Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 51

Тема: Русский ученый Владимир Леонов опровергает Хиггса

Активный участник

Русский ученый Владимир Леонов опровергает Хиггса

Я достал всех в на этом форуме и если не прекращу создавать мусорные темы. Меня заблочат на очень долго

ПОЛЬЗОВАТЕЛЮ ВЫДАНО ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ЗА ЭТО СООБЩЕНИЕ. ПРИЧИНА.
    Последний раз редактировалось Владимир Андреевич; 24.01.2015 в 19:43.

Активный участник Аватар для Weedle
    Цитата Сообщение от bistri Посмотреть сообщение
    Видел кто рабочий автономный квантовый двигатель-генератор? Слышали от близких? Понятно, что братии "тру ученых" под колпаком у корпораций и пр. и действуют в поставленных рамках. Стоит обращать внимание и на "лже ученых". Недавно появилось "волшебное интервью" с Леоновым.
    Позорище. Фильтр петрика ещё купи себе домой.
    А вот тут можно почитать про крутые ритм-игры: тык

Активный участник
    Цитата Сообщение от Weedle Посмотреть сообщение
    Позорище. Фильтр петрика ещё купи себе домой.
    И тебе также могу сказать. Но позор не страшен. Лишь любопытство. Мне уже стало понятно, что значительная власть этого мира в руках бессовестных и официальная наука их шестеренки.

Активный участник Аватар для ^__^
    bistri
    Дальше не читал
    Дебилы, бл*дь

И тебе также могу сказать. Но позор не страшен. Лишь любопытство. Мне уже стало понятно, что значительная власть этого мира в руках бессовестных и официальная наука их шестеренки.
    Да, вот только фундаментальная наука отлично работает. Для этого тебе достаточно убедиться в работе GPS в твоём телефоне. А вот ни одного работающего генератора, который бесплатно топит дачу, почему-то нет. Почему же так получается? В 99% случаев это не любопытство. Это или невежество или мошенничество. 1% так и быть я спишу на добросовестные заблуждения.
    Последний раз редактировалось Weedle; 24.01.2015 в 00:22.

Активный участник
    Цитата Сообщение от Weedle Посмотреть сообщение
    Да, вот только фундаментальная наука отлично работает. Для этого тебе достаточно убедиться в работе GPS в твоём телефоне. А вот ни одного работающего генератора, который бесплатно топит дачу, почему-то нет. Почему же так получается? В 99% случаев это не любопытство. Это или невежество или мошенничество. 1% так и быть я спишу на добросовестные заблуждения.
    Развитие дают определенным ветвям, неопасным. Знаешь, наверное, что доллар якобы привязан к нефти. Нефть и топливо. Прорывные чистые технологии могут взорвать сегодняшний уклад. Многие могут потерять очень хорошие кормушки.

Развитие дают определенным ветвям, неопасным. Знаешь, наверное, что доллар якобы привязан к нефти. Нефть и топливо. Прорывные чистые технологии могут взорвать сегодняшний уклад. Многие могут потерять очень хорошие кормушки.
    Так продаёшь квартиру, берёшь кредит, делаешь генераторы свободной энергии, продаёшь, получаешь профит. Что мешает? Разработка генераторов обязательно требует хорошего внешнего финансирования в размере "мы почти у цели но нужно ещё немного денег"?

забанен навсегда
    Прорывную технологию не сдержать так просто.
    И прорывные вещи никогда не изобретаются одним человеком в одном месте.
    Пока что из тысяч сообщений о таких новых технологиях даже частично не подтвердилось ни одно и на одного прототипа ни разу предъявлено никому не было.
    Ну кроме неработающих, конечно.
    Теории заговора корпораций ниочень.

Активный участник
    Эйнтштейн сначала сам доказал что гравитация это искревление пространства-времени, что это не поле, а потом пытался всё это объединить с полями, сейчас многие и не пытаются приплетать гравитацию к полям и строить общую модель

Активный участник
    Цитата Сообщение от Noldo Посмотреть сообщение
    Прорывную технологию не сдержать так просто.
    И прорывные вещи никогда не изобретаются одним человеком в одном месте.
    Пока что из тысяч сообщений о таких новых технологиях даже частично не подтвердилось ни одно и на одного прототипа ни разу предъявлено никому не было.
    Ну кроме неработающих, конечно.
    Теории заговора корпораций ниочень.
    На мой взгляд, правильнее сказать, что в мире не созданы условия для прихода чистых технологий. По состоянию и настрою человечества.

Активный участник
    bistri,

Теорий может существовать масса.

Собственно говоря даже Хоккинг ставил на то что бозон Хигса не найдут, и проспорил 10 долларов. И было куча других теорий относительно того как выглядит физика если бозон Хигса не удастся найти.

Но эксперименты показали что частица по большинству параметров близким к бозону хигсасуществует. По этому другие теории отбросили а Бозон Хигса взяли за основную.
    Это не 100% уверенность. но статистически он очень вероятен.

Если бы его не нашли никто бы ни в какую панику не впал. По этому все "Страдания" по поводу "теории супер объеденения" - это все херня на постном масле.
    Придумай опыт проделай его и покажи, что твоя теория верна, и бозона хигса нет. Все.

Корпорациям нахер вообще этот бозон хигса не уперся.

Активный участник Аватар для chuchundr
    Прочитал половину этого бреда не посмотрев на автора, дочитал до этого
    И такие приборы были нами созданы, подтверждая правоту теории Суперобъединения. Результаты испытания 2009 года квантового двигателя для создания силы тяготения без выброса реактивной массы изложены в моей монографии и стали достоянием мировой научной общественности. Даже спустя четыре года квантовый двигатель прекрасно работает, обеспечивая импульсную тягу 50-60 кг силы.
    ударил рукой по лицу, посмотрел кто топикстартер, ударил еще раз. Спасибо что убил 5 минут моей жизни.
    Последний раз редактировалось chuchundr; 24.01.2015 в 02:17.

Активный участник Аватар для RobosergTV
    Боже какой бред на уровне школьных теорий заговоров. Скажи, ты в chemtrails/химиотрассы тоже веришь? А вообще смешно наблюдать, что чем необразованнее человек, тем в больший бред он верит.
    Последний раз редактировалось RobosergTV; 24.01.2015 в 02:23.

Активный участник
    Цитата Сообщение от RobosergTV Посмотреть сообщение
    Боже какой бред на уровне школьных теорий заговоров. Скажи, ты в chemtrails/химиотрассы тоже веришь? А вообще смешно наблюдать, что чем необразованнее человек, тем в больший бред он верит.
    Часто наблюдаю, что чем образованнее человек, тем деревяннее. Не остается места, чаша полна. У меня нет веры, лишь любопытство. И, конечно, действенную систему создают хозяева мира - рабовладельческую, в которой раб считает себя свободным.

Активный участник Аватар для Hibonicus
    Часто наблюдаю, что чем образованнее человек, тем деревяннее.
    А быдло из падика тогда какое?
    5.11.17

Активный участник
    Цитата Сообщение от Hibonicus Посмотреть сообщение
    А быдло из падика тогда какое?
    Алмазы

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Спалланцани Посмотреть сообщение
    bistri,

Теорий может существовать масса.

Собственно говоря даже Хоккинг ставил на то что бозон Хигса не найдут, и проспорил 10 долларов. И было куча других теорий относительно того как выглядит физика если бозон Хигса не удастся найти.

Но эксперименты показали что частица по большинству параметров близким к бозону хигсасуществует. По этому другие теории отбросили а Бозон Хигса взяли за основную.
    Это не 100% уверенность. но статистически он очень вероятен.

Если бы его не нашли никто бы ни в какую панику не впал. По этому все "Страдания" по поводу "теории супер объеденения" - это все херня на постном масле.
    Придумай опыт проделай его и покажи, что твоя теория верна, и бозона хигса нет. Все.

Потому и рано объявлять, что бозон найден и признавать проигранные ставки. Нехорошее поведение для серьезных дядей. Никто не даст проделать опыт, который может привести к серьезным переменам в сложившемся укладе. А если все таки проделаешь - попросят помолчать. Будешь прыгать - уберут в психушку или на небо. В мире рулят деньги же. Зачем тогда вообще вся эта затея с коллайдером? Часть ученых действительно истину ищут, но главный смысл, на мой взгляд, это создание внушительного символа для дальнейшего формирования нужного течения науки без допущения существования Творца.)
    Последний раз редактировалось bistri; 24.01.2015 в 15:01.

Активный участник
    Угадал автора по названию темы

Леонов хоть в РАЕН состоит? Иначе не очень серьезно.

Активный участник
    Цитата Сообщение от iloveboobs Посмотреть сообщение
    Угадал автора по названию темы

Леонов хоть в РАЕН состоит? Иначе не очень серьезно.
    Здесь можно ознакомиться с мнениями Леонова, сбор постов.

Проект ИТЭР обречен на закрытие
    04.01.2015 00:15
    Os №5
    Цитата, q
    И получается, что вы просто пытаетесь выбивать госфинансирование на проект, который не интересен бизнесу и выглядит профанацией в глазах серьезных ученых.И получается, что вы просто пытаетесь выбивать госфинансирование на проект, который не интересен бизнесу и выглядит профанацией в глазах серьезных ученых.
    Ну, зачем же вы все перевираете, не владея вопросом, полагая себя серьезным ученым. Я в этом засомневался, судя по вашим цитатам.

Ну как можно выбивать госфинансирование на форуме? Это бред. Я не прошу госфинансирование даже у правительства. Предо мной эта проблема не стоит. Наоборот я отказывают от многих предложений по финансированию своих проектов, в том числе, и из-за рубежа, если они могут нанести вред России. С фундаментальной наукой, тем более, если она имеет оборонное значение, не шутят. Этим я хочу не только поделиться с коллегами по ВПК, но и предупредить их, чтобы не изобретали паровозы. Начинается эра звездных войн и к ней надо быть готовым, создавая новое оружие на новой физике.

Так, например, энергоотдача 1 кг никеля, как нового ядерного топлива в реакторах ХЯС, может достигать в миллион раз больше, чем химического топлива. Установка на военных автомобилях, танках, катерах, подводных лодках, кораблях самолетах и т.д., делает их независимыми от традиционного химического топлива. Так для легкового автомобиля с реактором ХЯС при заправке 1 кг никеля, пробег составит 10 млн. км, без дозаправки:
    Леонов В.С. Патент РФ № 2184040 «Комбинированный силовой энергетический агрегат для автомобиля и трактора с электротрансмиссией». Бюл. № 18, 2002.

Кого вы считаете серьезными учеными, представителей РАН? Кто из них в фундаментальных вопросах может тягаться с автором теории Суперобъединения, то есть со мной. Я там таких не вижу. Да и в мире, сейчас среди физиков-теоретиков мне нет конкурента. Еще Гинзбург предупреждал меня, чтобы я со своей теории Суперобъединения не замахивался на всю физику, а я не стал спрашивать его разрешения и все получилось.
    Главная ошибка физика Гинзбурга
    http://ru.convdocs.org/docs/index-163794.html

Не очень понятно, к чему вы на разных сайтах постите эту информацию.Не очень понятно, к чему вы на разных сайтах постите эту информацию.
    Чтобы предупредить как можно шире. Предупрежден, значит вооружен.

Да еще в компании "академиков" из РАЕН - коллеги афериста Петрика, своими прожектами нанесшего России миллиардные убытки (достаточно вспомнить один только запуск бредового "экспериментального" спутника, с "чудесным" двигателем, который по мнению физиков не из РАЕН не мог работать и, естественно, и не стал этого делать).Да еще в компании "академиков" из РАЕН - коллеги афериста Петрика, своими прожектами нанесшего России миллиардные убытки (достаточно вспомнить один только запуск бредового "экспериментального" спутника, с "чудесным" двигателем, который по мнению физиков не из РАЕН не мог работать и, естественно, и не стал этого делать).
    И здесь вы все перепутали, показывая свою неосведомленность. Тем не менее, я отвечу. Петрик не имеет никакого отношения к гравицапе и спутнику Юбилейный. Этим занимался Роскосмос и руководил проектом генерал В. Меньшиков. Комиссия РАН по лженауке сорвала этот проект. Сегодня американцы и китайцы ускоренными темпами работают над созданием гравицап. Мною готовится сообщение «Россия успешно испытала антигравитационный двигатель».

Что касается Виктора Петрика, то его производство графеновых фильтров обанкрочено с подачи комиссии РАН и его технологии украдены Западом.
    У нас обанкротили и украли, а на Западе идет бум по графеновым фильтрам, украденных у Петрика:
    Так, Массачусетский технологический институт на основе графенов разработал самые эффективные опреснители морской воды и водяные фильтры:
    How to create selective holes in grapheme
    http://web.mit.edu/newsoffice/2014/h...hene-0225.html
    Technique to create holes in graphene could improve water filters, desalination
    http://www.sciencedaily.com/releases...0225122504.htm
    Nanotech roundup: turning seawater into drinking water, and body power
    http://www.theguardian.com/science/2...ter-body-power

Андей Гейм, нобелевский лауреат, который украл премию у Петрика, сейчас во всю продвигает бизнес водяных графеновых фильтров Петрика:
    Graphene oxide makes perfect sieve
    Оксид графена делает совершенным сито
    http://physicsworld.com/cws/article/...-perfect-sieve
    Lockheed Martin Says This Desalination Technology Is An Industry Game-Changer
    http://www.businessinsider.com/lockh...filters-2013-3
    Graphene: The perfect water filter
    Графен: Идеальный фильтр для воды
    http://www.extremetech.com/extreme/1...t-water-filter
    Water Purification With Graphene Sheets - Surprising, Yet Commercially Feasible
    Очистка воды с графеновых листов - Удивительно, все же с коммерческой точки зрения
    http://www.graphenea.com/blogs/graph...ially-feasible
    Graphene’s Great Water-Filtration Potential Unveiled By New Research
    http://cleantechnica.com/2014/02/17/...-new-research/
    Graphene May Be Used To Make Super-Efficient Water Filters
    Графен может быть использован, чтобы сделать супер-эффективные Фильтры для воды
    http://www.isciencetimes.com/article...er-filters.htm

Сейчас, когда возникли проблемы с водоснабжение и энергоснабжение Крыма, как раз не хватает графеновых опреснителей морской воды и реакторов ХЯС. Виновато в этом руководство РАН, которое должно уйти в отставку за нанесенный вред стране. Я уже писал об этом
    Владимир Леонов: РАН - Иностранный агент?
    http://newsland.com/news/detail/id/1247155/
    Комиссия РАН по лженауке – это проект ЦРУ.

По-моему уже очевидно, что уничтожение Союза произошло в результате цветной революции. И как всегда проигравшее государство становится колонией, устанавливается контроль над всеми важными органами. И РАЕН не исключение. Включает много вредителей, причем у руля.

http://www.km.ru/science-tech/2015/0...tatsionnyi-dvi
    Последний раз редактировалось bistri; 24.01.2015 в 15:43.

забанен навсегда
    Видел кто рабочий автономный квантовый двигатель-генератор? Слышали от близких? Понятно, что братии "тру ученых" под колпаком у корпораций и пр. и действуют в поставленных рамках. Стоит обращать внимание и на "лже ученых". Недавно появилось "волшебное интервью" с Леоновым.
    Ну что... успех! Уже скоро, ищите в каждом ё-мобиле.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Спалланцани Посмотреть сообщение
    Ну как... сейчас квантовый двигатель пустят в серию, нефть рухнет до $5 и мировая экономика накроется медным тазом.

Скрытый текст

[свернуть]

Активный участник Аватар для WaltherSS
    Что касается Виктора Петрика, то его производство графеновых фильтров обанкрочено с подачи комиссии РАН и его технологии украдены Западом.
    У нас обанкротили и украли, а на Западе идет бум по графеновым фильтрам, украденных у Петрика:
    Так, Массачусетский технологический институт на основе графенов разработал самые эффективные опреснители морской воды и водяные фильтры:
    Обманули-обворовали

А серьёзно кто такое дермо пишет?
    ВКС Альянса.

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)