу ZERGNN прямо из родного новостного Улия.
    Вы уже заказали эксклюзивного мозгового червя и подарочный набор для соседей и родственников?
    Мечтаете о просторном инкубаторе в вашем дворе и желаете чтобы наши новости мог слышать каждый кого вы знаете?
    Тогда заказывайте новый пакет программ Оверлорд + в который входит высадка на вашу родную планету, монтировка улия, рассылка оверлордов и крипа.
    Специально для вас мы доставим по всем окрестностям вашего региона вирус зергов. Все что вам нужно позвонить по телефону на номер 999 (999) - 99 - 99 и указать свои планетарные координаты.
    Наш невральный оператор проинструктирует вас и буквально через сутки готовьтесь к тому что Оверлорд + войдет и в ваш дом! Спешите, предложение ограничено!

А сегодня в нашей студии тринадцатый Оверлорд сто семьдесят шестого Логова - ветеран первой великой великой войны Зергов. Сегодня он прокомментирует ситуацию с балансом сил и обещает интригующие подробности будущих событий.
    Здравствуйте, не могли бы вы сказать нашему Рою какова обстановка с силами на текущий момент? Многие рядовые зерги жалуются на несправедливый произвол Протоссов и Терран, ДНК которых настолько простое по мнению наших ученых, что его структура понятна даже личинке.
    Что вы думаете по этому поводу?
    - Здравствуйте, Ворм- ми. Как вы правильно выразились, сейчас не лучшие времена.
    Почему? Вся беда в том что игру делают без нашего контроля качества. Мы планируем исправить баланс после того как доставим инкубатор к воротам Blizzard Entertaiment. И когда крип справедливости дотянется до дверей разработчиков, мы совместными усилиями ихних мозгов и наших невральных паразитов гарантируем исправить ситуацию в лучшую сторону. В наши планы входит внедрение новой системы ЗерглоНэт, ликвидация ненужных рас и карты для игроков залитые по умолчанию крипом.
    - А какая роль будет отводится другим расам теперь?
    -...Пищи. Мы планируем несколкьо переработать процесс увеличения численности контролируемых войск. Для большей правдивости.
    - Почему вы так уверены что разработки такого рода будут?
    - Скажу по секрету нашим зрителям что работы над правдивым патчем уже ведутся. Его название "Сердце Роя" вполне отображает дух игры. Патриотично, с блеском, в новых цветах.
    - А что будет если игроки не захотят играть в новую игру?
    - Подарочный мозговой червь исправит это...Досадное недоразумение, Ворм-ми.
    - Что ж, мы возлагаем надежды на вас и вашу работу. Спасибо что просвятили нас насчет нового патча после которого рой изменит свои позиции.
    Протоссы - вредные религиозные фанатики или легкая утренняя закуска? Об этом мы поговорим в нашей следующей передаче на их бывшей, родной планете, где теперь распологается наш ресторан.

Рой следит за вами. Оставайтесь с нами Навечно.
    [свернуть]

Реклама на ZerGNN

Реклама на ЗергНН!

Это Наргил. Он выносит трёх Протоссов из четверых с 15 хаты, 14 пула.
    А это - Кагг, он выносит пять из шести Терранов 10 пулом с транзишном в бейло-пуш. Так если разница - всего один луз, то зачем ждать слишком долго?!
    Загрузите себе программу десятого пула в ближайшей эволюционной камере!
    Первым десяти позвонившим - подарочный пробник восьмого пула. Ещё более ранняя атака, ещё больше вайна про имба-зергов!

*пыщь*

В предыдущем сезоне Затерянного Храма, Линг и Фестр добились доминации на одиннадцатой минуте, Роуч узнал, что Гидра ему изменяет, а Мута вступила в сложные отношения с Викингом и Медэваком из вражеского лагеря.
    Оставайтесь с нами, не пропустите! Каждую зерботту и лярвезение, сразу после программы "Королевское Потомство"

*пыщь*

- [ведущий] Надоело играть в оборону? Санки не контрят масс-батоны? Гидра дохнет под Торами? ХОЧЕШЬ, НАГИБАТЬ?!
    - [зергушонок в очках] ДЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!
    - [В] Похвально! Я покажу тебе путь истинный. В твоей армии появятся ультралиски и брудлорды, мута будет контролировать всю карту, и на каждой нычке будет по луже крипа! Курс - всего 200 минералов + 50 газа за дополнительное занятие!
    - [матёрый оверлорд] Раньше я тусовался в бронзе целый месяц, пытаясь как можно быстрее и больше наделать тараканов. Но в отряде Джормонтаг я научился секретной стратегии Ультралиск-Раш, которой ещё никто до меня не пользовался! Ещё два месяца, и я окажусь в серебре - инструктор Арак мне так и сказал!
    - [ведущий] Спешите, спешите записываться! Отряды ограничены, а Нидус-Черви уже пухнут, не справляясь с потоком желающих заточить тайминг фаст-Брудлордов и раш дронами! *быстро проговаривает* завашрейтингвладдереотрядиинструкторыненесутникакойответственности.

*пыщь... пыщпыщщщщщщщщщщь*
    [свернуть]

утренний выпуск

С вами Ворм-ми Вормиллион и Крайт Жраквеллл с утренним репортажем по единственному новостному каналу в вашей галактике который мы не демонтировали. Помните, новости ZERGNN будут с вами в любой зараженной точке мирозданья. И не забывайте - наша вещательная невральная сеть постоянно расширяется.
    А сегодня в нашей студии подсадной Зерг. Этот герой - мимикрид сто шестьдесят шестого инкубатора сектора Корпулу расскажет нам сегодня душещипательные подробности того как стремительно меняются события на поле боя.
    Здравствуйте.
    - Здравствуйте, Ворм - ми.
    - Что бы вы хотели поведать сегодня нашим многомиллиардным зрителям?
    - Мы провели интоксикацию...Тоесть дезинфекацию человеческих особей занимающихся разработкой игры, которая так любима нашим Роем и лично Королевой Клинков. Спешу обрадовать: После разговора одного из сотрудников фирмы Blizzard Entertaiment и его более близкого знакомства с невральным паразитом, оба пришли к выводу что должен выйти новый патч версии 1.1.2. Достигнув полного взаимопонимания, они удивительным образом синхронно постановили - улучшения должны всецело отражать амбиции Роя как основные. В связи с этим должен сообщить что теперь Головорезы сменили место работы и работают на бойне, снимая головы курам, а Излучатели Пустоты установили для равномерного нагревания солевых ванн. Приятно и то что теперь наши дорогие рабочие - гестарбайтеры смогут получать больше корма, что означает окончание голодовки в сто семьдясят шестом инкубаторе, в котором вот уже месяц отказывались произрастать какие - либо здания...

- Чудные новости. Однако должен с прискорбием сообщить нашим зрителям что мимикрид закончил свое выступление немного раньше конца эфирного времени...Но зато...Судя по останкам на моем столе можно с уверенность сказать что сам он закончился вовремя и согласно своему жизненному циклу. Воздадим секунду молчания нашему павшему герою...И прервемся на ужин.
    Королева восемьсот пятого улия - Мать - героиня или плотоядная бестия? Об этом будет наш новый репортаж на планете Ар - руш, где наша героиня стала причиной тому что теперь там не растет даже плесень, зато произрастает двадцати миллиардное потомство. Легко ли было справляться с таким количеством отпрысков? Каково было в голодные годы? Все это в нашем новом...Чавк...Репортаже...на канале ZERGNN...Чавк...Приятного аппетита на ближайшем Нексусе и помните...Чавк...Рой всегда голоден.
    [свернуть]

Скрытый текст

С вами Ворм-ми Вормиллион и Крайт Жраквеллл с эксклюзивным репортажем по уже любимому вашим головным мозгом каналу ZERGNN. Не переключайте канал, потому что это небезопасно.
    Сегодня мы с вами поговорим о очередной победе Роя, которая, конечно, была бы совершенно невозможна без самого нашего разумного спонсора и генерала – Королевы Клинков.
    - Вступим в лапу со временем, забудем же Церебралов и Сверхразум, дети мои. Завоеванный нами мир - еще один шаг вперед, в светлое будущее – так прокомментировала новый триумф наша обворожительная главнокомандующая.
    - Между тем на ассимилированной нами недавно планете Аш – Кур, которая из сильного военизированного форта Доминиона превратилась в детские ясли для наших личинок, находится и наш специальный корреспондент Крайт Жраквеллл. Вы меня слышите Крайт?
    - Да, Ворм – ми, вас слышно хорошо, даже несмотря на чавканье в зале заседаний.
    - Я так понимаю, вы находитесь в местном…Органе самоуправления людей? Вы уже выяснили почки это или сердце их системы?
    - Наши ученые еще не распробовали этот вопрос, Ворм - ми. Но одно можно сказать точно – сейчас уже достигнуты договоренности и планируются новые совместные проекты.
    - Какие же совместные проекты озвучил обновленный парламент?
    - В основном сотрудничество в пищевой и научной сфере. Парламент отмечает что, правда, местное население с внедрением этих двух поправок уменьшит свою численность или прекратит свое существование. По крайней мере, в привычном для него виде. Однако мы готовы пойти на такую жертву, Ворм – ми и понимаем что внеочередные ужины для Роя гораздо приоритетнее и важнее. Миллиарды голодныхи обездоленных будут накормлены. Также можно уверенно сказать, что часть примитивного населения станет лучше, а его ДНК – гораздо обширнее.
    - Чудесная новость, Крайт. Думаю что люди с нетерпением ждут вступления новых поправок в конституцию, провозглашающих для людей равные права в возможности отныне быть ассимилированным и съеденным вне зависимости от пола и вероисповедания. В составе парламента появились изменения, насколько мне известно? Это правда?
    - Да, Ворм – ми, совсем недавно произошли кое - какие изменения. Состав был полностью обновлен из – за внепланового бессрочного отпуска человеческого парламента в ближайшем правительственном инкубаторе.
    - Человеческие особи сделали отличный выбор, Крайт…Чья это морда попадает в кадр рядом с вами и брызжет слюной на неврального оператора?
    - Рядом со мной сейчас стоит новый премьер – министр, который расскажет нам обо всех событиях в подробностях. Господин…
    -Грррырррх… Зерглинг. Но для вас просто Линг…Грррарррх.
    - Господин Линг, не могли бы вы сказать нам о том как Рой смог одержать новую победу? Почему орбитальная станция людей не дала отпор?
    - Кррыррх…Вы знаете, сутки назад я был еще личинкой. Но я вам расскажу что мне стало известно после мутации: Сссогласно данным агента под кодовым именем М.У.Х.А. начальник по управлению обороной планеты на момент нападения играл в покер. Это было идеальным моментом для нашего нападения и мы этим моментом воспользовались. Результат вы уже видели на своих экранах. Одно радовало того человека прежде чем его уволокли на ужин в инкубатор – он, смеясь, кричал что – таки отыграл все задолженности, которые, цитирую «хуже смерти»…Рроррр…
    - Говорят вы быстро расправ…Договорились о назначении вас на должность и внесении новых поправок с предыдущим премьером. Как считаете, ваши мнения сильно схожи?
    - Ррыррхх…Квех…Скажу вам больше, Крайт, теперь у нас мнение одно на доих и, да, мы быстро пришли к обоюдному соглашению *с этими словами зерглинг выплевывает пожеванный, полупереваренный ботинок дорогой марки с галстуком от Жгуччи* В общем мы нашли, как это говорят у Землян…Общий желудок. Они ведь так выражаются? Квеххссс…
    - Н – не совсем…Спасибо, Мистер Линг. Ворм – ми, у нас закончился ужин и теперь будет поздний ужин. Вынуждена прерваться. С вами была спец. корреспондент Крайт Жраквеллл.
    - Кажется поправка на дополнительный ужин уже вступила в силу...Спасибо, Крайт, удачного усвоения белковых форм жизни. С вами был канал ZERGNN и специальный репортаж прямо из сердца обросшего крипом Аш – Кура. В нашей следующей программе новостей мы обсудим насущный вопрос – человеческий кабельный Интернет –Невральный, металлический паразит, новая форма Мозгового Червя или иная версия Сверхразума? Об этом и многом другом – в следующий раз. Удачного вам пищеварения и помните – паразитами не становятся, ими рождаются. Доказано Роем.
    [свернуть]

итд. даьше не буду репостить

забанен навсегда
    Цитата Сообщение от Dargi Посмотреть сообщение
    даьше не буду репостить
    И правильно, херня

Активный участник Аватар для Dargi
    Цитата Сообщение от r0mjk3 Посмотреть сообщение
    И правильно, херня
    Ты просто не заказал мозгового червя идущего в комплекте с коллекционным изданием Сердца Роя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)