Результаты опроса: Поддерживаете ли Вы решение суда?

Голосовавшие
29. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

10 34.48%
  • Нет

19 65.52%
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 30

Тема: Пирамида Фосетта!

Освоившийся

Пирамида Фосетта!

Два электрика из Ланкастера чинили девятиметровый уличный фонарь. Чтобы добраться до перегоревшей лампочки, они подогнали свой грузовик поближе к тротуару, поставили в кузове конструкцию из 12 деревянных ящиков. Шестидесятидевятилетний Фосетт держал башню, чтобы не развалилась, а сорокадевятилетний Бейлригг, взобрался на нее и ремонтировал. Мимо проходивший человек сфотографировал башню и электриков и отправил жалобу в суд. Несмотря на то, что конструкция Фосетта и Бейлригга представляла опасность только для них самих, судья все равно счел нужным их наказать, и заставил каждого заплатить штраф в 800 фунтов.
    Последний раз редактировалось WhoisKo; 20.01.2015 в 18:07.

Активный участник Аватар для detect
    судью на мыло, пусть в след раз сам вместо электриков лезет туда в схожих условиях
    http://forum.sc2tv.ru/signaturepics/sigpic39452_11.gif

Освоившийся
    Так в том то и дело, что их никто не вынуждал сооружать столь небезопасную конструкцию!
    Последний раз редактировалось WhoisKo; 20.01.2015 в 18:07.

Активный участник
    Западные ценности... человеку ничего не угрожало, но он всё равно не мог не пожаловаться.

Активный участник Аватар для 4erwac
    Цитата Сообщение от SLavlkSPB Посмотреть сообщение
    Западные ценности... человеку ничего не угрожало, но он всё равно не мог не пожаловаться.
    А сам себя потом небось нахваливал дома перед сном:"Какой же я молодец, они заплатят штраф и больше не будут подвергать свои жизни опасности, будут научены этим уроком, я спас их жизни и здоровье" , а на деле просто заняться нечем и сам дальше своей квартиры за всю жизнь никуда не выберется

Активный участник Аватар для detect
    Цитата Сообщение от WhoisKo Посмотреть сообщение
    Так в том то и дело, что их никто не вынуждал сооружать столь небезопасную конструкцию!
    для них это весьма безопасная конструкция была, у них другое мнение, которое надо тоже ценить
    http://forum.sc2tv.ru/signaturepics/sigpic39452_11.gif

Освоившийся
    Зато у них там и сосули не висят где попало зимой)) >>> http://ru.wiktionary.org/wiki/%F1%EE%F1%F3%EB%FF

Цитата Сообщение от 4erwac Посмотреть сообщение
    А сам себя потом небось нахваливал дома перед сном:"Какой же я молодец, они заплатят штраф и больше не будут подвергать свои жизни опасности, будут научены этим уроком, я спас их жизни и здоровье" , а на деле просто заняться нечем и сам дальше своей квартиры за всю жизнь никуда не выберется
    треш жутчайший

Освоившийся
    я бы их ещё штрафанул за использования ящиков не по назначению. они ведь могли их попортить своими ботинками

Активный участник Аватар для Moree
    гниющая европа ещеб посадили их
    СБОРНАЯ ВАТНИКОВ ПО ДОТЕ 2014

Освоившийся
    Цитата Сообщение от 4erwac Посмотреть сообщение
    Ну да, судьи у них там озлобленные, замкнутые в себе люди ни в грош не ставящие здоровье и безопасность сограждан. Не то что в России
    Последний раз редактировалось WhoisKo; 20.01.2015 в 18:32.

Активный участник Аватар для Broodya
    Пирамида? Совпадение? Не думаю

Скрытый текст

[свернуть]

забанен навсегда
    Маразм такой же, как и штрафовать за непристегнутый ремень в авто.
    Овощи, к сожалению есть везде. А в судьи в основном только такие и идут.

забанен навсегда
    Цитата Сообщение от SLavlkSPB Посмотреть сообщение
    Ну конечно, западные. Совсем как у нас придумали "аттестацию рабочих мест", которые может делать только специально допущенная к кормушке контора, а аттестация обязательна, например, для рабочих мест "ПЭВМ, как источника э/м излучения широкого спектра". Мне это нахрен не надо, а законодатель обо мне "побеспокоился". Интересно, а законодатель в курсе, что солнце - ещё более мощный источник э/м излучения ещё более широкого спектра, не отправить ли их всех на солнце, аттестовывать?
    Последний раз редактировалось morda911; 20.01.2015 в 19:14.

Активный участник Аватар для KoptecW
    Мне почему-то сразу представилась контекстная реклама из разряда: "Шок! 70 летний старик пытался забраться на фонарь, но был вовремя остановлен!".

забанен навсегда
    Где фотка, где пруфы, что за непонятные топики пошли

Активный участник
    только на ск2тв в одной теме могут осуждать стуканувшего на электриков властям еврогея, а в соседней теме делиться опытом написания доносов на адольфа

забанен навсегда
    Все правильно сделал, они нарушили правила техники безопасности и должностную инструкцию. Правила проведения работ у них очень строго прописаны и регламентированы. Если таких не останавливать то они и дальше будут нарушать ТБ и в следующий раз это может грозить не только им но и другим людям их жизням. Такая превентивная мера заставит их и им подобных соблюдать технику безопасности.

Активный участник Аватар для RobosergTV
    Цитата Сообщение от alwest Посмотреть сообщение
    Маразм такой же, как и штрафовать за непристегнутый ремень в авто.

Когда кто-то собьет твоих родных на машине, потому что водитель потерял управление, потому, что не был пристегнут (например легкое столкновение), посмотрим как тогда ты запоешь. Ну или посмотрим, когда ты будешь за рулем и погибнут твои пассажири, потому, что не пристегнулись, и ты будешь виноват за их смерть
    Последний раз редактировалось RobosergTV; 20.01.2015 в 19:28.

забанен навсегда
    Цитата Сообщение от RobosergTV Посмотреть сообщение

Когда кто-то собьет твоих родных на машине, потому что водитель потерял управление, потому, что не был пристегнут (например легкое столкновение), посмотрим как тогда ты запоешь. Ну или посмотрим, когда ты будешь за рулем и погибнут твои пассажири, потому, что не пристегнулись, и ты будешь виноват за их смерть
    Вероятность того, что ты написал в начале примерно равна тому, что на тебя упадет метеорит. Давай теперь ты мне задонатишь штраф в 100 евро за то, что подвергаешь свою жизнь опасности.

А если я буду виноват в смерти людей, которые по своей воли не пристегнулись, то это еще один пример маразма и овощизма.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права