Страница 1 из 12 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 221

Тема: Что РФ делает не так?

забанен навсегда

Что РФ делает не так?

Украинские товарищи с форума любят говорить, что россия делает всё не так.

Но что россия должна делать?
    Я ошибаюсь, если скажу, что дело пограничников не не выпускать, а не впускать? Есть такое явление как незаконное пересечение границы в направлении наружу вообще?
    А после того как они пересекли границу, что ж с ними наше мвд делать может?
    Не, гипотетически, если б Россия хотела помочь украине, она б закрыла границу. Но есть хоть одна реальная причина говорящая, что она должна это делать? А если учесть, что от украины в ответ можно ждать только вражду всё равно?

Формально вообще россию в чем-то реально обвинить можно, если нет документальных реальных улик с приказами на отправку спецов/техники? (А очевидно, что их не будет)
    "Все знают", это ведь не улика. Формально-то ну, что поделать, в части бардак, недобросовестные люди химичат с документами и для личного обогащения продают технику, списывая её незаконной (или еще что подобное), а другие люди сугубо добровольно берут отпуска/увольнения и идут добровольно куда-то. Какая ж кому разница куда, у нас же не фашизм, не полицейское государство, все делают что хотят. Законов РФ они не нарушают вроде как. А если нарушают, так пусть тот против кого нарушают подаст заявление, а там уж поиски улик, свидетелей все дела.
    Ну, это всё формально.
    Формально если б можно было полноценно докопаться до рф, это давно бы сделали, разве нет? Но дел почему-то всё не заводят ни в Гааге ни в других местах (а есть другие места для таких вещей?).

А неформально.. Ну а с чего бы вообще рф идти навстречу украине? Мы ж враги и оккупанты на протяжении уже сотен лет, не?

Я просто не понимаю.

То есть если мы считаем, что рф исторический враг и оккупант украины и является таковым в том числе сейчас. Очевидно, что в таком случае единственное, что рф должна - не нарушать международные законы так, чтоб её могли поймать; чтобы формально вину доказать было нельзя. Разве не так поступают враждебные страны?
    Или рф украине не враг? Ой, извините за глупый вопрос, вы так не писали никогда, простите.
    Хочу понять позицию просто.
    Последний раз редактировалось Noldo; 25.01.2015 в 01:15.

Активный участник Аватар для Strateg86
    Песня от харьковского музыканта Бориса Севастьянова об агрессии РФ

Скрытый текст

[свернуть]
    Последний раз редактировалось Strateg86; 25.01.2015 в 01:17.

Активный участник Аватар для Golden_Tiger
    За миллион долларов я скажу что делает не так, если поставят вместо путина сделаю так.

Read-Only
    точно бот, видосик не в тему _/

А вообще некоторые считают что главная ошибка России - непосредственно её существование

Существует.

Активный участник Аватар для Odissey
    Цитата Сообщение от Noldo Посмотреть сообщение
    Формально если б можно было полноценно докопаться до рф, это давно бы сделали, разве нет? Но дел почему-то всё не заводят ни в Гааге ни в других местах (а есть другие места для таких вещей?).
    Тебе санкций мало? Так еще добавят. Это и есть действия запада в ответ на недоказуемую агрессию со стороны россии.
    Что россия делает не так - необоснованно считает себя сверхдержавой, и чтобы доказать это чуть ли открыто воюет с украиной.
    Последний раз редактировалось Odissey; 25.01.2015 в 01:22.

Read-Only
    Цитата Сообщение от Golden_Tiger Посмотреть сообщение
    За миллион долларов я скажу что делает не так, если поставят вместо путина сделаю так.
    тебе по курсу в рублях или как?

забанен навсегда
    Цитата Сообщение от Odissey Посмотреть сообщение
    Тебе санкций мало? Так еще добавят.Это и есть действия запада в ответ на недоказуемую агрессию со стороны россии.
    Что россия делает не так - необоснованно считает себя сверхдержавой, и чтобы доказать это чуть ли не воюет с украиной.
    Не, я имею в виду, чего вы-то ожидаете?
    Если вы считаете рф врагом, то предъявы имеет смысл кидать строго в плоскости формализма, ибо всё остальное просто глупо. Я неправ?
    Как можно считать россию врагом и при этом говорить что россия должна мешать добровольцам проникать на территорию украины прихватывая с собой, что подвернется под руку в ближайшей военной части, когда там необычайно глубокий сон на часовых напал?

Активный участник Аватар для Boorman
    Ну, как бы, она есть и пытается гнуть свою политику у себя на переферии. А это уже не так.
    I love Laylah

Активный участник Аватар для Бенито
    Бротаны, мне сейчас мысль пришла в голову, в плане наведения шороху на внешеполитической арене неплохим шагом был бы односторонний выход из договора по запрету испытаний ядерного оружия. И бабахнуть где-нибудь в космосе, чтобы все охренели, как мы можем
    I straight manifest, I be catchin' the vibe

Активный участник Аватар для 4erwac
    Цитата Сообщение от Odissey Посмотреть сообщение
    Тебе санкций мало? Так еще добавят. Это и есть действия запада в ответ на недоказуемую агрессию со стороны россии.
    Что россия делает не так - необоснованно считает себя сверхдержавой, и чтобы доказать это чуть ли открыто воюет с украиной.
    Россия не будет даже думать о каком-то даже гепотетическом возврате крыма, и страны ЕС и США это прекрасно знают, поэтому санкции тут - это обычное давление на сверхдержаву, единственно возможное, когда имеешь дела такой державой. Будь мы Грузией, нас бы давно бомбили самолёты НАТО в ответ на такие действия. ПОэтому доказывать тут как нечего и некому, всем вполне очевидно, что Россия может и будет вести свои дела в приграничных зонах как ей будет это выгодно и не будет идти на уступки НАТО

Активный участник Аватар для Golden_Tiger
    Цитата Сообщение от Украинум Посмотреть сообщение
    тебе по курсу в рублях или как?
    За такую валюту придётся искать частичный ответ среди моих ответов на форуме.

Цитата Сообщение от Бенито Посмотреть сообщение
    Бротаны, мне сейчас мысль пришла в голову, в плане наведения шороху на внешеполитической арене неплохим шагом был бы односторонний выход из договора по запрету испытаний ядерного оружия. И бабахнуть где-нибудь в космосе, чтобы все охренели, как мы можем
    В космосе опасно, могут опять датчик перепутать. Надежнее сразу под воронежом.

Read-Only
    Вот еще, за салют платим мы, а смотрят все

Активный участник Аватар для Бенито
    Цитата Сообщение от Дмитрий Ярош Посмотреть сообщение
    А откуда кстати пошла эта фишка про воронеж?
    I straight manifest, I be catchin' the vibe

Read-Only
    Цитата Сообщение от Golden_Tiger Посмотреть сообщение
    За такую валюту придётся искать частичный ответ среди моих ответов на форуме.
    нарушение договора публичной оферты

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Дмитрий Ярош Посмотреть сообщение
    А можно украине ядерное подарить _/ c доставкой офк, чтоб не утруждать украинцев

Активный участник Аватар для 4erwac
    Обычно такие темы и споры с противниками РФ заканчиваются простым вопросом:"Если РФ произвела аннексию Крыма и после этого ввела свои войска на восток Украины и ведет там боевые действия, и Украина и страны ЕС это ТОЧНОНА100%ЗНАЮТ (они же просят вывести войска и прекратить агрессию на каждом собрании ЕС, это основное требование для снятия санкций), то почему тогда Украина не объявит войну захватчику, агрессору, не порвёт абсолютно любые экономические связи с ней и то же самое, в поддержку Украины, не сделают с нами страны ЕС?" захватчики же, агрессоры, это недопустимо

Активный участник Аватар для ^__^
    Почему в космосе?
    Давайте бабахнем по Воронежу чтобы все охренели как мы можем
    UPD: опередили про Воронеж
    Последний раз редактировалось ^__^; 25.01.2015 в 01:33.
    Дебилы, бл*дь

Активный участник Аватар для Odissey
    Цитата Сообщение от Noldo Посмотреть сообщение
    Не, я имею в виду, чего вы-то ожидаете?
    Если вы считаете рф врагом, то предъявы имеет смысл кидать строго в плоскости формализма, ибо всё остальное просто глупо. Я неправ?
    Как можно считать россию врагом и при этом говорить что россия должна мешать добровольцам проникать на территорию украины прихватывая с собой, что подвернется под руку в ближайшей военной части, когда там необычайно глубокий сон на часовых напал?
    Прекращения поставок оружия, боеприпасов и топлива на донбасс боевикам. Это то чего я ожидаю.
    А россия сейчас враг украины, все правильно.
    Насчет формализма я не понял что ты имеешь ввиду, ты хочешь чтобы украина подал в гаагский суд на россиию? Ну так для этого нужны неопровержимые доказательства, и суд будет очеееень долгим, скорее всего, и его решение через год-два будет уже никому не нужно, да и россия может его не выполнить. Поэтому толку от этого формализма? Есть санкции, есть цена на нефть, есть украинская армия, как можем так и боремся с россией. Что тебя не устраивает мне не понятно.

Активный участник Аватар для Antaran
    Знал бы я как надо, уже давно был бы обеим палатами парламента, судом, президентом и кабинетом министров РФ в одном лице И вел бы вас к процветанию Но к счастью я не знаю

Страница 1 из 12 12311 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)