Результаты опроса: Даёшь марихуану в массы?

Голосовавшие
56. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

44 78.57%
  • Нет

12 21.43%
Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 63

Тема: Всему виной марихуана!

Освоившийся

Всему виной марихуана!

Жительница штата Род-Айленд подала в суд на фирму, которая не взяла ее на работу из-за употребления марихуаны Кристина Каллахан проходила в текстильной компании двухмесячную стажировку. Когда испытательный срок истек, ее отказались взять на работу, и объяснили почему. На собеседовании Кристина показала свои медицинские документы, в которых было указано, что девушке выписывают марихуану по рецепту, это ей помогает избавляться от сильной головной боли. В штате Род-Айленд это законно. Но работодатель отказался заключать договор с Каллахан, объяснив, что не хочет иметь дела с пациентом, употребляющим марихуану Девушка при этом обещала не курить травку до или во время работы Теперь, после отказа, она требует компенсации от фирмы, и обвиняет работодателя в дискриминации

В США судят 17-летнего школьника, угостившего учительницу кексом с марихуаной. Как выяснилось, женщина сама попросила дать ей попробовать кекс. Однако подросток, протягивая учительнице кусок, не предупредил ее о том, что в нем содержится наркотик. Съев кусок кекса женщина почувствовала панику и потерю ориентации в пространстве, после чего была вынуждена обратиться к врачу, сообщает Газета Ру. После того, как учительнице была оказана медицинская помощь, она обратилась в полицию В результате школьнику предъявили обвинения сразу по двум статьям: «Хранение наркотиков» и «Оставление человека в опасности»
    Последний раз редактировалось WhoisKo; 20.01.2015 в 20:19.

Активный участник Аватар для chuchundr
    А в чем новость? В США в половине штатов легальна медицинская марихуана по рецептам (которые как мы понимаем можно достать и без болезней) и в двух (вашингтон и калифорния) легальна продажа и покупка а так же выращивание. Школьник получит по заслугам, тетку пошлют нахрен.
    Последний раз редактировалось chuchundr; 20.01.2015 в 20:17.

Активный участник
    США такие США! Наркотики легальны, негров неграми называть нельзя, существуют однополые браки - что за дурдом!

Идеальная страна.

Активный участник Аватар для RedRadical
    Цитата Сообщение от Вайлис Посмотреть сообщение
    Наркотики легальны, негров неграми называть нельзя, существуют однополые браки - что за дурдом!
    Дурдом то в чём, кроме ситуации с неграми?
    - Мне 16 лет и я не люблю Доту, я что - старый?
    - Да нет, вы умный.

Активный участник
    Цитата Сообщение от RedRadical Посмотреть сообщение
    Дурдом то в чём, кроме ситуации с неграми?
    Ну, если степень вреда марихуанны, по сравнению с сигаретами и спиртным, если честно, мне неизвестна, то однополые браки - это плохо! Для меня норма - разнополые родители, и не норма - Кончита Вурст!
    Последний раз редактировалось Вайлис; 20.01.2015 в 20:34.

Освоившийся
    США такие США! Наркотики легальны, негров неграми называть нельзя, существуют однополые браки - что за дурдом!
    Голливуд; силиконовая долина; доллар; закон для людей, а не для элит; один президент максимум 8 лет, потом меняется; две партии в правительстве, вместо одной; сми, которые вещают в больших количествах оппозиционные и просто неудобные власти мнения и информацию - да вообще дикари какие-то. Как они там только жить могут

забанен навсегда
    это плохо!
    как и секс до брака и оральные ласки. Спроси у любого священника. А за анальный секс так и вовсе сразу-же в ад скоростные паромы ходят. Это очень очень плохо.

Освоившийся
    Ну, если степень вреда марихуанны, по сравнению с сигаретами и спиртным, если честно, мне неизвестна, то однополые браки - это плохо! Для меня норма - разнополые родители, и не норма - Кончита Вурст!
    Не знаю. Мне не так мешают однополые браки, как осознание того, что меня завтра могут менты гопстопнуть на улице и "глухарь" на меня повесить. Вот честно слово. Мамой чьей-то клянусь.

Активный участник Аватар для ^__^
    то однополые браки - это плохо!
    Для меня норма - разнополые родители
    А ну если для ТЕБЯ это не норма, то конечно плохо. Убедительно
    Дебилы, бл*дь

Активный участник
    JesusChrist, простите, а к сокращению численности нации такие браки не приведут - число детей в детдомах ограниченно!

Освоившийся
    JesusChrist, простите, а к сокращению численности нации такие браки не приведут - число детей в детдомах ограниченно!
    хоть не мне сообщение, но я бы хотел узнать, как однополые браки влияют на сокращение численности нации?
    на неё, как мне думается, влияет больше состояние экономики и обеспеченность граждан, которые либо могут себе позволить растить детей ( 2х, 3х, 4х и т.д. ) либо нет.
    или вы хотите всех геев и лесбиянок заставить насильно спариваться с особями противоположного пола и рожать? так им всё равно придётся как-то иметь возможность прокормить своё потомство.
    что-то я не доехал(((

Активный участник
    Цитата Сообщение от WhoisKo Посмотреть сообщение
    Мне не так мешают однополые браки, как осознание того, что меня завтра могут менты гопстопнуть на улице и "глухарь" на меня повесить.
    А мне мешает осознание того, что мое тело, как его не тренируй, высокопрочным не станет, да и то, что человек не долго живет и внезапно смертен. Гопстопнуть тебя могут и не менты (кстати, первый раз такой страх слышу), и не только в русскоговорящих странах.

- - - Добавлено - - -

что-то я не доехал(((
    Имеет значение и доход, но если пара, в свое время, умерла, и никого не родила (или хотя бы не взяла на воспитание) - это уменьшение. Если взяла на воспитание - то это, хотя бы, воспитание в лучших, по сравнению с детдомом, условиях. Хотя что они там воспитают - неизвестно. Как там в анекдоте:

И был потоп. И взял Ной каждой твари по паре. Даже двух динозавров взял. А они оба мальчиками оказались! Так они и вымерли. Хотя очень старались.
    Последний раз редактировалось Вайлис; 20.01.2015 в 20:53.

Освоившийся
    первый раз такой страх слышу
    значит я один такой на всю рашку

- - - Добавлено - - -

Имеет значение и доход, но если пара, в свое время, умерла, и никого не родила (или хотя бы не взяла на воспитание) - это уменьшение. Если взяла на воспитание - то это, хотя бы, воспитание в лучших, по сравнению с детдомом, условиях. Хотя что они там воспитают - неизвестно.
    Так может просто повышать качество жизни населения у НАС, что бы в детские дома детей не отдавали и рожали больше в "нормальных" семьях? А потом уже возмущаться однополыми браками у НИХ?
    Последний раз редактировалось WhoisKo; 20.01.2015 в 20:56.

Активный участник Аватар для RedRadical
    Ну, если степень вреда марихуанны
    Разве марихуану кто=то заставляет принимать?

то однополые браки - это плохо
    Вы вправе не вступать в такой брак.

Для меня норма - разнополые родители, и не норма - Кончита Вурст!
    Гомофоб.
    - Мне 16 лет и я не люблю Доту, я что - старый?
    - Да нет, вы умный.

Освоившийся
    Гомофоб.
    В данном случае гомофобия не при чём, просто человек не понимает разницу между сексуальной ориентацией и сценическим образом. На эту тему долго можно объяснять и пояснять, но это ни к чему. Понимание этой разницы должно прийти от повышения собственного уровня интеллекта.
    Последний раз редактировалось WhoisKo; 20.01.2015 в 21:03.

Активный участник
    значит я один такой на всю рашку
    Думаю, в пиндосии у тебя будет страх преследования за сексуальные домогательства

Так может просто повышать качество жизни населения у НАС, что бы в детские дома детей не отдавали и рожали больше в "нормальных" семьях? А потом уже возмущаться однополыми браками у НИХ?
    Это можно делать и паралельно, к тому же детей ОНИ откуда-то брать ведь будут. Т.е. у НИХ тоже есть детдома.

Разве марихуану кто=то заставляет принимать?
    А давай все что можно разрешим! Ведь принимать никто не заставляет!

Гомофоб.
    А ты - гомофил! Дальше что?

- - - Добавлено - - -

В данном случае гомофобия не при чём, просто человек не понимает разницу между сексуальной ориентацией и сценическим образом. На эту тему долго можно объяснять и пояснять, но это ни к чему. Понимание этой разницы должно прийти от повышения собственного уровня интеллекта.
    Сценический образ - это Верка Сердючка. Как там:
    Потому что Верка Сердючка -это образ, шоу, переодевания.Шуточный и забавный образ.
    А Кончита Вурст - это непонятно что. Или бородатая женщина, или мужчина в юбке.Кончита Вурст вызывает полнейшее раздражение.

Активный участник
    легализация марихуаны и однополых браков спасут Россию и укрепят курс рубля

Освоившийся
    Это можно делать и паралельно, к тому же детей ОНИ откуда-то брать ведь будут. Т.е. у НИХ тоже есть детдома.
    Никто и не говорит, что их ( сирот ) ТАМ нет. Но я так полагаю, и в этом уверен, что в значительно меньших количествах ( в процентном соотношении численность детей в таких домах к общему количеству населения в стране ).

Думаю, в пиндосии у тебя будет страх преследования за сексуальные домогательства
    А чего его бояться то? Главное что бы красотка была

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от fruit_cake Посмотреть сообщение
    легализация марихуаны и однополых браков спасут Россию и укрепят курс рубля
    Дело говоришь, гражданин

- - - Добавлено - - -

Кончита Вурст вызывает полнейшее раздражение
    Он злой и бородатый в юбке серый волк, он в маленьких Вайлисах знает толк

Активный участник
    А чего его бояться то? Главное что бы красотка была
    Ну, если тюрьма - твой дом родной, то нечего! Хотя, откуда там красотки!
    Он злой и бородатый в юбке серый волк, он в маленьких Вайлисах знает толк
    Кто-то уже обкурился и потерял связь с реальностью!

Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)