Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Мемуары Уборщицы

Освоившийся Аватар для Nerekon

Мемуары Уборщицы

Учитываю опыт прошлой темы...
    Сабж таков: Как вы относитесь к такой профессии, как "Уборщица"? Есть ли у вас истории, связанные со школьными уборщицами? У меня вот есть одна!
    В не таком уж и далеком 2011 году, ваш покорный слуга перешел в школу под номером 32, учился я тогда во 2 классе. У нас в школе была великолепная уборщица, если не изменяет мне моя память, звали её Лайлита, но все звали её уборщицей, потому что работала она на этой должности аж с 2010 года! (по некоторым источникам с 2012), ну так вот, с чем связана сама история! Однажды Лайлита пришла мыть полы в 10А, но у них тогда был урок с преподаватилем дотоведения Намичем. Лайлита решила покачать права, мол: "мне домой тоже нада, за вами свинюками убирать приходится, выметайтесь отседава, дайте полы протереть!" Преподаватель Намич высказал Лайлите все, что думал о ней, показал где её место и вспомнил старые косяки (хищение ведер и написание некрасивых слов на стенах), но Лайлита не вняла, а лишь озлобилась и начала бить простых учеников шваброй, за что поплатилась в конечном итоге! Её затралили и она ушла поверженной.
    Жду ваших историй о ваших школьных днях!
    PS http://puu.sh/fpDrv/f0e2b674f8.png Никаких негативных ключей, просто ссылка на скрин какой-та, не обессудьте

ПОЛЬЗОВАТЕЛЮ ВЫДАНО ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ЗА ЭТО СООБЩЕНИЕ. ПРИЧИНА.

Активный участник Аватар для Laylah
    3 года прошло, а у кого-то все еще бомбит, вот это стабильность

Если кошка голубоглаза, ей не будет ни в чем отказа.

– Можно Вас на пару слов?
    – Да, конечно!
    – Авада кедавра!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)